• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чипполинка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Корявый Имбирь - данных нет,
Ну, спасибо! уже отступилась :shifty:
только не говорите, что тут еще что-то кому-то надо объяснять ;).
да мы тут немного подтупливаем, если честно, у нас тут все всё вокруг знают, и они обычно почему-то нейтралы :sneaky:, а МЖ , ясное дело, немного овощеголовые, а некоторые и вовсе корнеплоды. :envy:
 
Последнее редактирование:

вНЕ-времени

Обитатель
Не надо мёртвых трогать и их цитировать.
Конечно, не надо. Особенно, если в цитатах мертвых можно найти компромат, да :rolleyes:?
А вообще правилами это не запрещено :moustached:.
И я еще не готова умирать от её изощренных интеллектуальных пыток.
Я, думаю, в праве проявить должное милосердие :proud: и разрешить вам самим выбрать, как вы хотите умереть :oops:.
 
Поздравляю, Хренуш. Тебя только что назвали то ли мёртвым шкуродёром, то ли наркоманом, то ли, мёртвым шкуркодёром и наркоманом по совместительству.
296.gif
 
То ли мёртвый шкуродёр, то ли наркоман, то ли мёртвый шкуркодёром и наркоман по совместительству.

Эпитафия на могиле несостоявшегося палача Верхнего Теплица, Хреньи.
Несостоявшийся? Это Вы мне в душу плюнули. Смачно. Черешня всё же на моём счету.
А таки-да. Я - захадошная личность. Лехенда.
 

arimana

Гость
Сограждане, кого хоть в мэры кричать станем? Не хотелось бы собственными веточками злыдня к кормушке подпускать.
Артишок Р. - в чистой кожуре, но это не точно,
Капуста - данных нет,
Сельдерей - данных нет,
Грейпфрут - данных нет,
Кукуруза - данных нет,
Ананас - данных нет,
Корявый Имбирь - данных нет,
Мисс Вишня - данных нет,
Патиссон - подпольщик или пестофил,
Граф Манго - судя по всему подпольщик,
Малина - данных нет, кроме того что уклонистка,
Красный Перец - еще одна уклонистка, которую стоило бы линчевать
- А разве был призыв на выборы? - смутилась Капуста, - думала у нас комендантский час: по одному не ходить, вечером не гулять, бары закрыли :annoyed: и вапще, выбирать мэра в такое время - выберешь мафа и подаришь ему два голоса и доп.килл... нафиг-нафиг такое щастье :shifty:

По аналитике от Перца. Я честно скажу - поняла только то, что она на что-то намекает. Вроде как продавца нейтратов прессанули и вроде его жертва скончалась. Но память у меня слаба - было такое в первые три хода? Поэтому, да, для особо одаренных овощей - расшифруйте, плизз. Хочу почитать. В личку не надо. Здесь!

* вНЕ-времени
 

Alenna Redwin

Токсичная Киноманка
Несостоявшийся? Это Вы мне в душу плюнули. Смачно. Черешня всё же на моём счету.
Слишком долго вертелась перед зеркалом в новой форме.:doh: Обыдно, да?:unsure: Ну ничего, ты там держись.:hug:
Грибы погибают красиво, гордо и не до конца. Тела наши похоронят, но споры наши будут активны ещё сотни лет.:йо-хо-хо:
 

arimana

Гость
Я имела виду выбывших участников и призраков.
Не прячет, а насилует. Он же злодей всё-таки...
Теперь понятно от кого Луковичка подцепила эту тенденцию гендерной неопределенности... зато мы узнали, что Физалис не скучает :rolleyes:
 

Alenna Redwin

Токсичная Киноманка
Alenna Redwin , Всё я успела! Это ГМрешил, что я самостоятельно свою песню отправлю.:shifty: если бы палач не пришёл - Вас бы никто не казнил, а помиловали бы.
Ах ах как же я люблю эту манеру спорить с ГМом:in love:: этафсениправда и вот это вот все, помнится, в самой первой Мафии лайт тоже был один такой, он даже умирать не согласился после собственного убийства и порадовал нас всех своим ау-фанфиком.:D:rolleyes:
 

dalton1k

Бастардов бать
Жертва записана на счет Хреньи.
И семья её получает пенсию как наследники полноценного палача, приступившего к обязанностям).. ну или получали бы... Хренья, вы оставили наследников?
 
Последнее редактирование:
Жертва записана на счет Хреньи.
И семья её получает пенсию как наследники полноценного палача, приступившего к обязанностям).. ну или получали бы... Хренья, вы оставили наследников?
Но за жертву спасибо. Теперь я нашла мир и покой.:happy:
И нет у меня наследников. Нерожавшая я.
 

arimana

Гость
*Славный приход с заначки под полом*

"Х: Я была полноценным палачом! Была-была-была-была!!!!!
Гр: Неее, не была, ты пропустила все - я сама (сам, само) самовыпилилось
Х: Ничо подобного! Точно помню, что это я тебя того-самого
Гр: А вот и нет, ты облажалась!
Х: Чушь! Давай спросим ГлавГриб
ГГ: Девочки, не ссорьтесь. Х поспособствовала самовыпилу Гр. Все лавры наследникам Х. Нет наследников у Х? Тогда нашим, грибным. Ведь ты же помнишь, внученька, что грибы бессмертны. Что нам пара тысяч лет туда-сюда - миг! Хе-хе-хе..."
 

Alenna Redwin

Токсичная Киноманка
и этот человек вчера говорил "я в мафии первый раз"....
В форумной.:moustached::doh: Играю в первый.
Но вообще я обычно в 99% случаев оказываюсь обычной мжшкой, которую тут же выносят как мафиозу:envy:, морда у меня, видать, подозрительная.:angelic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу