• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чипполинка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Патиссон проснулся и ему стало стыдно. И за бесцельно прожитые годы тоже. Он уже несколько дней был в городе, и за это время не смог прославиться даже хорошим пьяным дебошем. Что он будет рассказывать своим братьям на передовой?
- Ну, как ты там, брат Патиссон? Скольким тыловым слизням ты начистил тыквы? Сколько овощлюх познакомились с твоей плодоножкой? Покажешь медаль, которую тебе вручила королева?
И что он сможет ответить на эти вопросы? Что на празднике он чуть не подрался с бабой? Баба конечно была хреновой, но явно недостаточно для того, чтобы считаться мужиком. А может и подрался, но сегодня ничего не помнит?
Патиссон застонал и стянул с головы кусок полиэтиленового пакета - его бабушка говорила, что полиэтиленовый компресс снимает головную боль.
В Ратуше его ждал еще один неприятный сюрприз.
- Здравствуйте, я сержант Патиссон, прибыл с передовой, и я хочу получить свою медаль за отвагу. Вот бумага, - сказал он, протянув листок какому-то клерку Арбузу. Арбуз внимательно посмотрел на Патиссона и еще внимательнее на бумагу, и лишь потом ответил:
- Извините, сержант, но сейчас в Ратуше нет Чиновника, он умер, и вручить вашу медаль некому, но, именно сейчас проходят выборы в Чиновники, и ваш голос очень важен для нас. Вот бюллетень, распишитесь тут и тут. Ваш долг проголосовать как можно скорее - город нуждается в Чиновнике. Вы нуждаетесь в Чиновнике, сержант!
Патиссон покрутил в руках бумажку, поставил галочку напротив имени "Баклажан", и протянул ее Арбузу.
- Ох, извините, тут какая-то ошибка, Баклажан тоже умер, по чьей-то ошибке его имя не вычеркнули из списка. К сожалению на руки выдается только один бюллетень и вы свой испортили, поэтому больше не можете голосовать. До свидания.
Патиссон обиделся и ушел.
 

arimana

Гость
arimana , признаюсь, что очень хочу совершить камин-аут, аж ноги сводит. И не просто камин-аут, а по следам мамонта, но нет моральных сил на это. Впрочем, чем дольше читаю....
Удиви всех. Выйди с заявлением, что ты Главарь и решила сменить масть, чтобы встать на защиту мирного, но бестолкового города от Чужого Гриба! :bravo:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
признаюсь, что очень хочу совершить камин-аут
Сказали а, говорите и б ;)

В таком случае действительно предлагаю голосовать за молчунов, толку от них никакого!
В принципе можно, ничего не потеряем. Почти.
Предлагаю Малину
 
За Вишню? Она чего-то стихла...
Луковичка думает, что у нее психологическая травма из-за соседней темы
d50.gif

Там один из роковушников форума стал еще большим роковушником, а мисс Вишня храбро пала в бою.
 
Последнее редактирование:
Вы гляньте, как только решили молчунов выносить сразу Патиссон объявился! Вот за него и надо!!!!
Хренье не нравился Паттисон. Он ей что-то смел указывать, и называть тыловой ... Как он мог не признать Хренью, отважную Хренью, готовую прикрыть кого-угодно?
 

Вереск

Гость
Удиви всех. Выйди с заявлением, что ты Главарь и решила сменить масть, чтобы встать на защиту мирного, но бестолкового города от Чужого Гриба! :bravo:
Этот фо-орум слишком мал для моей любви, так мал для моей любви...(с)
Напевает песню имени Кормильцева.

Я имела ввиду другой камин-аут, совсем не связанный с игрой.
 
Этот фо-орум слишком мал для моей любви, так мал для моей любви...(с)
Напевает песню имени Кормильцева.

Я имела ввиду другой камин-аут, совсем не связанный с игрой.
Вы Хренье отказали. Или Вы так глубоко в шкафу?
 

arimana

Гость
Этот фо-орум слишком мал для моей любви, так мал для моей любви...(с)
Напевает песню имени Кормильцева.

Я имела ввиду другой камин-аут, совсем не связанный с игрой.
Неужто хотела обсудить, стоит ли мне четвертый раз выходить замуж, несмотря на данное папе обещание этого больше не делать? :p:oh:

*шутка*
 
Тыловые крысы клеветали на героя войны. Этого и следовало ожидать. Патиссон растерялся. На войне было понятно кто друг, а кто враг, а здесь все грани стирались. Эти гнилые шкуры готовы убить любого, кто не из их круга. Еще бы, вчера они вместе нюхали пестициды на вечеринке, и терлись друг о друга пестиками, разве обвинят они в смертных грехах кого-то из своих?
- Патиссоны не сдаются! - крикнул Патиссон, и храбро петляя, побежал по улице.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу