• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чипполинка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1 ход - копим
2 ход Гриб (старт-гриб) действовал со 2 хода, должен был накопить достаточно очков. Либо голосов против, либо АС (хватило бы и одной любой)
Провести аналитику в этом месте - абсолютно анриал, у нас тут знаете ли нигде как знамя не полощется сводная статистика всех ролевых АС. Но под подозрение по результатам первого хода попадают до всяких АС:
- Шура с 3.5 голосами и
- любой другой ваабше любой человек, против которого провели АС. Причем с большой долей юмора - он может и нужет быть со смененной ролью и даже еще и цветом кожуры
Луковка пришла к Черешенке на 3-м ходу, значит Луковку кто-то должен быть сделать Грибом на 2-м, следовательно, это мог быть только Мандарин, против него было 4 голоса и АС, а мы знаем что это не так, в принципе, мог быть Шура в него был 3 голоса и если предположить АС... но какая? мы не знаем, что делал Перегной и почти все мафы в первый ход, кроме 6-ки и Шкуродера, но вряд ли Главарь первым же ходом понесся менять именно Шуре роль, верно? Возможно побежал менять статус Табак, про смену голоса нам тоже ничего не известно...
А остальные на которых применялись АС мертвы, если еще только Киви, но она не могла у нее только 3 очка могло быть :D 4-го не откуда взять
нет вероятность, кмк, слишком мала

В общем, я своего мнения не поменяла :stop:
 

Вереск

Гость
Луковка пришла к Черешенке на 3-м ходу, значит Луковку кто-то должен быть сделать Грибом на 2-м, следовательно, это мог быть только Мандарин, против него было 4 голоса, а мы знаем что это не так, в принципе мог быть Шура в него был 3 голоса и есть предположить АС... но какая? мы не знаем, что делал Перегной и почти все мафы в первый ход, кроме 6-ки и Шкуродера. но вряд ли Главарь первым же ходом понесся менять именно Шуре роль, верно? Возможно побежал менять статус Табак, про смену голоса нам тоже ничего не известно...
А остальные на которых применялись АС мертвы, еслить еще только Киви, но она не могла у нее только 3 очка могло быть :D
нет вероятность, кмк, слишком мала

В общем, я своего мнения не поменяла :stop:
3 баллов хватает на обращение, я уточняла. То есть одна любая АС и все - пиндык.
А АС прошедши на первом ходу дает возможность обращения на 2.
 
Шура Бананьев (Игра ЧМл) , значит агент, похищение, защита перегноем исполнителя или жертвы...Еще у нас шкурохран в игре...
Вот они, наши Мирактивы, смотрите, мжшки. Им помогаешь всю игру расклады составлять, а они скандируют Грибмэн, Грибмэн, и табуретку из-под ног выпинывают....
 

Вереск

Гость
Вот они, наши Мирактивы, смотрите, мжшки. Им помогаешь всю игру расклады составлять, а они скандируют Грибмэн, Грибмэн, и табуретку из-под ног выпинывают....
я такой же мирактив, как вы гриб. А теперь все сойдут с ума пытаясь понять какая часть верна, и верна ли вообще какая часть.
 

Вереск

Гость
Есть мысль что помидор подозрителен
ПОтому что мало пишет, но все как-то очень в тему. и вовремя. Пестофилия может? Данных нет. Но подозрителен
И в качестве грибопрофилактики - у него много очков против него...
 
Вереск , ну ок, хорошо значит как минимум + 1 или 2 игрока, АСки Перегноя, Табака и возможно Спонсора, но тогда его можно убить и это упрощает задачу
Гумус всеблагой, и как Вам только удается настолько не мониторить ситуацию, овощата?:koshmarrrr::koshmarrrr::koshmarrrr::D:D:D
мало ты в мафию играешь! это нормальное состояние для города, играла б чаще - привыкла б ;)
 

arimana

Гость
Я голосну за Помидорную попку, пожалуй. Физалис все равно сидит, пусть там и остаётся. Из наиболее подозрительных - только они. Всяко лучше, чем в Черешню.
Я в тебя, Шура, не могу в Черешню. Сердце сжимается от тоски :cry:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Alenna Redwin

Токсичная Киноманка
Alenna Redwin , че ты как маленькая ж! вон видишь! это ж МЖки ща накормят тебя сначала до отвала, так что те на армию хватит, еще спасибо мне скажешь :)))) ну потом уже укокошат, че уж :not guilty: а мирактивы в это время будут за тобой же гоняться, чтобы отследить скольких еще несчастных ты превратила в нежитей :oops: некогда им будет за другими гоняться! и тут всех накроет бомбист! по-моему картина маслом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу