• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чипполинка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Вот именно - играю в форумную мафию в первый раз, не обладаю АС проверки, и все равно понимаю больше, чем полгорода.:D
Это нормально. В первой и даже второй мафиях все хотят быть умными. Все считают себя крутыми аналитиками и не понимают, чего другие-то лажают так? И только потом приходит осознание, что порой достаточно быть красивыми :kissy::happy:
 
Меня всё бесит. Либо все выносите черешню. Либо не кормите её вообще!!! Выносим тогда Шуру. Раз он с мирактивом не совпадает. Или помидора, который тоже напрягает. Сейчас Хренья снова начнёт скандалить!!!
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Это нормально. В первой и даже второй мафиях все хотят быть умными. Все считают себя крутыми аналитиками и не понимают, чего другие-то лажают так? И только потом приходит осознание, что порой достаточно быть красивыми :kissy::happy:
А у меня наоборот, первая мафия - что-то с чем-то :facepalm:

А у меня наоборот, первая мафия - что-то с чем-то :facepalm:
Хотя сейчас так же все :wth: :^)
 
Последнее редактирование модератором:
Помидора выносить глупо, он и так не жилец. Загнивает сейчас где-то в подвале.
Внезапно метаться, меняя голоса с Черешни на Шуру уже немного поздно, вам не кажется? Многие горожане уже проголосовали и разошлись по своим тепличкам.
Был еще такой вариант, который мы с Хреньей обсуждали, но не дообсудили до конца. А что, если Киви не та, чем кажется? Из-под слоя земли, которым прикрывал её Перегной, вредить городу было бы затруднительно.
Ананаса все равно подозреваю. И не только из-за голоса против Киви. Ну и Помидора с Манго, Перцем и Вишней до кучи. Очень уж аморфно ведут себя злыдни.
 

Вереск

Гость
Мне честно уже пофиг. Реально. Я всего лишь Хренья. Хренья, которая не понимает этой грибной фобии. Голосую в черешню. Киви- босс, она приказала. А я ответственность снимаю. Я, вообще, по мнению некоторых с дурацкой и хреновой ролью шкуркохранителя.

Корроче, двое нас
Можно примыкать.
А чего не хотите ненавистный гриб Черешню казнить? Удивительно:wth: :^)
 
Последнее редактирование модератором:
Так и знайте, вот умру и никому не скажу, где вы все лажаете, а лажаете вы знатно.:p
Плохо, что в этой игре мы были заняты только ржаками в личке в основном, а я еще и сама с собой ржаками, потому что даже без особой заинтересованности в поимке злыдней некоторые кандидаты настолько очевидны, что разве что к ним пальцем подвести. А мирный город продолжает многозначительный отлов невинных грибов. Это настолько нелепо, что даже в чем-то мило)
 
что же вы не подозреваете всякие патиссоны, которых нет в реале. Или сельдерей... НУ так чисто просто... для справки.
Мне проще назвать кого я не подозреваю. :D Себя. И может быть Артишок Ррры с Имбирем.
малина... Они вообще существуют?
Точно. Малину забыла.
 
А я что? Подозрительна?
:D Не капризничай, Хренуша. Не то, чтобы я тебя в чем-то подозревала, но почем знать, не ночевала ли у тебя нонче Черешенка и вообще.. именно ты теперь будешь снимать кожуру и шинковать пролетарские овощи для салАДа. :envy:
3.gif
 
Был еще такой вариант, который мы с Хреньей обсуждали, но не дообсудили до конца. А что, если Киви не та, чем кажется? Из-под слоя земли, которым прикрывал её Перегной, вредить городу было бы затруднительно.
Вообще, уважаемая Пинк, возможно вообще все! Но опровержений не было никаких, теоретически вон даже капустина поменяла статус Шуре и топит теперь против него ;) , но тогда настоящим мирактивам грош цена и ничего не остаётся как развести руками и восхититься блестящей игрой вражеского лагеря, ну и, как водится, почувствовать себя по-идиотски в очередной раз :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
:D Не капризничай, Хренуша. Не то, чтобы я тебя в чем-то подозревала, но почем знать, не ночевала ли у тебя нонче Черешенка и вообще.. именно ты теперь будешь снимать кожуру и шинковать пролетарские овощи для салАДа. :envy:
3.gif
Была бы рада. Вдруг в той компании мозг ломать не надо как здесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу