• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чипполинка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
лучше пусть за Артишоком последнит!

Сейчас самое время выйти и сказать, что детектив это Я. И пока враг изучает наши досье, мы меняем ландшафт, причем вручную. Враг теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеспособность. В этом смысл. В этом наша стратегия
Но нет
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
Слишком много каминг аутов на квадратный метр :D
Ну давайте я добавлю абсурда в игру и признаюсь, что я на самом деле Мистер. Мистер Перегной. Который задолбался бегать от Киви к Хренье, от Хренье к Киви и обратно. И пусть это неправда, но идея смены ландшафта вручную оказалась заразительна :facepalm:
 
Никак, у нас намечается парад бело-кожурных? Жандармом что-то никто не назвался. Тогда им буду я. :proud:
На самом деле нет, но :oops: очень уж я люблю парады.
#прими участие во флэшмобе сияющая кожура. дезориентируй рэволюцьонеров
 

dalton1k

Бастардов бать
Корнеплод не успел далеко ухромать от позорного столба, когда к нему подлетел младший служащий Редькин и протянул две бумажки. Одна была записана на половинке салфетки, а вторая едва ли помещалась на обратной стороне циркового плаката.

10.
Перегной, сегодня твоя очередь защищать Киви.

11.
Cегодня я не пошел гулять по парку, сидел дома, думал о наступившем смутном времени безвластия, и о том кому выпадет честь стать жертвенным козленком бургомистром. Многие были бы рады видеть на этом месте Луковичку, ну что ж кандидатура ничем не хуже других.
Кстати, на кануне видел ее входящей в домик Черешни. Не замечал раньше особой дружбы между ними, а вот поди ж ты.
Cмутные времена. Никому нельзя доверять.
детектив
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Кстати, на кануне видел ее входящей в домик Черешни.
если это правда, то луковичка не мирактив. мирактивы проверяли мандарина. Конечно. если все анонимки истинны.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Луковичку, ну что ж кандидатура ничем не хуже других.
Кстати, на кануне видел ее входящей в домик Черешни.
Скажите-ка, а что вы там делали :rolleyes: Луковичка (игра ЧМл)
Если вы, как выразились выше, белокожурная, то можете за компанию признаться :p
А если нет... То мой голос будет за вас! :unsure:Но выбирать я буду вовсе не чиновника :confused:
 
Выносим Луковичку, рубить, так с плеча - всё ещё не сдавалась Хренья.
Вы издеваетесь? Спасибо, Луковичке уже хватило одной игры про "Сверхъестественное", где про нее и Элинор написали фейк в первый же день, который даже никому не хватило ума опровергнуть.
 
Там была некая Арлисс, а не Луковичка, насколько я помню..
Хрен редьки не слаще
d50.gif
 

arimana

Гость
Вы издеваетесь? Спасибо, Луковичке уже хватило одной игры про "Сверхъестественное", где про нее и Элинор написали фейк в первый же день, который даже никому не хватило ума опровергнуть.
Ой, как будто только про вас там фейки писали

*сказала, гордо подняв бровь, героиня трех безосновательных анонимок в той далекой вселенной*
 

arimana

Гость
Ничего не имею против, если на смену злыдневской градоправительнице придет бомбистка.
И к сведению детектива: накануне в данном случае пишется слитно.
Вот я тоже считаю - нет смысла щас Луковичку выносить. Луковичку нужно выбрать в градоначальницы.

Голосуй за Луковичку!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу