• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Закат Республики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
Адом Драйвер (игра МДЗР) ,
а) Городецкому. Но даже если он не злыдень, я считаю, что я сделала это полностью заслужено, ибо вчера он проявил всю свою сущность во плоти. Раскрыл себя.
Я не мог отправить анонимку с заказом, потому что писал другую, про то, что сидел дома.
А вот это:
2. Заказать меня мог тот, кому я вчера перешла дорогу. Вчера я перешла дорогу:
а) Городецкому
Признание в заказе Бульдозер?
 

Ronage

Гость
А вообще чего это Ronage у нас отмалчивается :question: Вон по гламурнику бродит самым наглым образом, а тут только лайкает. Непорядок я считаю :shifty:
Со своей всесторонней и почти полностью бесполезной аналитикой выступлю позднее)
 

Cate

Гость
Кто станет писать в первый ход? Тот с кем уже организовывал подполья или сокомандники из прошлых мафий - Городецкий, Кейт, Ронейдж.
Я даже Дени сама не пишу :stop:

Забавно, читаю анонимки от Дона Карлоса и думаю - а чё он от себя в открытую анонимки какие-то придумывает? Наверное, подлый маф, надо за него проголосовать :D:facepalm:
 

Korica

Гость
В теме стало безумно скучно. Наверное, Бульдозер не хватает.... :unsure:
Ещё и Адома с козой убить собираются. Это явно враги Дед Мороза, которые хотят испортить предновогоднее настроение.:rage:
 
Хотя их там в мафличке достаточно тех, кто анонимки отправляет. А Городецкий, типа, ни при чём.
вот это меня очень беспокоит, и на фоне первой анонимки, это почти белый флаг, осталось помахать им только
Ювента говорила, что мафия ей писала. Кто станет писать в первый ход? Тот с кем уже организовывал подполья или сокомандники из прошлых мафий - Городецкий, Кейт, Ронейдж.
Простите, я вот этого не поняла. Я вообще не понимаю, зачем бы мафия писала кому-то, кто не из мафии и еще с откровениями?
И там по другому было, Ювента кому-то задала вопрос, и ей что-то там таинственное ответили :woot:
Честно говоря, тут мое воображение умерло.
 
Последнее редактирование:
Так что анонимка за подписью Городецкого может означать что угодно.
Но он же признался, что это его анонимка? В паблике.
И если камингауты в любой форме запрещены, то я правильные выводы делаю? :annoyed:
Тогда первая анонимка скорее всего правда
Но честно говоря, я не понимаю, зачем так подставляться?

По Киноби, мне тоже кажется, что припозднившаяся анонимка по Йоду - правдивее, да и оптимистичнее она! Может поэтому.
Но я тоже частенько с ними ошибаюсь с этими анонимками. :(
 
Итак.
1. Первый вопрос на повестке дня это. Кто он, этот актер не одной роли? Что именно таит в себе его душа? Сколько правды скрыто в речах его? Лукавее он стал, поднатаскавшись в гээмах или нет?
Короче, раздевайтесь, Городецкий!
В основном, как я вижу, вся защита Городецкого в паблике строится пока на том, что он Булин друг и не покусился бы на святое в первый же ход. И он бы не стал писать заказ на нее. Но, учитывая перипетии различных мафий, я считаю, что рассматривать вариант, что только мафиезины занимаются таким неблаговидным делом, как написание заказов, крайне опрометчиво. Вот меня, к примеру, Марк Тремонти вполне себе даже мог заказать, за прошлую мафию. Как вариант. Тем более сам Городецкий утверждает, что заказ вообще писала я. Все мы одинаковы перед законом на скамье подсудимых, поэтому этот вариант мы тоже не будем сбрасывать со счетов. Итого - алиби Городецкого с Булей рассыпается как песок. Но при всем этом, учитывая тот факт, что первая анонимка Ами - фейк, то стоит задуматься еще и о том, почему кто-то так настойчиво пытается столкнуть их с Фиороном лбами и благородны ли их цели. Мафия редко пишет анонимки про своих. Хотя, зная Злой Гений Городецкого, он мог наоборот посчитать это очень хитрым ходом и пойти на риск, чтобы обелить себя.
В общем, аналитическое препарирование Городецкого пока таково.
Переходим к следующей кандидатуре в злыдни.
 

Ekz

Обитатель
Знаете, я, наверное, проголосую в Городецкого. Вот он почти так же себя вёл в мафличке на Зайтаре и Анонимка №6 ооочень похожа на те, что мы писали в Скрытом Вторжении. Простите, ничего личного, это только игра. :Please:
И лягу спаааать пораньше. Возможно. :facepalm:
 

Korica

Гость
Странно, но в этот раз мне Лютобелка начинает казаться мирной. Хотя раньше она всегда казалась мне подозрительной, а оказывалась милой белочкой, сейчас же она выглядит мирно, даже голосовать против неё не хочется, неужели она на этот раз маф:crazzzy:.
 

Ekz

Обитатель
Korica , а у меня наоборот сегодня сложилось впечатление, что Лютобелка сегодня настойчиво ищет виноватых :fools:

Наверное, народ в злодейской личке радостно потирает лапки, глядя как на Корусанте царит недоверие и всеобщая подозрительность :unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу