• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Закат Республики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бульдозер выдвигали, но она слишком активна для мафии.
Кажется мне, или меня как раз таки заподозрили вчера в злодействе из-за моей активности?:unsure:
Кроме Вас.:hug:
Опять настроение хорошее. Оно у меня здесь словно на качелях:oops:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
:thumbsup:

Кажется мне, или меня как раз таки заподозрили вчера в злодействе из-за моей активности?:unsure:
Кроме Вас.:hug:
Опять настроение хорошее. Оно у меня здесь словно на качелях:oops:
Я вас тоже не подозреваю. Пока ;)
Но генератор чисел вас любит, так что...:oops:
 
Последнее редактирование модератором:

DonCarlos

Гость
АНОНИМКА

№6
На вопрос корреспондента газеты Набуйский Комсомолец отвечает Торговая Федерация.

«Ганрей» - это призыв.
В переводе на ваш убогий язык, не способный передать все филологические нюансы и лингвистические оттенки, это означает: «Живи долго и процветай, о великий и славный Нут! Да будет полна казна твоя богатствами, как Татуин песком. Да будет подобна торговля твоя бурлящей лаве Мустафара. И словно гунгановы уши пусть простираются до самых Дальних Рубежей твои полезные связи. Не верь существам со световыми мечами. Надевай шапку, на улице холодно.»
 

Leonard

Гость
Адом Драйвер (игра МДЗР) , но только знаете что...на этом портрете у вас вид какой-то совсем инфернальный. Избиратели могут неправильно понять. И выбрать вас мэром. Если вы понимаете, о чем я. Сделайте лицо попроще. Уши оставьте!
 
Ну что, кто хочет быть моим роковушником?
Как вы относитесь к повышенной волосатости?
чет не заметила, что меня кто-то выдвигал )))
Короче, ясно, что выпиливать Адома нельзя ни в коем случае. Валим Бульдозер!
 

Марк Тремонти

Обитатель
На выходе из космопорта расхаживали два малолетних родианца. Судя по всему, они решили немного подзаработать. Но раздавали не рекламные буклеты межзвёздных корпораций, а... предвыборные бюллетени?
Машинально взяв один и положив треклятый мешок на пол, он бегло просмотрел список. Там предлагалось выбрать самого достойного кандидата на должность рудокопа в штрафной колонии. Многие имена Эттон знал: Скрытый Тарг, Бульдозер, Корица, Мамонт-Голубь, А.Городецкий; некоторых, как Адома Драйвера или Леонард, он вроде бы встречал. Нашлись и совершенно неизвестные ему личности.
Задумавшись, Эттон уверенно поставил галочку в графе "против всех", и на его глазах графа изменила заголовок на "не судить".
Дав пинка обнаглевшему родианцу, который спросил, не найдётся ли у него закурить, Эттон снова взвалил 50 кг себе на спину.
 
И че? Это какой-то обманный маневр? Вместо того, чтобы думать на благо космического пространства я буду теперь весь вечер авы менять и рыть их в тырнете?
d50.gif
 
Последнее редактирование:

Leonard

Гость
А я следую традициям, освященным временем.
Выбор мой продиктован не симпатиями-антипатиями, ничего личного. Но кое-что показалось интересным. Заранее извиняюсь, если вдруг плохо подумала о мирном гражданине Республики.
И че? Это какой-то обманный маневр? Вместо того, чтобы думать на благо космического пространства я буду теперь вечер вечер авы менять и рыть их в тырнете?
d50.gif
Это уж как хотите. Можете мрачно думать на благо космического пространства. :)
 

Leonard

Гость

DonCarlos

Гость
АНОНИМКА

№7
Дорогой дневничок! День сегодня выдался престранный. При встрече люди отводят глаза, а нелюди так и вовсе с ума посходили, выходят на беспорядочные связи с космосом, гадают на котах, корице и генераторах.
Вчера сдох последний. Генератор. Звездолет отапливаем теперь невинно линчёванными, к вечеру обещают новую партию, так что без растопки не останемся. Летим на 640 лошадиных силах одной из пассажирок. Запасаемся ячменем и виски.
Коридоры время от времени оглашаются криками:
- Гангрей!
- Сама гангрей!
- Не буду я гангреть!
- Гангрей, кому говорят!
- Фиорон!
- Убери свои грязные ручонки от моего Фиорона!
- Мои уши!
- Роковушник!
- Да кто такая эта Кейт?!
Языки ласкали чьи-то уши. Свеклу так и не завезли.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Заметили, что всегда с Вами так, где бы Вы не находились? Может, на Вас неприятно смотреть?:puppyeye:
Авторы у этих анонимок все время разные. Вот от кого глаза начинают отводить, тот обижается и начинает писать анонимку. Это неизбежно :doh:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Живи долго и процветай, о великий и славный Нут!
А что, База Торговой Ассоциации перенесена на Вулкан??? Гридо этого не знал!
Надевай шапку, на улице холодно.»
Из фольги обязательно! Один ЧФИ доказал, что так можно дожить до финала!
Да кто такая эта Кейт?!
"а что это за девушка и где она живет? А вдруг она не курит, а вдруг она не пьет?"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу