• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Закат Республики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Дарт Мол проснулся в обнимку с пушистым вуки. Пару минут оба пребывали в прострации, ошарашенно глядя друг на друга. Первым из постели вылетел бывший ситх, на ходу заматываясь в полинявшую чёрную мантию. Он доблестно сражался с бионическими протезами, когда самопроизвольно включилось радио. Новости были неутешительные... Похоже, генерал Гривус снова вышел на охоту. Бедная Yuventa.... Дарт Мол мысленно спросил у Гривуса: много ли чести в убийстве безоружного мирного жителя? Вероятно, генерал сейчас пребывает в ярости.
А вот какому-то наёмнику повезло больше. Дарт Молу стало очень грустно от мысли, что веселого парнишки Грибо на солнечном бульдозере больше нет. Тем более, что он оказался одним из магистров-джедаев.. В память о павшем герое, Дарт Мол включил кристаллическую пластинку со старинной музыкой.
 

DonCarlos

Гость
АНОНИМКИ

№1
Герои и мирные жители, внимание!
Сегодня ночью я встретила игроков под номером 2 и под номером 13. Они играют за разные команды.
Сенатор Амидала.

№2
По результатам проверки могу с уверенностью заявить, что уши Адома и Озёрной абсолютно идентичны :oops:
Амидала

№3
Проверен Марк Т в зеленом. Он весь какой-то положительный, но совершенно бессильный. Не интересно.
Эникен, я жду тебя.
Падаван


№4
Никуда не ходил, ничего не делал, потому что проверялок и убивалок нет :( . Анонимок ни фейковых, ни настоящих не строчил.
А.Городецкий

№5
В определенных кругах Корусанта ходят слухи, что за голову Адома Драйвера назначена награда. Конкретно, предлагают дозу глиттерстима и козу.
Джабба Х.
 

Ekz

Обитатель
Мдаа.... Анонимки, как всегда, противоречивые.
Вот первая амидальская - хорошая подделка под Скрытого Тарга. А вторая амидальская - так и намекает на ВнеВр. Хотя, это чисто субъективное мнение =)
Кому будем верить, сограждане республиканцы? :question:
 

DonCarlos

Гость
АНОНИМКА

№6
Генерал Кеноби - жителям Корусанта:
В этот скорбный час, когда на улицах убивают невинных граждан, а Орден Джедаев потерял одного из лучших рыцарей, прошу всех сохранять спокойствие. Вчера я встретил того, в ком нет тьмы, что вселило в меня надежду.
P.S. Учитель Йода, я понял тебя. Двигаюсь в заданном направлении.
 

Fioron

Гость
Кому будем верить, сограждане республиканцы? :question:
Я буду верить исключительно первой, даже если появится еще с десяток анонимок от Амидалы. :proud:
Она ведь дает мне замечательный повод кинуть Городецкому ответку за вчерашнее голосование. :devil laugh:
 

Озёрная

Обитатель
Завтра наступило - Оззи подумал. Как и обещал. И понял две вещи. Первая - вчера он перебрал какой-то ужасной гадости, раз у него выросли такие огромные уши. Вторая - ситуацию, в которую он попал, можно охарактеризовать одним словом. И это слово было [censored].
 
Герои и мирные жители, внимание!
Сегодня ночью я встретила игроков под номером 2 и под номером 13. Они играют за разные команды.
Сенатор Амидала.

Ох! Вот же? А можно нормально писать? А кто с телефона, надо полезть посмотреть сравнить, вернуться, хоть бы в скобочках указывали

Ну не знаю, я все, конечно, понимаю. Но товарищ АГородецкий так усиленно нас пытается убедить в своей мирной никчемности, что это как-то уже немного странно. И эта анонимка, что никуда не ходил?
Или его представляют?
 

А.Городецкий

Обитатель
Ну не знаю, я все, конечно, понимаю. Но товарищ АГородецкий так усиленно нас пытается убедить в своей мирной никчемности, что это как-то уже немного странно. И эта анонимка, что никуда не ходил?
Я бы "никчёмность" на "неспособность" заменил, ничего, кроме голоса, у меня нет. Эта анонимка моя, написана, чтоб показать, что анонимок про проверки не пишу, как хотела бы этого Адом.
Действительно, сидел дома убитый горем, никуда не ходил.
 

Dargl

Обитатель
Эта анонимка моя, написана, чтоб показать, что анонимок про проверки не пишу, как хотела бы этого Адом.
Действительно, сидел дома убитый горем, никуда не ходил.
А что так можно?
А давайте все неспособные напишут подписанные анонимки чтобы вычислить тех кто их типа написал.
Сарказм.))
 

Озёрная

Обитатель
Что-то мне не верится, что Городецкий стал бы выносить Ювенту или заказывать Бульдозер. По крайней мере, вот так сразу на первом ходу. Поэтому первая анонимка от Амидалы кажется мне сомнительной. Вторая, впрочем, тоже.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Чисто на всякий случай, обращаюсь к убер инициативным мж, у которых руки чешутся кого-то заказать - не надо так делать :stop: Особенно сейчас.

Даже если у вас есть во лбу третий глаз, и вы твердо уверены, что заказанный вами - отрицал, то все равно - разумнее распорядиться предметами ИНАЧЕ.

Например вариант использования предметов:
Амидала использует АС2 "разоблачение" на себе - и мж с барахлом скидывают все барахло ей. Она становится неубиваемой (бронник), так еще и под защитой доктора, еще и обвешанная ништяками.

Да это было бы уныло (мж должны пожертвовать своими плюшками в пользу мирактива), но может статься более полезно для города.

Это только как пример.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А вообще можно попробовать. У Ами же дроид есть. Но это засветит Кеноби.
А еще протокольный дроид мог выпасть кому-нибудь из мафиози, тогда мы не только засветим Кеноби, но и мафию не выявим. Лучше с этим повременить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу