• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Закат Республики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Major

Звездочет-коньюктурщик
Республика опять на грани.
Кругом разруха, мрак и тлен,
Корупция, сеператисты...
Короче множество проблем.

Джедаи снова мутят воду,
И ловят ситхов анархистов.
Везде наветы, анонимки
И марши геев-активистов.

Герой войны застрелен в спину,
Убита дома мирный житель.
Разгул повальный бандитизма.
Все ждут когда придет спаситель.

Сенат растерян и бессилен,
Всем нужен мудрый господин.
И слава богу, что в премьерах
У нас Пал Палыч Палпатин. :thumbsup:
 

Ekz

Обитатель
А у вас своего мнения нет? :rolleyes:
Ну зачем же так сурово? :wideyed:
Мне обе анонимки кажутся довольно достоверными. В упор не могу понять какая из них истинная. Вот и хотела спросить мнения остальных. :annoyed: Хоть здесь и нет паразитических грибов, но распылять голоса тоже не очень good. :fools:
 

Озёрная

Обитатель
Оззи не хотел, чтобы к нему начали приставать с расспросами типа "а как так получилось, что оба убитых незадолго до гибели контактировали с Вами", поэтому решил залечь на дно. Публичный дом, присмотренный накануне, казался весьма подходящим дном. Туда Оззи и залёг.

Мне тоже надо уходить - не в публичный дом, увы, а работать)) - вернусь ближе к дедлайну. Поскольку особой ясности анонимки не внесли, то склоняюсь к тому, чтобы вернуть ответочку Майору :smirk:
 
но распылять голоса
Даже в той анонимке, из которой ясно, что один из её героев - отрицательный, не понятно кого судить.
У кого-то из четверых проверенных, если он из мафии, мог быть изменён статус на первый же ход.
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ладна, по анонимкам от Амидалы - верю больше второй :)
Нет, не потому что че-то там беленьким было дописано, а потому что "атакующая" анонимка только одна - про Фиорона и Городецкого. Мне кажется для мафии было бы логичным атаковать хотя бы одной анонимкой. Конечно традиционно малоактивного Фиорона проверять первым ходом - разумно, но все же как обычно больше верю анонимке с пустым результатом :annoyed:

Далее, похоже анонимка 3 -также фейк, т.к. есть более правдоподобная анонимка с приветом от Йоды хммм (с)
Наверное хотелось бы анонимку от Йоды для подтверждения/ опровержения :annoyed:
№3
Проверен Марк Т в зеленом. Он весь какой-то положительный, но совершенно бессильный. Не интересно.
Эникен, я жду тебя.
Падаван

Может я, конечно, ошибаюсь, но если мы имеем 1-2 белящих анонимки от мафии, то возможно на то была причина, возможно они запаниковали что на одного из них есть черный чек (исходя из информации от Палпатина или Нута), и превентивно накидали белящих анонимок.

Так что если окажется, что анонимка за номером 1 от Амидалы - фейк, то я бы присмотрелась к тому кого Кеноби проверял на Энакина, и тому кого лечил Йода (если не себя), т.к. очень похоже, что мафия напугалась и ожидала черных анонимок, но фиг знает - я почему-то очень часто вписываюсь за мафские анонимки :cry:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну зачем же так сурово? :wideyed:
Потому что частенько у мафии нет четкой позиции по вопросу правдоподобности анонимок :not guilty:

И мне автоматически несколько подозрительны те, кто в начале хода не приводит аргументов, а выжидает, стараясь подстроиться под мнение "большинства" :)
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Major , ну тогда не надо голосовать. Я не поняла шутки и приняла всё за чистую монету.:facepalm:

newflower , Поспешили Вы мне ответ писать. Я уже отказалась от голоса в Вас.
 
Последнее редактирование модератором:
Итак. Вариантов мильярд. И раз уж меня все равно прикончат, то я теперь буду весь день анализировать и писать. Ну, просто хотя бы потому что я могу.
Можно конечно попросить меня не убивать, потому что я хорошая, но не знаю, сработает ли.
Но на всякий случай.
НЕ УБИВАЙТЕ МЕНЯ, Я ХОРОШАЯ! :cry:
РОКОВУШНИКИ, ЗАЩИТИТЕ МЕНЯ!!
СВЯТОЙ ИОАНН И НИКИТА СЕРГЕИЧ, ВЫХОДИТЕ С ВИЛАМИ!
МАМА!
А теперь по пунктам.
1. Первый вариант и он самый очевидный. Заказать Адома Драйвера мог лишь тот, кто:
а) не любит Адома Драйвера, а значит у него что-то со вкусом
б) не любит коз, а значит у него нет ничего святого, ибо козы - няшки
2. Заказать меня мог тот, кому я вчера перешла дорогу. Вчера я перешла дорогу:
а) Городецкому. Но даже если он не злыдень, я считаю, что я сделала это полностью заслужено, ибо вчера он проявил всю свою сущность во плоти. Раскрыл себя.
б) Уле Екз. Я за нее голосовала, потому что так захотела. Она ведет себя подозрительно.
Существует обратный вариант, где заказавший меня наоборот пытается этим заказом подставить их.
3. Заказавший - Майор Огурец и он мстит мне в ответ.
Конец первого аналитического поста.
В след. посте будут подозреваемые :ходок:
 
А разве подобная вот анонимка от Городецкого не приравнивается к попытке завуалированного каминаута, который здесь запрещён? Подписался, и таким образом хотел раскрыться всему миру тем, что он не мирактив. Не мафиози, подделывающий анонимки.
Хотя их там в мафличке достаточно тех, кто анонимки отправляет. А Городецкий, типа, ни при чём.
 
На данный момент, наименее подозрительны для меня Лютобелка и Мамонтенок. Наиболее - Уля.
Ювента говорила, что мафия ей писала. Кто станет писать в первый ход? Тот с кем уже организовывал подполья или сокомандники из прошлых мафий - Городецкий, Кейт, Ронейдж.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А разве подобная вот анонимка от Городецкого не приравнивается к попытке завуалированного каминаута, который здесь запрещён?
Нет, т.к. правилами игры предусмотрена возможность одному игроку отправить 2 анонимки. Так что анонимка за подписью Городецкого может означать что угодно.
 

Ekz

Обитатель
Потому что частенько у мафии нет четкой позиции по вопросу правдоподобности анонимок :not guilty:
И мне автоматически несколько подозрительны те, кто в начале хода не приводит аргументов, а выжидает, стараясь подстроиться под мнение "большинства" :)
А вариант, что мне сейчас банально лень думать и уже раскаиваюсь в своём решении играть в третьей мафии подряд - не рассматривается? ;) Плюс сегодня у сестрёнки День Рождения, я в теме появляюсь набегами, уж извините =)
Уле Екз. Я за нее голосовала, потому что так захотела. Она ведет себя подозрительно.
Конечно подозрительно. А ещё я теперь Дарт Мол. :proud: Сбылась мечта идиота Но даже с учётом моего свежеобретённого тёмного прошлого, я бы не стала никого заказывать. По себе знаю, как обидно пасть в первую же ночь. :unsure:
На самом деле, я вчера отправляла одну анонимку: про газельность Амидалы :oops: И была в ужасе, когда в ней увидели намёк на Городецкого и Кейт :koshmarrrr:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу