• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чипполинка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
МаленькийМамонт-Колючий голубь , дорогая моя Хренечка. Верь мне и не ревнуй, у меня личка только с тобой )) и гм))

Красный перец, не потрудитесь объяснить зачем против меня голосовали?
А, вопрос снимается с повестки, это личное )()
 
Последнее редактирование модератором:

arimana

Гость
...Улицы бессовестно пусты..
  1. Артишок Р.
  2. Грейпфрут Пинк
  3. Черешня
  4. Патиссон
  5. Малина
  6. Граф Манго
  7. Красный Перец
  8. Гранат
  9. Таинственный Чернослив
  10. Мисс Вишня
  11. Мерзкий Помидор
  12. Ананас


Кстати, а ТыЧ еще в игре? Мне показалось, что он уже дважды не заполнил бюллетень.
для справедливости выделила тех, чье появление помню. И уж при всей моей подозрительности к подружаечке Артикошечке Р., но обвинять ее в молчании это таки перебор, нее? :annoyed:
 
Все ждут, когда кто-нибудь кого-то как-нибудь предложит
А что остается делать? У нас не слишком много информации для того, чтобы делать выводы.
1. Агент страдает акынством.
2. Со слов Киви мы знаем, что у Хреньи и Артишока кожура одного цвета. Я бы предположила, что скорее светлая, но это еще не точно.
3. Может быть, детектив кого-нибудь выследил. Или революционеры вбросят. В общем, надо ждать. Zzz
4. :not guilty: Логично предположить, что карбонарии проголосуют против эксцентричного, но мирного Мандарина, но не стали бы топить своего соратника Баклажана, потому я бы присмотрелась к Ананасу.
5. Мерзкий Помидор и Гранат скорее всего мирные горожане, раз уж против них голосовала рев.ячейка.
обвинять ее в молчании это таки перебор
Я честный фрукт и конечно же помню про занятость Артишока Ррр., но :meow: не могла не наделить подруженьку орденом Жопотыквы.
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
...
Я честный фрукт и конечно же помню про занятость Артишока Ррр., но :meow: не могла не наделить подруженьку орденом Жопотыквы.
Ооо! Сведение личных счетов - это святое :puppyeye: это мне понятно.

И сразу, раз уж напомнили, Луковичку в чиновницы. У нее и программа есть уже. Корявенькая, но зато она первой ее представила.
 
Я НЕ УМЕЮ! У меня два класса образования сельско-приходской школы. Я даже в родах не разбираюсь! Я даже не знаю, что такое падеж!
Я всегда думала, что падеж, это когда падеж крупного рогатого скота от инфекционных заболеваний!
Пощадите дуралейку!
 
Луковичку в чиновницы. У нее и программа есть уже.

Я хочу кроме программы еще и традиционных предвыборных обещаний. Ну какие же это выборы без обещаний? Никакие:thumbsdown:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу