• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Чипполинка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Киви разочаровано вздохнула. Не удалось им сегодня посадить революционную заразу. А жаль. Киви уныло покачала головой, и налила в рюмку что-то крепкое.
- Ничего страшного. Новый день придет, и завтра мы уже отыщем какого-нибудь преступника.
О выборе чиновника Киви думала следующее.
А есть ли разница, кто станет чиновником, если он снова падёт жертвой революции... Или что ещё хуже - чиновник и будет революционером.
Киви загрустила :(
 
Киви разочаровано вздохнула. Не удалось им сегодня посадить революционную заразу. А жаль. Киви уныло покачала головой, и налила в рюмку что-то крепкое.
- Ничего страшного. Новый день придет, и завтра мы уже отыщем какого-нибудь преступника.
О выборе чиновника Киви думала следующее.
А есть ли разница, кто станет чиновником, если он снова падёт жертвой революции... Или что ещё хуже - чиновник и будет революционером.
Киви загрустила :(
у чиновника двойной голос(или что-то вроде этого)нам нужно поставить точно мирного игрока, а то если туда попадёт отрицательный персонаж, то мирный город может с большей вероятностью проиграть в решающий момент

И да, я подозревала Мандарина. И поэтому агитировала против него активно. Но, к сожалению, это был промах. (хотя есть очень малая вероятность, что роль сменена, или её нет?).

Тут говорили, что Артишок подозрителен, потому что был против посадки Баклажана. ( самая не помню) Это подозрительно. но я то не знаю, кто такой Баклажан "ирл", таким образом Артишок мог поддержать форумного друга. Как Майор/огурец поддерживает всё же одну ягоду.
 
Последнее редактирование модератором:
МаленькийМамонт-Колючий голубь ,
- Я ничего в вашей логике не понимаю. Если роль у него сменена, так вы вчера и сменили. Иначе как объяснить ваш визит к нему?

Сказал Имбирь и привычно отскочил подальше.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Зато этой ночью Киви немного побродила по улицам, и встретила в парке сорняков Артишок и Хрен. Девчонка думала, что они будут ругаться, но те мило обсуждали последние модные новинки. Под словом "мило" я имею в виду то, что обе они чуть не подрались из-за пальто. Точнее из-за двух пальто, что обе надели на встречу. Оказалось, что оба пальто были одинакового фасона и кроя. А вот цвет Киви не разглядела.
Для тех, кто не понял, у них одинаковый статус.:proud:
 
МаленькийМамонт-Колючий голубь ,
- Я ничего в вашей логике не понимаю. Если роль у него сменена, так вы вчера и сменили. Иначе как объяснить ваш визит к нему?

Сказал Имбирь и привычно отскочил подальше.
я не меняла ему роль.

И да, Шура посоветовал/а Хреньи выпить успокоительных трав. :doh:
 
Последнее редактирование модератором:
После посещения Огурца Луковичка решила сходить в другое королевство за хлебом. Настроение у нее было так себе. И особенно оно усугубилось, когда на лесной тропе внезапно один мужлан преградил ей дорогу и крикнул "Защищайся! Зачем тебе костюм Луковички, когда тебя и без этого костюма все узнают без грима!"
МАМА! - подумала Луковичка. Книга "Правила поведения в нестандартных ситуациях и 100 способов борьбы с овощерезами" вмиг вылетела у нее из головы, поэтому она со всей силы долбанула ему по голове и понеслась в обратном направлении.
По пути она думала, что где-то проживают люди похлеще Огурцов.
Прибежав домой она быстро забаррикадировала дверь и решила на всякий случай нанести себе грим.
 
Я ведь не революционер, а самый мирный житель

Из той скудной иформации что у нас имеется, я вижу, что вы умеете ходить(значит не рядовой мж), и пошли за чем то к мирному Мандарину, после чего он и скончался. Не исключено, что вы и есть таинственный СОК, но для секретного агента вы очень уж эпатируете, и хотя я не вижу в этом ничего плохого(сама грешна) но в сложившейся ситуации это привлекает внимание.
Они не игровые(дурацкие), а конкретные,

Поверьте, вы ошибаетесь.
 

arimana

Гость
Дух профессора освобождёно воспарил из тесного парника. И тут же устремился вниз, к Господу нашему Всеблагому Гумусу. Больше никаких нитратов, никакой болезненной страсти, ничего - только разложение и перерождение... Теперь он станет плодородным, насыщенным кофеином субстратом - и даст жизнь новому поколению гибридных имбиренанов, хрендаринов и баклакиви. Амандаринь.
*Капуста безутешно рыдала, узнав городские новости. Трое мирных в труху. Мандарин ей казался подозрительным, но она не ожидала, что другим тоже. Персик был всего лишь безобидным палачом. Физалис она видела редко, но тоже о ней скорбела. Больше всех было жаль профессора. Он был двуполый и Капуста надеялась, что это даст ему возможность выжить. А вон как вышло! - Его/Ее подсадили на наркоту первым же ходом. А ведь подбор музыки Кофеарти всегда радовал Капусту. Потом еще эти выборы чиновника, словно мало других забот. Кого бы назначить? Тут Капуста вспомнила, что против нее тоже был отправлен голос и кем? - Луковичкой. Вроде сама Капуста не была утконосой, никогда не претендовала на внимание Огурая и не перебегала дорогу ревнивой лысой девице, но натура требовала мсти*

- Луковичку
в чиновницы! - прошептала Капуста, - пусть посидит в ретуши.... или как там? ... в ратуше! Поработает на благо города.
 
Последнее редактирование модератором:

Unbroken

Обитатель
Призрак Мандарина облетает город и осыпает всех порцией благодати. Он бы мог всех проклясть, чтобы город захватил глава Овощевольцев из рода Чиппо, но зачем? И без него справятся. Поэтому Мандарин решил всех любить.
Он не попал в Париж, также известный как Задница. Оказалось, он там уже был. Поэтому он решил попробовать кое-что интересное.
Из остатков кожуры вылезло нечто. Оно подошло к стоящему неподалёку ДеЛореану и сказал таксисту:
- Куда теперь?
- Куда бы ты не отправился, лишь кровь вершит твою судьбу. Прощай, Мандарин. Здравствуй...
Новое Имя уже расслышать никто не мог. Водитель, за время отсутствия Мандарина купивший чёрные очки, завел двигатель.
 
Подумав о том, что коробку с юными мандаринками теперь придется забрать к себе, Пинк загрустила.
- Предлагаю в чиновники Киви. Каких-то опровержений после ее каминг-аута не поступало, поэтому я ей скорее верю, чем не верю.
Из той скудной информации что у нас имеется, я вижу, что вы умеете ходить
- Я и сама не слишком доверяю Хренье, но нас мог ввести в заблуждение настоящий бомбист. На столбе было две сыщицкие анонимки, но первая, в которой Баклажан наблюдал за Киви, больше походит на настоящую.
 
Последнее редактирование:
Unbroken , прощай, нечто.

Я выпила успокоительное и мне совсем поХреньЕ всё происходящее... Я - МЖ. Это всё, что вам надо знать. А линчевать вам следует кого-нибудь другого.
И с чего бы мне ходить к мандарину, когда я против него яро агитировала, и уже было видно, что его по-любому порешают.
Вот зачем???

Из-за того, что Хренья всегда на виду, легче обратить внимание толпы на неё(на меня). Эту идею революционеры и прочие преступники с охотой поддержат.

Зато этой ночью Киви немного побродила по улицам, и встретила в парке сорняков Артишок и Хрен. Девчонка думала, что они будут ругаться, но те мило обсуждали последние модные новинки. Под словом "мило" я имею в виду то, что обе они чуть не подрались из-за пальто. Точнее из-за двух пальто, что обе надели на встречу. Оказалось, что оба пальто были одинакового фасона и кроя. А вот цвет Киви не разглядела.
Для тех, кто не понял, у них одинаковый статус.:proud:
Но раз Киви нас не узнала в лицо - мы не мафы:doh:рефы
Не факт, кстати. Это её узнают, скорее всего. Пошла перечитала.

 
Последнее редактирование:
трижды, любопытная негодница.

Кукуруза - Шура Бананьев
Малина - Шура Бананьев
Малина, ты чего против Шуры? Ни разу свою антипатию не высказывала, но решила против Шуры? Хотя тебе, как редко появляющемуся было бы проще проголосовать за тех, против кого большинство. А оно было против меня и Мандарина. Или тебе в личке Кукуруза подсказала, да выбывшая твоя кузина, да выбывший друг-баклажан и ещё кто-то там?
 
Последнее редактирование модератором:
Сидя дома в кресле Луковичка думала, какие бы издала указы, если бы ее возвели в чиновницы:
Указ номер 1 "Всеобщая лысофикация" - голове полезно, когда нет волос. Еще на древнем востоке открыли, что когда кожа головы соприкасается с воздухом напрямую, то и связь с космосом происходит лучше.
Указ номер 2 "Нет рассолам" - учередить каждодневный патруль, который будет ходить по домам и проверять всех алконавтов.
Указ номер 3 "Нет паникерам" - за любое проявление паники и нервозности штраф в размере 5 базовых (еще бредя домой Луковичка заметила донну Хренью, которая странно бегала по улице и размахивала руками, приставая к прохожим)
На этом пока указы у Луковички закончились и она планировала завернуться в одеялко и заснуть.
 
Луковичка (игра ЧМл) , а чего все одних и тех же муссолят. Меня,Шуру, Артишок. Кого там ещё. Я не паникёр. Я всего лишь хочу докопаться до правды. Среди нас минимум два мафа, и кучка независимых.
 
а чего все одних и тех же муссолят
Кто громче всех орет, тот первым попадает на карандаш. Это как закон физики, нужно просто принять и понять.
Хотя глянула я на последнюю перепись народонаселения Верхнего Теплица и ужаснулась. Это же эпидемия жопотыкв каккая-то, граждане. Улицы бессовестно пусты. Из двадцати двух жителей, наделенных правом голоса, активны едва ли половина. О себе я уже говорила: ближайшую неделю вкалываю как последняя овощлюха, но в газетах конечно напишут, что Пинки перебрала азотно-фосфорного коктейля шлялась по жеребятням.

Пациент скорее жив, чем мертв:
  1. Киви Волосатая
  2. Шура Бананьев
  3. Луковичка
  4. Хренья
  5. Корявый Имбирь
  6. Кукуруза
  7. Майор Огурай
  8. Капуста
  9. Сельдерей
  10. Артишок Р.
  1. Физалис - страдает (или наслаждается, почем нам знать) пленом у пестофила
Молчуны и жопотыквы, притихшие в подвалах
  1. Грейпфрут Пинк
  2. Черешня
  3. Патиссон
  4. Малина
  5. Граф Манго
  6. Красный Перец
  7. Гранат
  8. Таинственный Чернослив
  9. Мисс Вишня
  10. Помидор Мерзкий
  11. Ананас
В случае не отправки голоса ведущему, игроку выносится предупреждение, которое сохраняется на протяжении всей игры. В случае повторной неактивности, игрок вылетает из игры.
Кстати, а ТыЧ еще в игре? Мне показалось, что он уже дважды не заполнил бюллетень.
 
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Указ номер 1 "Всеобщая лысофикация" - голове полезно, когда нет волос. Еще на древнем востоке открыли, что когда кожа головы соприкасается с воздухом напрямую, то и связь с космосом происходит лучше.
Указ номер 2 "Нет рассолам" - учередить каждодневный патруль, который будет ходить по домам и проверять всех алконавтов.
Указ номер 3 "Нет паникерам" - за любое проявление паники и нервозности штраф в размере 5 базовых
:eek::koshmarrrr:
Указ 1 пугает больше всего. Ну уж нет! :stop:

Указ 1. Каждый должен иметь какую-нибудь прическу. Обладание любым вылосяным покровом приветствуется, но лучше всего иметь волосы на голове ;) (+ введение программы нуждающимся в волосяном покрове, записать Луковицу первой на очереди :writing:)
Указ 2. Рассолам да! Выявленно, что рассолы очень полезны для блеска волос :oops: В Теплице все жители должны быть примером здоровья и красоты :proud:
Указ 3. Сообщать о любых подозрительных овощах/вещах/бомбистах/молчунах/сорняках незамедлительно. Желательно громко. Крайне желательно кричать о своих подозрениях на каждом углу, сообщать патовость обстановки и отсчитывать дни до попадания в салАД. Это заставит не прятаться по углам, а действовать. :proud:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу