• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чипполинка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
ну да. Хренья очень долбанутая. И непредсказуемая.
То есть ни чему не учит история про то, как тов.Люцифер сидели в личке с тов.Мафом и сочиняли фейковую анонимку про тов.Фокусника, но не отправили ее? :D

*вспомнила Капуста опять тот самый интересный сериал*
 
То есть ни чему не учит история про то, как тов.Люцифер сидели в личке с тов.Мафом и сочиняли фейковую анонимку про тов.Фокусника, но не отправили ее? :D

*вспомнила Капуста опять тот самый интересный сериал*
мне было скучно. мирактивы на меня не выходили. а в прошлой мафличке мне было так хорошо.
 
Имбирь (игра Чипполинка) , если перегной закроет хренью,хоть уследись - она не узнает. И мы не узнаем.
перегной пусть меня не трогает. Если Киви действительно за город, а не партизан со стороны мафов, то её надо защищать любой ценой. Он аединственный полезный мирактив, который нам известен. И слава богу. что она одна такая.
 

arimana

Гость
Имбирь (игра Чипполинка) , если перегной закроет хренью,хоть уследись - она не узнает. И мы не узнаем.
Нет смысла мне... тьфу... Перегною идти к Хренье в любом случае... а вот самой Хренье можно к Артишоку сходить, раз уж у них цвет польт совпал :rolleyes:
 

Вереск

Гость
Нет смысла мне... тьфу... Перегною идти к Хренье в любом случае... а вот самой Хренье можно к Артишоку сходить, раз уж у них цвет польт совпал :rolleyes:
ей могли поменять статус. как и мне. чтобы очернить, могли подсунуть роль мафа до кучи. Учитывая, что агитация за меня шла активная.
 
Дятел....птица дятел... (Держится за голову)

Девочки, мальчики, цветы, овощи и корнеплоды, вы дробанулись камин-аутится??? Или вы обе под грибами душу выворачиваете?
А чего мне делать? Все знали, что я ходила к мандарину. И большинство думало, что поменять роль или ещё чт оплохое. За меня проголосовали чуть меньше чем за мандарина. Вы сами бы меня выдвинули на казнб следующим ходом, если бы агитация чья-нибудь оказалась бы убедительной.
 

arimana

Гость
Дятел....птица дятел... (Держится за голову)

Девочки, мальчики, цветы, овощи и корнеплоды, вы дробанулись камин-аутится??? Или вы обе под грибами душу выворачиваете?
Для смены ландшафта как раз мало каминг-аутов - нужно больше: три шкурохранителя, два детектива, четыре перегноя... ни в чем не хотите признаться? :writing:
 

arimana

Гость
МаленькийМамонт-Колючий голубь , я наоборот насчитала, что ты мирактив ((((
Но голосов за меня было достаточно. И ещё я прикинула, что если тут решат, что я со всеми на полном серьёзе хаваюсь, и принимаю всё близко к сердцу и вся такая обиженная и огрызающаяся - захотят избавиться вдвойне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу