• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Закат Республики

Когда публиковать анонимки?


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

DonCarlos

Гость
Пока не конец. Остаётся небольшой шанс, что куча совпадений обернётся против мафов, и мирный город продлит себе существование ещё на один ход.
 

newflower

Гость
Пока не конец. Остаётся небольшой шанс, что куча совпадений обернётся против мафов, и мирный город продлит себе существование ещё на один ход.
Так можно сегодня спать идти, или уже сейчас все решится?
 
Bulldozzerr , Надо было Фиорона вскрывать Первая мысль такая была. Но тупанула. Если бы я ту Аску использовала с умом.Поэтому и считаю, что сильно накосячила.
Или предупредить, что выбрала Кейт заранее. Тогда никто бы уже не сомневался.
 

Dargl

Обитатель
Вы меня не в первой игре видите - я когда-нибудь мстила кому-нибудь таким вот образом?;)
Ну мало ли, иногда можно себе позволить. В общем если захочется - то я готова к расплате.:oops:
но МЖей? в первый ход кого-то заказывать? зачем? когда можно было броник более разумно потратить, если вам не нужон...
Сочла риск приемлемым. Если б я так попала не в Винду, а в какого-нить Ситха - я бы стала героем.
Но получилось, как получилось - так что мне нет оправдания.:doh:
месть? Я бы не хотела так думать о вас.
Тут сложнее. Потому что не то чтобы месть, но что-то личное в этом определённо было. Такой своеобразный способ выразить уважение.:D Ну и зависть к вашему везению, да и желание слегка поквитаться тоже. Так что можете думать обо мне так - вообще говоря у меня весьма скверный характер.
Но знай я заранее что вы положительная - не стала бы конечно. Больше так не буду, наверное.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мои чувства к Фиорону оказались сильнее симпатии к Марку.
Бедный Энакин!! Вот пока отвернулся - его благоверная жена уже двоих себе присмотрела :oh::oh::oh:

Ну мало ли, иногда можно себе позволить.
Ну вот была бы это ВНЕ я бы даже не спрашивала :D:D:D
Палпатин неуязвим для первой посадки вроде.
Так не надо садить Палпатина!!!:stop: Надо заказать Майору Фиорона! а на самом деле кого-то другого!
 

DonCarlos

Гость
Сейчас пересчитал, ещё один ход, а при совсем большом везении даже два, город может продержаться, но дальше уже точно слив автоматом. Готовьтесь к финальному посту.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Dargl , И ни разу не удалось?
во Вторжении Фиорон почти всю игрулину сидел в Зоне 51 :D:D:D Раз его там не исправили, то уже бесполезно менять! Как был инопланетной заразой, так и осталсО:oh::oh::oh:

Ну ладно я - я хоть две игры до финала доживала здесь... Но Городецкий и Ювента! Мне их жаль.. ну низя же так сразу :cry::cry::cry:

К слову, лошадь приготовлена и ждет
:eek::eek::eek::eek: Почему я подумала о кулинарии в этот момент :eek::eek::eek::eek:

Я просто оставлю ЭТО здесь...
Я говорила об ЭТОМ всю игру... Но всем было всеравно :facepalm::facepalm::facepalm:
такое впечатление, что Звезда Смерти закрыла горизонт и в головах мирных наступило помутнение от Черной Материи. Итого - Сила на стороне Темных! Ибо когда Свет бездействует, Тьма побеждает
но у меня-то отчего репутация?
- игровой темы нет
- мафской лички нет
- свеклы тоже нет
Но то что мы Нью не посадили это таки фейл.

А ведь Энакин был в этот раз на стороне света...
 
Последнее редактирование модератором:

Fioron

Гость
Bulldozzerr , Да знаю я, что подвела мирный город.
Хватит себя корить. Никого Вы не подвели. Просто город почему-то больше поверил моей Амидале. Вашей вины здесь нет. ;)
меня бы вынес Гривус-Фиорон ночью вместо Ювенты...
Это в честь чего? :rolleyes:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Это в честь чего?
ну мало ли :D. Просто я к тому, что не ваш стиль - заказывать наемнику. Имей вы килл - убрали бы сами. А если бы были МЖом, то и вовсе не стали бы этого делать...
 
Сверху Снизу