• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чипполинка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:koshmarrrr:

Революционеры не пропускали ни одного дня убийств?! Так ведь? Тогда на луковичку не покушались... Но её не проверяли мирактивы. Но мог защищать Перегной. А Бомбист?
Просто любопытно, на ход игры это вряд ли повлияет.
 
Последнее редактирование модератором:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
- Новым чиновником объявляется Киви! Пусть когда-то он и был в рядах революции, но теперь уже нет. Гип-гип, утабу!
Киви немного качалась после выпитого, но весть о том, что она новый чиновник заставил ее быстро прийти в себя. Она залезла на трибуну (ту же самую, что и во времена каминг аута) и объявила.
- С этого дня все изменится. Мы очистим улицы от противников короны, улучшим условия проживания. Как я говорила - с этого дня действуют три указа. Первые два не так серьезны, как третий. Паранойя приветствуется в нашем городе, если у нее есть большое основание. О любых подозрительных личностях пишите мне письма. Сообщайте, если увидите, что ваши соседи неожиданно разбогатели или нарушают какие-то законы. Главное - не молчать.
С этими словами Киви спустилась. Позже она узнала, что Луковичка - гриб. Вот это да! Она и забыла о подозрениях, когда упала в обморок.
Но больший шок ожидал Киви в ратуши. Ежевиктория оставила после себя столько незавершённых, подвешенных дел, что город оказался на краю разорения. Надо было срочно решать эти вопросы.
Новый день начался с новых распоряжений.
- Хренья*, я назначаю вас мастером над монетой, - решительно сообщила Киви, - вы должны к закату дня найти (выбить) деньги на рестоврацию исторического центра города. В нем проживает бедный зелёный картофель, который уже год стоит в очереди на месячное пособие. Если справитесь - назначу вас новым палачом.
Так начались будни чиновника Киви, работающего в своем кабинете не смыкая глаз. Ещё столько всего предстояло сделать, отстроить, решить...

*
МаленькийМамонт-Колючий голубь
 
Революционеры не пропускали ни одного дня убийств?! Так ведь? Тогда на луковичку не покушались... Но её не проверяли мирактивы. Но мог защищать Перегной. А Бомбист?
Просто любопытно, на ход игры это вряд ли повлияет.
Ко мне на самом деле вообще никто не ходил. Все свои баллы по АС-ам я выкрала обманным путем, когда еще на первом ходу убила сира Брюкву, а все АС-ы направленные против него захапала себе. Тогда-то я и создала первый Гриб.
 
От новостей Имбирина тут же протрезвела и немножечко отсела от Черешни, вперив в нее глаза, полные ужаса и недоумения
Она, конечно, в глубине души подозревала, что Луковинишна, ох... :sorry: Не хватило у нее сил. Не хватило. Но она была уверена почти, что Луковица не пришла бы к Черешне, если не защищать (Перегной) или завоевывать вместе мир (Гриб). Но проголосовать не решилась.
Прости Черешинка, :in love: но жребий брошен
Имбирина вскочила, схватила початую бутылку чистого азота и убежала в ночь одна. Слезы душили ее. Только-только им всем было так весело и тепло вместе!

#жизньболь

Луковичка (игра ЧМл)
Alenna Redwin
 
Последнее редактирование:
- А чем вам не угодила волосатая Киви? - пытаясь перекричать восторженные возгласы зеленых картофелин "Качай Киви!", поинтересовалась Пинк у Ананас (игра ЧМл) . - Большинство проголосовало против Луковички. Протест против затворников мне тоже понятен, но... Киви?
И после недолгой паузы грейпфрут продолжила свой допрос.
- Пал Андреич, вы шпион? - не моргнув глазом, спросила она. - Ох, Ананас, Ананас. Стыдитесь. Ваши предки верно перевернутся в своих оранжереях, когда узнают, что вы продались идеям революции.
думаю, вы должны назначить хотя бы ИО палача, кто ж должен казнить приговоренную
- Так Хренью же вроде назначили. Держи, старушка МаленькийМамонт-Колючий голубь , секатор. И соковыжималку. Фамильная, от отцов-прадедов досталась, - всхлипнув от умиления, Пинк полезла к новому палачу с объятиями.
 
Последний пост Луковички и она от вас уйдет, чтобы заниматься своим злыднецким делом во благо Родины. Было это с год назад. Понадобилось вдруг Луковичке по своим делам (она уже толком не помнит каким) в соседнее королевство. А путь туда лежал через лес. Шла она шла, вокруг стоял полумрак, летали комары, большая поросль травы колосилась возле лесной тропинки, как вдруг услышала она откуда-то какой-то стон. Вначале он казался ей слабым, но по мере того, как она стала пробираться через заросли - становился все громче. В итоге, поцарапав все руки и ноги, которые только были у Луковички, она вылезла на березовую поляну, которую в простонародье всегда именовалась грибной. Но особых грибов там не было. Лишь вдалеке она заметила что-то странное. Подойдя, Луковичка заметила, что это Гриб, но очень большой. Таких Грибов в своей жизни она не видела даже в овощетырнете. Был он, примерно, ростом с нее, а то и больше, причем отличительной особенностью его было, что он все поворачивался к ней попой. Луковичка стояла перед этой попой как завороженная. И на том моменте, когда она сказала "Грибная попа", "Грибная попа! Повернись ко мне передом", она повернулась и сказала "АМ!!" Так Луковичку заразили и она стала Гриболуковичкой.
Такая вот история :doh:
 
Чота хрень какая-то... Хренинья, ты что-нибудь понимаешь?

Почему Луковица улетела с первого хода? У нее пс1, либо должны были быть еще грибы. ...
Оч странно.
Пока гриб один, он может пережить одно покушение
покушение не линч. или мы не правы? нужен ГМ
и да сейчас гриб не один

Pink (Игра ЧМл) , вот без панибратства!!! вдруг мне тебя убивать надо будет:smirk:
 
Последнее редактирование модератором:
покушение не линч. или мы не правы
:doh: От произвола толпы как правило ничего не спасает, но лучше подождем, что скажет Гриб Длтнк.
вдруг мне тебя убивать надо будет
- Да я тебе и секатор сама наточу, Хренуша. - счастливо хрюкнула Грейпфрут. - Чтоб значит с первого удара. Хрясь! сок, мякоть, всех растычинило... Люблю, знаешь ли, эффектные смерти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу