• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Чипполинка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сельдерей вернулась из соседнего колхоза, куда её пригласила сестра на выходные, проходя по улицам родного городка с ужасом наблюдала картину полного морального разложения, валяющихся под заборами овощей и шатающихся встречных.
Боже, подумала она, что же тут произошло.
Слава богу успела к голосованию.
Поспешила к родным грядкам проверить своих подопечных, в порядке ли они или тоже пьяные валяются...

Слава богу с моими все в порядке, вот что значит дисциплина и здоровый образ жизни, не опозорели меня!
Смотрю все тут за пьянками забыли, что мы живём в не спокойное время и вредители не дремлют! Также и главарь революции все ещё на свободе, где отчёты о проделанной работе от СОК а или они тоже погрязли в развлечениях?!?
 
Последнее редактирование модератором:
Если бы была хоть малейшая возможность пойти в личку будучи простым афродизиакальным Артишоком Р, я бы уже давно сходила бы ко всем и сказала все, что я о них думаю. Но у меня такой возможности нет, почему- то на этом форуме нельзя открывать лички если ты флора, если только ты не член революционной ячейки, тогда конечно, другое дело же совсем:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Огурец отбивался складно и Луковичка подумала, что надо быстрее его дожимать, но тут зазвонил овощетелефон. Это звонил Баклажан - один из лидеров их преступной группировки. Звонивший из вечности, куда он пал. Он сказал "Луковичка, ты палишься". А потом положил трубку. В трубке были одиночные гудки.
Вот бл#, - подумала Луковичка.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Ладно, блин. Огурай подоше к двери и открыл её. На пороге по прежнему стояла Луковичка и разговаривала с прижатым к уху бананом. - Заходи если хочешь, - сказал Огурай странной девушке.
 
Дверь открылась так внезапно, что у Луковички чуть голова не взорвалась от предоставленных возможностей. Первое, что она хотела сказать, это "ХЭНДЕ-ХОХ!" но потом подумала, что в этой игре это будет неуместно. Приличные люди перед убийством здесь говорят "Вжик-вжик!". С этими думами Луковичка смирилась со сложившейся ситуацией и решила зайти.
В доме у Огурца был полнейший бардель. То там, то тут валялись бутылки с надписью "рассол". Оно и понятно, - подумала Луковичка. Асоциальный элемент да еще и алконавт.
Садитесь на стул! Сейчас будем вас допрашивать, - выдала она и приступила к поиску вопросов, с помощью которых можно было вывести его на чистую воду.
1. Считаете ли вы Меган Маркл утконосиной?
2. Кто главный жеребец форума?
3. Кто главный Фокс форума?
4. Какая лучшая футбольная команда форума?
Слушаю вас!
 

arimana

Гость
.
...Огурай открыл дверь и увидел на пороге Луковичку которая сказала, что все про него знает. Огурай молча выслушал все это и закрыл дверь. Надо завязывать с алкоголированием, подумал он.
Отец Ланс, это вы?
:not guilty::D
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Сейчас будем вас допрашивать, - выдала она и приступила к поиску вопросов, с помощью которых можно было вывести его на чистую воду.
1. Считаете ли вы Меган Маркл утконосиной?
2. Кто главный жеребец форума?
3. Кто главный Фокс форума?
4. Какая лучшая футбольная команда форума?
Слушаю вас!
Огурай был так ошарашен напором Луковички, что безропотно уселся на стул и принялся отвечать:
1.Нет. :p
2. Адам Драйвер. :rolleyes:
3. Кокаиновый матерь? :annoyed:
4. Хавбек, Тремонти и... дальше затрудняюсь. :confused:
- Ну и что дальше? - обреченно спросил Огурай.
 

dalton1k

Бастардов бать
ИТОГИ ТРЕТЬЕГО ДНЯ.

Огурец - Мандарин
Артишок Р. - Хренинья
Мисс Вишня -
Манго -
Помидор
Капуста -
Мандарин
Сельдерей - Мандарин
Гранат - (пропуск хода)
Мандарин абхазский* - Шура Бананьев
Хрен - Артишок
Помидор - Мандарин
Красный перец - Кукуруза
(Ночной герой) Таинственный Чернослив - (пропуск хода)
Черешня - Хренинья
Физалис - Шура Бананьев
Киви - Мандарин
проф. Кофеарти - (у пестофила)
Корявый Имбирь - Хренинья
Кукуруза - Шура Бананьев
Малина - Шура Бананьев
Шура Бананьев - Мандарин
Патиссон - Хренинья
Грейпфрукт Pink - Хренинья
Ананас - Мандарин
Луковичка - Капуста
(Палач) Персик - Киви
__________________________________________​

В этот раз результаты городского голосования задерживались.
В этом не было вины горожан. Просто старый подслеповатый корнеплод, ветеран многих войн и участник невероятного количества происшествий, сбежал через черный ход ратуши на городской праздник, затем свалился в канаву да так там и пророс на питательном перегное. Пока старика нашли, пока отодрали из канавы, пока вернули на своё место, пока надавали тумаков и выслушали его шепелявые возражения - прошло немало времени. Но наконец он приступил к подсчетам...

Толпа в центре города заскучала и даже заезжие музыканты не могли её помочь.
Степенное ожидание ежедневной казни было возбуждено, когда в одном из подвалов нашли труп ночного мстителя, Таинственного Чернослива. Короткое расследование показало, что это был не сам известный герой, а лишь его подражатель. Талантливый, но не столь удачливый. Причина смерти так и осталась тайной... как и всё, что окутывало жизнь ночного героя.

Неожиданно из ратуши выскочили несколько дюжих сержантов. Они схватили за руки - за ноги Мандарина, который смиренно стоял в центре толпы и проповедывал о грехах и возможности их искупить. Закончить свою проповедь он не успел.
Несмотря на то, что фруктовая кровь требовала казнить Хренинью, город сделал иной выбор.
И большинством голосов отправили на плаху проповедника.

Вскоре всё было конечно. Всё, всё, да не всё...
Выстрел, хрип, замешательство и паника толпы... заваливающийся труп Персика. И вот покрытая сотней различных соков плаха впитала сок своего щедрого хозяина и послушного раба.
Так закончил свои дни жестокий палач Короны.

На следующее утро все первые полосы городских газет были посвящены именно этим новостям.
Но внимательные граждане заметили ещё две небольшие, но леденящие сок заметки.
Во-первых, ночью пропала Физалис. Городская стража бросила все силы на поиски, но пока ясно было только одно. В этом явно был замешан пестофил, что заставляло надеяться, что леди ещё жива.
В отличие от проф. Кофеарти. Ведь именно ему была посвящена вторая заметка. Тело светила науки нашли на окраине города. Сначала все решили, что причиной его смерти стала жестокость душегуба, что наигрался со своей жертвой. Но эксперты лишь одним исследованием пресекли эту версию. Кофеарти был наркоманом и именно это свело его в могилу...

И лишь на последней странице было размещено скромное объявление о выборах нового чиновника.
С таких новостей начинался новый день.


ИТОГИ:
Выбор города - Мандорин (мирный житель)
Убит - Персик (мирный житель)
Убит - проф. Кофеарти (мирный житель)
Умер - ТыЧ (мирный житель)
Похищена - Физалис​

Вместе со своим голосом на линч и АС в этот день вы можете присылать голос для выбора чиновника. Тот, кто наберёт большинство голосов, сможет назначить нового Палача и править городом.
Пока не умрёт.


Четвертый день продлится 21:00 понедельника.
Если голоса будут раньше, то раньше.
 
Последнее редактирование:
Только лопоухие революционеры полагают, что Адом Драйвер может считаться жеребцом где бы то ни было, а всем законопослушным гражданам известно кто это на самом деле, и его имя слишком известно, а глазница чрезвычайно титанова:greedy:
 

dalton1k

Бастардов бать
Ещё не успевший отойти от радостей канавьей жизни корнеплод успел быстро прикрепить новое объявление.

9.
Официальный пресс-релиз СОК. КА поделился с общественностью сегодня:
- Сограждане, наша служба и опасна и трудна. И мы идем по трупам. Странные действия одной гражданки спровоцировали нас на проверку представителя цитрусовых на букву М. Проверка показала, что он мирный житель
Но это не точно.
Сограждане продолжайте быть бдительными!
 
Странные действия одной гражданки
Что странного? Это ж явно обо мне?

Значит наша кроткая и нежная Хренья вчера побывала в гостях у абхазца, а уже сегодня его казнили.
Интересно девки пляшут:wth: :^)
И что это значит по Вашему? Я как раз таки против Вас голосовала.
 
Последнее редактирование модератором:
Я вижу. Можете это делать пока живы, но не думаю что это надолго:not guilty:
А чего хорошего, если меня грохнут? Я ведь не революционер, а самый мирный житель. Чтож поделать, если я Хренью родилась. А у Хреньи - хреновый характер. Это все знать. Но ничем плохим она не помышляет. А Ваши угрозы как раз таки очень подозрительны. Они не игровые(дурацкие), а конкретные, о настоящем вывозе из игры.
 
Дух профессора освобождёно воспарил из тесного парника. И тут же устремился вниз, к Господу нашему Всеблагому Гумусу. Больше никаких нитратов, никакой болезненной страсти, ничего - только разложение и перерождение... Теперь он станет плодородным, насыщенным кофеином субстратом - и даст жизнь новому поколению гибридных имбиренанов, хрендаринов и баклакиви. Амандаринь.
 
Дух профессора освобождёно воспарил из тесного парника. И тут же устремился вниз, к Господу нашему Всеблагому Гумусу. Больше никаких нитратов, никакой болезненной страсти, ничего - только разложение и перерождение... Теперь он станет плодородным, насыщенным кофеином субстратом - и даст жизнь новому поколению гибридных имбиренанов, хрендаринов и баклакиви. Амандаринь.
Хреньи было жаль Профессора. Он ей был симпатичен. Достойнейший был житель.:cry:

Киви в чиновники!!! Она единственный игрок, в котором я уверенна.
 
Последнее редактирование модератором:
Себя я в чиновники не буду предлагать. А то первое, что я сделаю, это назначу палачом Мисс Вишню и прикажу ей отрубить голову Огурцу
d50.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу