• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чипполинка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бородатый Луковиц эротично щекотал сочную мякоть своей любимой
у Бородатого Луковица не может быть любимой:stop:
У Вас ещё и плодоложе говорящее, точно Вы ненатуральным образом выращены, - заподозрила неладное Хренья сидя в погребе, но прекрасно слыша громкие разговоры.

- И эти лицемеры обвиняли меня в распутном образе жизни!!! - поражалась Хренья.:shifty:
 
Последнее редактирование модератором:
Оставим тяжелые удобрения овощебсу, а то так недолго и до ГМО дойти.
- Разве я говорила о нитратах? - оглянувшись по сторонам, нет ли поблизости агентов СОКа, уточнила Пинк, - Нет! Только легкие, как лунная пыль, фосфаты - наш выбор. В субботнем "Вестнике монархиста" писали, что сама принцесса Элендале подсела на фосфаты, значит сгодятся они и для прочих фруктов.
Поменьше читайте женской любовной литературы для овощей в мягких обложках
Грейпфрут смущенно отвела взгляд. И откуда только эта овощеженщина знает про романы в мягких обложках, которыми снабжает ее развращенка Фей***.
Я очень конечно извиняюсь, только мне кажется, что про нас забыли?
- Имбирёк ведь дело говорит. :not guilty: Ты лучше выпей, подруга. С пьяных глаз линчевать оно самое то... С огоньком выходит. :devil laugh:
 
- Я всего лишь юная ягода и ничего не понимаю в заговорах, но по-моему Имбирь (игра Чипполинка) и Pink (Игра ЧМл) сговорились против артишок Р.(игра ЧМл), - продолжая мило улыбаться, заметила Вишни, - сейчас этот цветочек зазевается, а они ее хрямс... - вишня мечтательно влзвела глаза к потолку :meow:
 
Мисс Вишня (игра ЧМл) ,
- Что за инсинуации? - витирая носик и выбираясь из туалета, но счастливо улыбаясь, пробормотала Имбирина! - Не доверяю трезвым людям, вот и все. Не пьет? - значит, подозрительно :rolleyes: - и испытывающие уставилась на Мисс Вишня (игра ЧМл) :moustached:
 
Последнее редактирование:

Major

Звездочет-коньюктурщик
Последние новости ввергли Огурая в состояние шока. Луковичка - мужчина? Мужчина - гей? А как же... На этом месте Огурай густо покраснел. Слава богу, старая мадам Огурай не дожила до этого дня.
 
Последние новости ввергли Огурая в состояние шока. Луковичка - мужчина? Мужчина - гей? А как же...
Хорошо, что у нас президент не Дональд Трамп
d50.gif

А остальные нам простят, Огурец!
 
Вереск ,
- О! Кукурузина! Добро пожаловать в Вертеп! Это у нас тут, да! Девочки? * У нас товарка!:D Да не с пустыми! С Бухлом! :hug:
* Alenna Redwin Pink (Игра ЧМл) артишок Р.(игра ЧМл)

А как же... На этом месте Огурай густо покраснел.
А остальные нам простят, Огурец!
- Это гениальное и безусловно кашерное :thumbsup: скрещевание я сохраню на века :kiss: :hug: - Имбирь был так предан программе Королевского Размножения, что даже во сне скрещивал, что говорить о простой пьянке :not guilty:
 
Последнее редактирование модератором:

Major

Звездочет-коньюктурщик
Мисс Вишня (игра ЧМл) ,
- Что за инсинуации? - витирая носик и выбираясь из туалета, но счастливо улыбаясь, пробормотала Имбирина! - Не доверяю трезвым людям, вот и все. Не пьет? - значит, подозрительно :rolleyes: и испытывающе уставилась на @Мисс Вишня (игра ЧМл) :moustached:
- И вовсе не нужно таки на меня смотреть, - построила милую гримасу вишенка, - еще вчера я была пятна на столько, что проспал массовую казнь. Теперь вот отхожу и пытаюсь разобраться что тут у нас происходит :meow:

- Что до артишок Р.(игра ЧМл), - ягодка перевела взгляд на цветочек, - может она хочет присутствовать трезвой на ино... на ина.. на собрании по случую вступления в должность нового мэра :)
 
Я всего лишь юная ягода и ничего не понимаю в заговорах
- Оно и видно, - дурашливо усмехнулась Пинк, вылезая из туалетной в обнимку с Имбирем. - Завязь в конец обнаглела. Ну никакой тебе признательности за то, что даем лишний день пожить. Ох уж эти ленивые жопотыквы! - осуждающе качнула она головой, сделав бармену заказ.
сижу как дура с бутылкой
- Спокойствие! Сейчас все как умные будем сидеть за бутылкой, - хихикнула грейпфрут, устраиваясь поудобней. Главное, не про**ать секатор Мандарина, внезапно подумала она.
это скрещение не принесёт плодов.
- А как же настоящие чувства? А если это любовь, Хренушка. Как в "Пленнице моей бахчи"...? - подняла глаза вверх Пинк. :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу