• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Закат Республики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Major

Звездочет-коньюктурщик
Интересно как наемники делили заказ на вынос Бульдозер? Типа кто первый откликнулся, тот и побежал с дробовиком? И вообще, я бы ввел в правило возможность смерти наемника при выполнении задания. А то замочили магистра джедаев и хоть бы хны. :йо-хо-хо:
 

newflower

Гость
И Вам всё равно, что она была ценным членом общества мирных жителей?:koshmarrrr::writing:
Но в отличии от Нью Вы проявляли широту души, и сожалели о потери мирактива.
А вот Нью хоть бы хны.:fools:
Эта женщина просто родилась изначально с кирпичом вместо сердца.
Переживаешь демонстративно - запишут в мафы.
Не переживаешь - запишут в мафы.
А если нет разницы...:shifty:
 

Dargl

Обитатель
Интересно как наемники делили заказ на вынос Бульдозер? Типа кто первый откликнулся, тот и побежал с дробовиком?
Кто-то увёл награду у вас из под носа?:sneaky:
Вроде ГМ что-то про монетку писал.

Переживаешь демонстративно - запишут в мафы.
Не переживаешь - запишут в мафы.
А если нет разницы...:shifty:
Скажите ещё спасибо что все забыли как вы с мафличкой спалились в обсуждении.:not guilty:


А вообще без анонимок по вечерам скучно.:doh:
 
Ну что ж , это не самый еще худший результат из виденных. Очень даже умеренный.
Но безумно жаль детектива, конечно, это один из важнейших ресурсов! я его инфу больше других люблю. Больше даже журналистки Падме :grizzle:

Да, именно поэтому я пытаюсь из Вас выудить в паблике, кого из мафов Вы раскрыли, хоть Вы этого говорить и не собирались. :thumbsup:
Л- Логика!
Мне одной кажется, что это был пост "я не поинтересничать ли мне, напоследок?"
Я хочу, чтобы Вы приказывали:in love:
я точно что-то пропустила сегодня :wideyed:
Даже наёмника нанять не на что :shifty:
Вот я с Адомом внезапно соглашусь , не смотря на уши. Не могу ничего с собой поделать, подозреваю, не смотря на шлем.

прочитала :rolleyes:
 

А.Городецкий

Обитатель
Это нормально, я вообще всех подозреваю.
Не забудьте еще всех подозреваемых как-нибудь обозвать, Городецкий! Для профилактики. Это ж так по-джентльменски. Начинаю переживать, что я так опрометчиво вчера отказалась от предложения Фиорона. Среди Майоров Огурцов и прочих вас, женщине сложно выстоять в одиночку.
 

А.Городецкий

Обитатель
Не забудьте еще всех подозреваемых как-нибудь обозвать, Городецкий! Для профилактики. Это ж так по-джентльменски. Начинаю переживать, что я так опрометчиво вчера отказалась от предложения Фиорона. Среди Майоров Огурцов и прочих вас, женщине сложно выстоять в одиночку.
Так Адом женщина или овощ?
 
Интересно. Если я играю за Адома, а коза мне помогает, то мне можно две анонимки? :question:
Нет! :stop: Козам вообще ничего не положено, кроме козлов.

А у меня еще свет выключали, кстати, уже вторую ночь подряд, тока вчера разочаровалась и ушла спать. Включили! Сегодня ждала. То же самое. 20 мин, и включили.
К чему бы? :question:
 
А у меня еще свет выключали, кстати, уже вторую ночь подряд, тока вчера разочаровалась и ушла спать. Включили! Сегодня ждала. То же самое. 20 мин, и включили.
У нас также.

Dargl , так он козу на себе держит! От этого не легче.:(
 
Последнее редактирование модератором:

Марк Тремонти

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу