• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чипполинка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
- Это не Теплиц, а Догвилль какой-то, - тихо сказал Шура, глядя на горожан, сокожадно протягивавших к нему свои стебли и плодоножки.

Вдруг, среди беснующейся толпы он увидел знакомую фигуру:
Нет ... это выше моих сил :oh: :facepalm:
Что и требовалось доказать
все! не могу ... ушла
Шура нагнал Имбирь, протискиваясь между негодующих овощей, и слился с ней в прощальном смачном поцелуе.

- Не плачь по мне, бейба, - сказал он ей. - Встретимся в следующей жизни.
 
Мне проще назвать кого я не подозреваю. :D Себя. И может быть Артишок Ррры с Имбирем
Традиционно :kissy:


Просто если сейчас мирактивы не сплотятся вокруг Киви когда вот она 100% возможность, то я не знаю! :shifty:
 
- Не плачь по мне, бейба, - сказал он ей. - Встретимся в следующей жизни
Имбирь посмотрела долгим взглядом в глаза Шуры, будто пытаясь что-то разглядеть, там, глубоко, в самой его сердцевинке, и рассеянно проговорила:
- Да, мы встретимся. И может раньше, чем ты думаешь. Никто не вечен.
Она опустила голову, отвернулась и ушла...
 
Последнее редактирование:
На глазах у Патиссона рушились овощные судьбы. Он просил не забывать его имя. Она, скрывая слезы, гордо уходила вдаль.
- Я что, я ничего... соринка в глаз попала, - Патиссон шумно высморкался и незаметно вытер руку об Ратушу.
 
На глазах у Луковички вершился самый прекрасный момент, когда Патиссон ловил сопли от самого драматически овощного момента последних дней. Это было прям как в Завтраке у Тиффани. Но тут пришла Хренья и все испортила.
 
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Киви тоже заметила оскорбительное действие Паттисона, но не спешила приказывать отрубать ему руку, ведь момент прощания двух любящих сердец тронул ее. Поэтому она приказала просто высечь Паттисона
- А нечего портить Ратушу. Только сегодня покрасили, вообще-то!
 
Патиссон был храбрым овощем, но эта зловонючая баба его пугала. По ходу она за ним следила. То ли она была агентом Репейной империи, то ли в него влюбилась. Патиссону хотелось верить во второе. Приосанившись, он вытер руку еще и об штаны, для надежности.
- Мисс, если вы захотите, я все вылижу не только там.
Патиссон многозначительно поиграл бровями и ухмыльнулся.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу