• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чипполинка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Последнее редактирование модератором:
- Главаря, его шестерку (или сразу двух, но это вряд ли), пестофила, бомбиста и может быть грибные споры. Итого - пятеро, но судя по скромным результатам, часть злыдней поросла гнилью.
Пинк грустно покачала головой. Последние ночи сока на улицах лилось преступно мало.
- И все же карбонарии не самое страшное для нас. Эпидемия жопотыкв - вот то худшее, что может случится с городом.
 
(или сразу двух, но это вряд ли)
тут вопрос, возможно тока на третий день, если перенята 6-кой эта абилка, то наверное, возможно, да...

МаленькийМамонт-Колючий голубь , все могут быть грибами, даже вы :D но вряд ли, мало ходов и не так уж была в центре внимания Луковичка как и другие, чтобы к сегодняшнему дню набрать 9 очков...
Я надеюсь..
 
Последнее редактирование модератором:
МаленькийМамонт-Колючий голубь , все могут быть грибами, даже вы :D но вряд ли, мало ходов и не так уж была в центре внимания Луковичка как и другие, чтобы к сегодняшнему дню набрать 9 очков...
Я надеюсь..
тогда они перестают быть мафами? и даже мирактивами:eek:
 

-Arliss-

Форумная Радость
И да. Я все же в этой теме напишу, мне не стыдно. У кого рука поднимется на дитятку нерадивого. На почти ребеночка. На жертву обстоятельств, который шел мимо и на него обрушился шок. На женщину, которая могла прожить свою жизнь совершенно по-другому. На человека, который согласился и не сбежал в сложной ситуации, а принял свой рок. В том я вообще разочаруюсь.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
На всякий случай Огурай решил пройти углубленный медицинский осмотр в специальной огуречной поликлинике. Встав с утра пораньше Огурай поехал и сдал анализы. Мало ли что.:rolleyes:
 
Вот козлина! - пронесся где-то шорох вереска по пашням
d50.gif
 

arimana

Гость
И да. Я все же в этой теме напишу, мне не стыдно. У кого рука поднимется на дитятку нерадивого. На почти ребеночка. На жертву обстоятельств, который шел мимо и на него обрушился шок. На женщину, которая могла прожить свою жизнь совершенно по-другому. На человека, который согласился и не сбежал в сложной ситуации, а принял свой рок. В том я вообще разочаруюсь.
Ээээ... это в том смысле, что Черешенку нужно пожалеть? :annoyed:

- Знаешь, Хренья, я те честно скажу. Как на духу! - подошла Капуста к скандалистке, - я, конечно, дуреха, но мне хватило мозгов ваши стуки из подполья расшифровать. Хотя вы метались как стадо мышей, обожравшихся зеленого картофеля под фосфатами. А вот ты просто дура. И истеричка. И скандалистка. И должность у тебя плохая. А Луковичка, смотри вон, даже после смерти продолжает свои споры защищать. Вот это и есть мимимимимими. И, кстати, выносить нужно Огурая. Ему, после романа с геем-грибом, теперь все равно уже - честь прое**шина. Этот позор смыть можно только почетной смертью.
 

arimana

Гость
arimana , протестую. :stop: Не те сейчас времена. И вообще, один раз - не... не считается вообщем. :p
- Вооот, всегда догадывалась, что между 'трудно менять ориентацию в моем возрасте' до 'один раз не считается' нужно просто поставить вопрос о казни :smirk: У нас очень, очень прогрессивный город. Даже мэр у нас бородатая женщина Киви. Двуполых каждый второй. Так что, вопрос о голосовании за вас, Огурай, снимается. На повестке дня другой вопрос:
Как вы относитесь к нескольким изменениям, которые увеличат скорость и сочизм игры, но усложнят жизнь мирным жителям?
Это как понимать? Что мирный город, фактически выиграл, но еще не знает об этом? Но узнает, когда поймет кому и что блокировали и кто какие ходы пропустил? А поскольку выживших больше, чем планировалось, то надо добавить кровьблевотинукишки сок-мякоть-клетчатку-по-асфальту? Тогда я повторю, что за любой кипеш, кроме супа.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Огураю надо было срочно отвлечься. В соседнем кинотеатре шел фильм "М. Баттерфляй" 1993 года с Джереми Айронсом в главной роли. Видимо что-то про плавчих, подумал Огурай и купил билет. :rolleyes:
 

arimana

Гость
Огураю надо было срочно отвлечься. В соседнем кинотеатре шел фильм "М. Баттерфляй" 1993 года с Джереми Айронсом в главной роли. Видимо что-то про плавчих, подумал Огурай и купил билет. :rolleyes:
*'Кажется, он собирается удочерить Черешенку', - умилялась Капуста*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу