• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чипполинка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мммм, судя по затишью в тредике, вершители судеб сейчас шушушу под полом. Не надо так, ребята, это очень стрёмное очучение создает для всех остальных, которые без личек и читкодов
 
- По грибы! По грибы! - скандировали горожане на улицах и размахивали факелами и вилами. Патиссон взял лукошко и рогатину и тоже присоединился к грибникам.
- Скажите, а где у вас тут грибные места? - поинтересовался он у ближайшего овоща.
 

Вереск

Гость
щаз ниже будет текст, который я буду, извините, править

КОрабли лавировали-лавировали, да не вы...

Короче, едва кукуруза-мать довела кукурузу- дочь из кукурузообучающего пункта до кукурузоквартиры, как осознала окончательно, что правила читала по диагонали и всю аналитику надо выбрасывать в окно.
Коротко о новом заходе по ГРИБЫ

1 ход - копим
2 ход Гриб (старт-гриб) действовал со 2 хода, должен был накопить достаточно очков. Либо голосов против, либо АС (хватило бы и одной любой)
Провести аналитику в этом месте - абсолютно анриал, у нас тут знаете ли нигде как знамя не полощется сводная статистика всех ролевых АС. Но под подозрение по результатам первого хода попадают до всяких АС:
- Шура с 3.5 голосами и
- любой другой ваабше любой человек, против которого провели АС. Причем с большой долей юмора - он может и нужет быть со смененной ролью и даже еще и цветом кожуры

3 ход
Этим нектом вербуется на полученные баллы Луковка. Или Черешенка. Пофигушеньки. В процессе вербовки баллы сгорают, но оба персонажа (и Луковица и №1) получают по 3 балла с АС, проведенной против луковицы детективом.

4 ход Анонимка от детектива, линч.

Разумно теперь линчевать Черешню. Именно линч, солидарна с Имбирем, а не убийство. Ибо убийство у нас возможно только Перегноем (ау, Перегной, подь сюды), а не как я сдуру прочитала "лечение", неа. Он убьет гриба. Но применит АС. Следовательно грибница опять наестся до отвала. Если моя идея о вселенском кормлении верна.

Выводы:
- если от АС кормится каждый гриб в грибнице - грибов не 2, а 3 в игре. И всем пиндык
- если я не права, то после удачного АС в первый ход просто был реализован второй, а после второго - третий. Дальше зависит от того КТО начальный гриб. Если это ШУра, то их тут дофига бегает теперь. Если нет - минное поле. Оставшимся мафам АС не размахаешься без грибокормления, мирактивы тоже любой проверкой покормят грибочки...
 
Последнее редактирование модератором:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
После трудного рабочего дня Киви решила сходить в спа-салон и немного отдохнуть. Массаж кожуры, маска из соды, грязевые ванны... о чем можно еще мечтать после напряженного дня. Девчуля-чиновник решила позволить себе так же и новую прическу. Повод был отличный - ей удалось найти новый источник доходов, и, возможно, что через пару лет город уже будет выглядеть совсем по иному. Особенно Киви хотелось преобразить главную площадь, куда она и направилась после процедур.
- Все готово к казни? - поинтересовалась Киви у ИО палача.
- А кого казнить будем?
- Как? До сих пор не решено? - укоризненно покачала головой Киви.
А на площади уже собрались зеваки, с интересом ждущие каждодневный ритуал.
 

Alenna Redwin

Токсичная Киноманка
Меня, вот, еще интересует, почему в прошлый ход не было мафкилла
:facepalm: Уж Вы-то, Алессандро, кажется, как раз умели считать и читать...
Короче, гриб предлагает городу мир. Гриб считает, что знает одного негативного точно, потому что помнит про себя то, что не помнят, очевидно, остальные. И это даже не про Алессандро. Гриб хотел было даже с такими-то настроениями мирных "друзьяшек" связаться с тем, кого подозревает и вступить в сговор, но не сделал этого.
Возможно, это была роковая ошибка гриба.:(
 
Мораль про то, что некая героиня Аннабелька была самая вумная все поняли.
:rolleyes: В целом, да, но нет, а в том, что не надо плодить ненужных сущностей, там, где их волне возможно нет :stop:
 
Alenna Redwin , Черешенка, меня, признаться, выбили из колеи некоторые события ирл и вдохновения хватило только на вялые отбивания от обвинений в грибулизме.

Алессандро даже до сих пор не голоснул ни за кого. Ибо детку-Черешенку жалко (и как-то даже немного совесть мучает за убиенную Луковичку - хоть и нейтрал, да, но все равно...), а других внятных кандидатов нет.
 
Подумала о Физалисе, запертом у пестофила, и о загулявшем Помидоре. Вероятно, один из них тот, кого мы ищем.
Я подумала про них тоже. Но пока зацепиться особо не за что.

Alenna Redwin , если бы я могла предлагать пакт, возможно бы предложила. Но вопрос ен ко мне
То чувство, когда ты жалеешь, что не гриб :offended:
 
Последнее редактирование модератором:

arimana

Гость
...убийство у нас возможно только Перегноем (ау, Перегной, подь сюды), а не как я сдуру прочитала "лечение"...
Отвечу за Перегноя, нуу, типа я в курсах и все такое:

- Ага, Мистеру делать больше нечего, как только свою абилку на гриб тратить :wth: :^)

*шутка*
 

Вереск

Гость
Шура Бананьев (Игра ЧМл) , а скажут, скажут потом, что вы таки были гриб.
И если главарь еще жив - вы даже некоторое время побудете грибом нарочно, я уверена )))

Вереск , и сама с собой поговорю
Вторым ходом мафия попала в защиту, аналогично 4-м. Вторым ходом это могла быть закрытая Перегноем по ее признанию Киви. В кого попали 4-м?
 
Последнее редактирование модератором:
Вереск , не знаю насчёт второго хода... может, исполнителя убийства на второй ход засадили? а в этот ход пытались убить защищённого.

или попали в КА:(
 
Последнее редактирование модератором:
Кто-нибудь имеет идеи почему не было мафкилла 2 и 4 ходами?
Вторым ходом мы линчнули исполнителя - Баклажана и килл не состоялся. А вот про четвертый непонятно. Либо нарвались на Агента с иммунитетом, либо исполнитель похищен Пестофилом. Либо исполнителя лечил Перегной (вот это поворот был бы, дыааа), либо наоборот жертву защищали. Но мафы же не дураки. Все эти дни активно обсуждается в тредике, кого будут ттелохраниь, и вряд они пошли бы к защищённому.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу