• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чипполинка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование модератором:
Возле дома, тем временем, начинала собираться толпа... Шура устало вздохнул и привычным движением вскарабкался на забор:

- Товарищи горожане! Я предлагаю вам не поддаваться паническим настроениям! Судя по тому, что писала Луковичка (реплика в ответ на вопрос, погибнет ли гриб-ребенок при выносе родителя + история ее заражения Дальтоником), в игре сейчас находится только один гриб - Черешенка, у которой нет голосов для атаки горожан.
Я - наиболее очевидный объект для чернения, это ж и морскому огурцу понятно. За меня, повторюсь, активно топят с первого хода (!), причем сначала топили из-за того, что я жопотыквил, а теперь топят чисто по привычке. По-моему, это так себе аргументация. Проверка Кивули - уже лучше, но, опять таки, к середине игры может быть уже несколько игроков с подмененными статусами и ролями.
 
Сегодня перегной может АСнуть черешню и она выйдет из игры, если вам так неспокойно с ней живётся.Но голосование на неё тратить - глупо.
Ага, щас. У Перегноя и Шкуркохранителя, благодаря эпическим камин-аутам, теперь дежурства расписаны по часам буквально.
 
Последнее редактирование модератором:
Этот разброд и шатание, к чему это?
К чему эти капустные* интуиции?
У нас есть 200% кандидат, и приходит в тему народ и начинает баламутить - а че? пусть гриб поживет, он де безвредный, если не трогать :facepalm:
Как-то это таааак попахивает провокацией...

Во-первых, нужно помнить, что 6-ка вполне мог перенять способность капитана менять статус, поэтому тема статусов не может быть так однозначна, как и тема ролей. Но с ролями то хоть какой-то есть шанс узнать настоящую, а со статусами нет.
Во-вторых, даже если Шура плохиш, то в худшем случае он унесет с собой +1 человек, если мы линчуем его завтра, гриб же запросто может распространиться так, что мы потом в жизни не отловим споры этой грибницы!
Поэтому, конечно! давайте проголосуем за Хрен знает кого, когда у нас под носом известный враг, пусть блин, помучается, выпилим мы ее или нет!

И не надо мне говорить, что я думаю не тем местом! :stop: И все это потому что замечена в порочащих. Я вообще не думаю :rolleyes: Я знаю
Короче, вы как хотите, а я голосую в Черешню **

* arimana
** Alenna Redwin
 
dalton1k, голосование за чиновника было закрытое? Можно узнать кто кого выбирал?:wth: :^)

Имбирь (игра Чипполинка) , "а вы как хотите" нельзя. Если вы сознательный МЖ, то убедите всех сделать так же. Иначе Вы просто накормите гриб:smirk:
 
Последнее редактирование модератором:

Alenna Redwin

Токсичная Киноманка
Alenna Redwin а я вот что спросить хотела у Черешни. Так поняла, что ей очень роль Гриба понравилась. Но, если умом, а не сердцем, нам-то не очень нравится, что она гриб. Ее можно вылечить или вынести. Черешне самой какой вариант по душе?

Зы: или уже не лечится?
Черешня, после ножа, воткнутого в спину, внезапно потеряла так же внезапно обретенный пару дней назад смысл жизни. А мы всего лишь хотели вывести вас всех на новый уровень сознания, злыдни, - никого не травили, никого не взрывали, никого не убивали по ночам и честно вместе со всеми боролись с преступностью и смутьянами. Она находила мало радости в бытности своей обычной мирной ягодкой в городе, в котором даже простые овощи понимают, что:
А от таких защитников толку ноль, извините. Если надо мозг ломать за кого голосовать каждый ход и анонимок нет, и печаль беда. Два камин-аута мирактивов и тишина в эфире
А сидеть с языком между семядолями - это не мирактив, это мирпассив. Если даже на анонимки нет сил.... Я даже не знаю что сказать.
Поэтому она ушла в очередной фосфатно-азотный загул, оплакивая свою до срока почившую плодово-ягодно-овощно-грибную братосестру. Впрочем, не переставая удивляться тому, что никто в городе всё-таки не умеет считать, и не просчитал один довольно очевидный ход, который еще вчера вечером, в пору счастия и беззаботности, пришел в голову Черешенки. Или он-таки пришел в голову и Королевскому Агенту?:sneaky::not guilty:
- Тьху на вас, - обиделся Шура
Ах, Алессандро, будто Вы не знаете, что в нашем полном взаимных любви и уважения премилом поселениеи сегодня они тебе друзьяшки, а завтра уже бросают чепчики в воздух, пока тебя натирают на терке.
Вот пожалуйста:
Сегодня перегной может АСнуть черешню и она выйдет из игры, если вам так неспокойно с ней живётся.Но голосование на неё тратить - глупо.
Они даже готовы оставить без защиты тех самых уязвимых, которых сами же вчера возвели на вершину, лишь бы посмаковать очередную смерть соседки.
Революционеры, just go for it, вы поняли, что делать.:йо-хо-хо:
 
Последнее редактирование:
Иначе Вы просто накормите гриб:smirk:
А это дело бессознательного населения, если оно намерено выживать и хоть каким-то образом побеждать, то проголосует благоразумно, и провокациям не поддастся. :shifty: Но по опыту прошлых игр, я бы не была в этом так уверена :D Мирное население хлебом не корми - дай пофакапить
 

arimana

Гость
... я голосую в Черешню **
*Капуста с интересом смотрела на собирающегося (-щуюся) голосовать в юного Гриба Имбиря и тут на нее снизошло новое интуитивное озарение:

-
Имбирь, ты хочешь накормить Грибочка голосами, чтобы самому стать Грибом? Думаешь, что так тебе будет дружнее и любвиобильнее?
 

Alenna Redwin

Токсичная Киноманка
Ох уж эта волна ксенофобии, захлестнувшая наш городок. Вы ещё стену на границе с Грибексикой постройте.:not guilty:
Они могли бы оставить безвредную, доброжелательную и, что самое главное, самую сладкую соседку в покое, печальную, покинутую и бесцельную, ведь она могла бы с тем же успехом заражать революционеров, которым она ничуть не больший друг, чем обычным горожанам. Но вместо этого они предпочитают героически и гарантированно пожертвовать сегодня ночью кем-то из своих. Что ж, не удивлена. Каждый в душе надеется, что салАд случится с кем-нибудь другим, и требует сока и зрелищ.
Тут уж в самом деле ждёшь, когда же уже будет конец света или зомбиапокалипсис, чтобы стало немного повеселее.
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Alenna Redwin , а вы провокатор. Это миленько. Прямо ми-ми-ми.
Может вы только прикидываетесь инфицированной? Это клевая отмашка от выпила. Ведь вы можете быть главарем именно потому что инфицированного не заподозрит никто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу