• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чипполинка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кофейный дух тихонько витал над одинокой могильной грядкой с табличкой "Осторожно! Нитраты."
Дух профессора хотел немного в аналитику и потому старательно царапал на могильной плите записку с пометкой "Для поддержания общей паранойи в городе".
Если мы допускаем, что Луковичка - не главный спороносец Теплица, то стоит задаться двумя вопросами:
А) Размножается только главный гриб или дочерние следующим ходом могут сделать "молодого отца" дедушкой?
Б) Если да, то считаем очки. При подсчёте учитывались выжившие растительносуществующие с неизвестной ролью и грибопринадлежностью. За АС приняты известные действия мирактивов. Если есть неточности - обращаться по адресу Первое Тепличное кладбище имени Св. Корнеплода, могила №... (стёрто).
h_1513648358_5828638_fdfa52b781.png

Что ж, если наш шкуркохранитель ХРЕНов - и потому вне подозрений - то получаем такие интересные вещи:
А) Накопить достаточно очков голосами на первом ходу мог только господин Бананьев. Сир Брюквинсон ходил ко мне, бомбист к Ежевиктории, шкуродёр бил Киви, и только мафиози могли натворить дел: например, пропагандист мог случайно завербовать кого-то грибоподобного.
Б) На втором ходу достаточно очков накопил Артишок, но весьма сомнительно, что сложноцветный афродизиак успел бы одновременно обратить и накормить маленькую гриболуковичку.
В) Если Бананьев - в действительности гриб-банановик, то поздравляем: на 3 ходу он стал отцом во второй раз.
НО:
Если гриб был один и луковичного типа, то маловероятно, что он успел бы стать многодетным отцом нетрадиционной ориентации. Так что грибком поражена только Черешня.
Приятной игры, мои добрые растительные сограждане!
Сделав своё чёрное дело, дух профессора поспешно скрылся в могиле, где прело и гнило его высушенное нитратами тело. На прощание он издал бы леденящий смех, но его кофеиновая сущность не позволяла иметь отношение к чему-либо ледяному. Поэтому он ограничился ободряющей едкой ухмылкой, медленно растаявшей в воздухе.
 
Последнее редактирование:
Вы очень внимательны, прекрасный Pink (Игра ЧМл) , но это был голос за нового мэра, только и всего. Очень уж торопилась отдать свой гражданский долг и сделать правильный выбор, вижу, что поступила правильно. Киви у нас ведь самый заслуживающий доверия фрукт
и только я и могла зачеркнуть не ту строку в бюллетене :facepalm:.
 
Профессорскому духу сегодня решительно не сиделось в могиле, поэтому, воровато озираясь (никто так и не открыл в себе экстрасенсорные способности), он снова высунулся из могильной грядки - и окрестности огласили жизнерадостные кофейные завывания.
 

Вереск

Гость
Мисс Вишня (игра ЧМл) , а без них так и так можно остаться. Вопрос только в том, кто будет направлять.
Ничего не теряем.
А от таких защитников толку ноль, извините. Если надо мозг ломать за кого голосовать каждый ход и анонимок нет, и печаль беда. Два камин-аута мирактивов и тишина в эфире
Моя гражданская позиция проста - надо говорить, даже если говорить нечего. Мол ходили, проверяли, ничего толком пока не нашли.
Или сказать что сказать нечего, город, разбирайтесь сами, нам ваша мафия до звёзды, у нас тут всемогущий ирл. Или начать уже что-то делать. И писать и наводить и т р
А сидеть с языком между семядолями - это не мирактив, это мирпассив. Если даже на анонимки нет сил.... Я даже не знаю что сказать.
 

arimana

Гость
Alenna Redwin а я вот что спросить хотела у Черешни. Так поняла, что ей очень роль Гриба понравилась. Но, если умом, а не сердцем, нам-то не очень нравится, что она гриб. Ее можно вылечить или вынести. Черешне самой какой вариант по душе?

Зы: или уже не лечится?
 
И должность у тебя плохая.
:wth: :^)

Alenna Redwin а я вот что спросить хотела у Черешни. Так поняла, что ей очень роль Гриба понравилась. Но, если умом, а не сердцем, нам-то не очень нравится, что она гриб. Ее можно вылечить или вынести. Черешне самой какой вариант по душе?

Зы: или уже не лечится?
Ее лучше не трогать. И не кормить. Тогда она нам никак не мешает. Дождемся анонимок.
 
Последнее редактирование модератором:

dalton1k

Бастардов бать
Корнеплод проснулся в хорошем настроении.
Причной стало вероятно то, что он проснулся. А в Верхнем Теплице не каждый мог похвастаться таким достижением.

Насвистывая известный в Королевстве Лимонный марш, он прикрепил новое объявление.

14.
Официальный пресс-релиз СОК. КА немного припозднился, или много припозднился, потому что припозднились агентурные данные, но не мог не поделиться с общественностью:
- Не все плодово-ягодные заслуживают недоверия. Следствие завело нас к приличной гражданке на первый взгляд.
Но эта информация не отменяет повышенной бдительности, которую должны проявлять горожане!
 

D'arja

Обитатель
всю малину и романтику испортили. Страдали бы молча
када вас закроют в тёмном погребе - можете страдать молча, а можете кричать во всю глотку, имеете полное право. А я не могу молчать! Где этот наглый пестофил? почему он исчез и не приходит?:rage:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Киви вышла на площадь, дабы объявить
- Я не надолго оторвалась от бумаг и других дел чиновников. Тем не менее всю ночь я думала не о работе, а о банане. Вчерашняя встреча с Шурой Бананьевым надолго отложилась в моей памяти. Меня не покидало ощущение, что я раньше его где-то видела. Поэтому ночью я сравнила его с одним мирактивом и поняла, что статусы у них разные. Упс :oops:
 

arimana

Гость
...статусы у них разные. Упс :oops:
женская интуиция :D

Плохих никто не знает - кругом одни хорошие :annoyed: давайте тогда за Шуру Бананьева голосовать.... а чо? - он мне с первого дня подозрителен :wth: :^)

*сам себя не процитируешь - никто не заморочится*
 
давайте тогда за Шуру Бананьева голосовать.
А тем временем революционеры применят на нашей чудо-черешенке какую АС и для верности еще голоснут! просто так из мести хотя бы...
гениальное предложение!
С таким мирным населением и бунтовщиков не надо, оно благополучно самовыпилится :rolleyes:
 
Шура всю ночь трудился, как пчелка, развозя пьяненьких и обфосфаченных горожанок по домам. Сдав последнюю бесчувственную тушку на руки родным, он с чувством выполненного долга бодро пошагал домой. Дома, впрочем, его ожидал пренеприятный сюрприз :wth: :^) Прямо поперек стены было намалёвано: "Выходи, подлый Грибмэн!", а на двери был нарисован огромный фаллический гриб.

- Тьху на вас, - обиделся Шура.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу