• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Чипполинка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
детектив увидел скандалистку Хренью,
спешащую в направлении ящика, в котором проживали беженцы из Абхазии.
Надо же... На доску позора уже второй день выносят имя чокнутого абхазца, удивилась Грейпфрут.
Вчера якобы детектив.. Ну уж нет. Скорее бомбист, угробивший градоначальницу.. следил за ним, теперь Хренья зачем-то ходила в лагерь беженцев. И угораздило же обзавестись такой с позволения сказать родней.
они могли себе шестерку найти только с сегодняшнего дня
Все дороги Верхнего Теплица ведут к Киви, с удивлением поняла Пинк, оказавшись у знакомого окошка. Задрав голову вверх, она ехидно подмигнула фруктинке :rolleyes:
- Конечно, конечно. Кому, как не вам, моя дорогая, знать уклад революционного подполья. Однако не мешало бы уточнить сие у издателя "Желтых страниц Верхнего Теплица", месье dalton1k :
:writing: неужели в изначальном составе злыдней место шестерки пустовало?
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
- Вообще-то, Бананьев, они могли себе шестерку найти только с сегодняшнего дня, - так же крикнула в окно Киви, неплохо разбирающаяся в революционных порядках. Всё-таки прошлое не уходит бесследно
*Капуста, как все уже поняли, была слегка тормознутая, поэтому выглянула в окно лишь следом за Киви и крикнула в спину убегающего Шуры*

-
Так значит ли это, господин потенциальный бомбист, простите, если это не так, на самом деле бомбист же сегодня помог городу... но я не об этом... значит ли это, что каждый, кто голосовал в себя, может оказаться этим... как его там.... Чужим Грибом? Или надо присмотреться к тем, кто провоцирует против себя голосовать?

*Мысли Капусты помимо ее воли свернули с возможной рэволюционэрки Артикошечки Р на известную скандалистку Хреновуху*

зы: с площади доносились звуки балалайки. "Праздник же!" - радостно подумала Капуста, - "Музыканты прибыли. Ляпотааа!"
 
*Мысли Капусты помимо ее воли свернули с возможной рэволюционэрки Артикошечки Р на известную скандалистку Хреновуху
ААААААА! Да я тебя в квашеную превращу:mad: Да я революцию всем нутром не переношу!!!!!
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
значит ли это, что каждый, кто голосовал в себя, может оказаться этим... как его там.... Чужим Грибом
- Голосовать в себя бесполезно, по крайней мере так было в том фильме, - многозначительно сказала Киви, - а тут не знаю. Надо уточнить у кого-нибудь (dalton1k ), питается ли гриб собственными голосами?
А вот на тех, кто обращал на себя внимание, действительно стоило обратить внимание ;) Причем сильно и бесповоротно.
 

D'arja

Обитатель
Физалис шла по улице в сторону ратуши. Давненько она не читала последних городских сплетен. А тут ещё внезапно объявили праздник. :rolleyes: Значит сегодня в баре будет столпотворение, потому что в праздничные дни оранжерею открывали не только для избранных, но и вообще для всякого сброда, разве что бобы пока стеснялись заходить...:rolleyes:
ААААААА! Да я тебя в квашеную превращу:mad: Да я революцию всем нутром не переношу!!!!!
Ну вот! уже на всю улицу орут про революцию! Да что ж это деется-то?:koshmarrrr:
Хммм(с), чаще всего, те кто не переносят революцию, те её приносят!:doh:
 

Вереск

Гость
Все так дружно ополчились против Хреньи *задумчиво*
Наш добрый милый город почувствовал вкус линча, мнится мне. Напомню любезным доньям, что эта выраженная свирепость обычно кончается победой монархизма и долгой печальной полной мук историей гонки за семенем льна в куче...ну скажем грязи.
я бы сосредоточилась на грибниках и пестофилах...
Тем паче, пока у нас есть живой язык из подполья...
 

arimana

Гость
ААААААА! Да я тебя в квашеную превращу:mad: Да я революцию всем нутром не переношу!!!!!
*когда на нее кричали, Капуста вааще переставала что-либо соображать и воспринимать информацию... ей казалось, что она не обвиняла Хренью в рэволюционности, а заподозрила в принадлежности к споросодержащим персонажам... но мало ли... поэтому Капуста просто помахала в окно листиком над кричащей Хреновухой - вдруг свежий воздух благотворно подействует на девушку?*
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Но одно точно понятно - Помидор не из мафии. Против него голосовала Едевиктория. За Едивикторию голосовали:


(Палач) Персик - Ежевиктория

Но это мы учитываем то, что мафия не стала бы голосовать за своих.

За помидор, как и Ежевиктория голосовал мандарин.
Плюс, возможен вариант, что команда сливала своего. Кто-то мог и против баклажана проголосовать. Но это немного странно. Табако голосил в себя, Ежевиктория в помидор... То есть из известных нам революционеров никто не голосовал в Баклажан, кроме самого Баклажана.
- В общем, не знаю как ты, arimana , - сказала Киви собеседнице, - а я подозреваю мандарин абхазский.
 

arimana

Гость
... я подозреваю мандарин абхазский.
- Мандарин пользуется популярностью с первого же дня... его чуть не линчевали, помнится... а сейчас он нам намекает, что громкоголосая сеньорита Хренья ходила охраняла ночью сеньора Мандарина, при том, что отдала свой голос против него на голосовании - это из соображений кон-спи-ра-ции? (трудное слово)

хотя мотивов для визитов могло быть сколько угодно много, да и стоит ли верить анонимке? стоит ли верить сеньору Мандарину?

Одно теперь ясно точно, раз Пропагандист мертв, то шестой шестерки у рэволюционэров точно не будет! Зато пятая никуда не делась, это так.

*Капуста с энтузиазмом прислушалась к звукам музыки с площади и подумала, что может заезжий музыкант Клюква Душенька (игра ЧМл) еще что-нибудь сыграет.... такое же душевное?*
 
крикнула в спину убегающего Шуры*

-
Так значит ли это, господин потенциальный бомбист, простите, если это не так, на самом деле бомбист же сегодня помог городу... но я не об этом... значит ли это, что каждый, кто голосовал в себя, может оказаться этим... как его там.... Чужим Грибом? Или надо присмотреться к тем, кто провоцирует против себя голосовать?
- Проголосовавшие в себя были сынами революции, теперь мы это уже точно знаем, - крикнул убегающий Шура. - Вот товарищи, проголосовавшие за неочевидных кандидатов сразу вызывают интерес, хотя, возможно, это слишком простой вывод. Молчуны, кстати, тоже ещё не отсмотрены. Благо есть ещё сутки до суда. Всех разберем!
А вот на счет "героя" Бомбиста я не испытываю радужных надежд, товарищ Капуста*, и вам не советую. Он не мог знать наверняка, что Ежевиктория окажется революцьонером - значит, он рассчитывал лишить город руководителя. Неизвестно, в кого он заложит взрывчатку в следующий раз.... Время покажет, конечно, на чьей он стороне, но пока он мне кажется не менее опасным, чем остальные нейтралы. И - нет, я не Бомбист, хоть мне и лестны эти предположения и ваше повышенное внимание, - вежливо добавил Шура.

, Бананьев, они могли себе шестерку найти только с сегодняшнего дня, - так же крикнула в окно Киви, неплохо разбирающаяся в революционных порядках.
"Киви теперь - активист и оплот мирного подполья", - смекнул Шура. Но про Шестерку, к счастью, у них у всех уже был однозначный ответ:
Изначально в революционной ячейке пять соратников.
- Скажите нам лучше, девчуля Киви**, кого вы проверяли сегодня и есть ли результаты? - успел крикнуть Шура Бананьев, прежде чем окончательно скрыться за поворотом.

Куда он бежит, он и сам не до конца понимал, но ноги сами несли его туда, откуда слышалось треньканье балалайки. В центре города горожане изо всех сил праздновали праздничный праздник. Незнакомая ягода, смутно похожая на госпожу Физалис***, играла на балалайке. Луковичка**** что-то остервенело малевала на больших цветных листах - "Не иначе, как поздравительный транспарант готовит!" - с умилением подумал Шура. Хренья***** кусала прохожих и хрипло ругалась матом, палач Персик угощал детишек еще теплой Баклажановой икрой... В воздухе пахло безумием и приближающимся Рождеством.

* arimana
** Скрытый Тарг
*** D'arja
**** Луковичка (игра ЧМл)
***** МаленькийМамонт-Колючий голубь
 
- Понаехали тут, - откровенно громко возмутилась парочка корнеплодов, проходя мимо места выступления Клюквы. - И вообще кто додумался устраивать сейчас праздник?
Клюковка мысленно фыркнула. Может, как раз в такие времена и нужна короткая передышка.
Из разных уголков города доносились возмущенные крики, но парочка еще зеленых ягодок беззаботно танцевала возле неё, а из окошка выглядывала и одобрительно кивала некая милая Капусточка* и это всё, что было нужно, чтобы продолжать.
"В перерыве надо будет заглянуть куда-нибудь согреться", - подумала Клюква, оглядываясь по сторонам. Душенька была девушка скромная, но всегда готовая хряпнуть чего горячительного.
Она мысленно перенеслась во времена посиделок со своей подругой Веточкой Облепихиной, с которой у них был замечательный дуэт. Балалайка и пианино! Но Веточка уехала покорять большой город.
Думая о подруге, Клюква решила исполнить песни, которые они играли вместе, мысленно вспоминая еще и мелодичные звуки пианино.
*arimana
 
Артишок была убежденной мясорианкой. Открыв банку белорусской тушенки, и сидя у окна , начал задумчиво ее есть, прям из банки и рассеянно пытаясь найти решение вопроса,- кто из с виду вполне приличных граждан. носитель революционной заразы?
Обидней всего было, что население запуганное ревподпольем не хотело ни опыляться, ни скрещиваться, а только и думало о предстоящих казнях и разоблачениях.
Решения не было. Тушенка заканчивалась.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
- Скажите нам лучше, девчуля Киви**, кого вы проверяли сегодня и есть ли результаты? - успел крикнуть Шура Бананьев, прежде чем окончательно скрыться за поворотом
Киви хотела ответить, но Бананьев уже скрылся за поворотом, от чего девчуля покачала головой. Не будет же она через весь город ему кричать. Хотя пропагандист мертв, вряд ли он может теперь запутать им следы. Но есть шестерка, которая могла унаследовать эту способность.
- Никуда я не ходила, - вздохнула Киви, - лежала в прохладной земле и отдыхала. Спасибо Перегною за это :happy:
хотя как отдыхала, я без конца думала о революционерах. Фраза "из-под земли достанем" вполне могла обрести новый смысл :oops:
 

Яна

Бастардова мать
Помидорище, отложив чтение остросюжетного рецепта "огурец-помидор", оглядывал всю эту мямлющую толпу и не понимал, чего они тормоза тормоза. "Овощи-с :moustached:".

Но, одно было ясно - Хреновина прекрасна. Она такая же Мерзкая, Орущая и Всех Бесящая :in love:.

Помидор определенно был за Хреновину :in love:.
 

Unbroken

Обитатель
Мандарин похоронил убитых (анархисты анархистами, а традиции надо соблюдать), сел и начал паниковать.
Он не понимал. Не понимал. Кто есть кого, кого казнить. Мандарин обратился к Гумусу. Для этого требовался ритуал "ирл".
 
Свежий номер "Плодородного Теплица" радовал:
Баклажан ещё успел сделать посреди зала собраний внушительную кучу, когда его скрутили и отволокли к Персику... Перед казнью он успел признаться, что передал свои знания, умения и имущество своему боевому товарищу.
...
Ежевиктория ...как улицу сотряс взрыв...
"На революцию!"

Вокруг ратуши бродил лишь один капитан Табакко.
Он вздрагивал, бормотал сам с собой и периодически взмахивал руками. Любой наблюдатель знал, что таким образом опытный мореход общается с духами. По слухам этому его научили в какой-то далёкой стране.

....
Завтрашний игровой день объявляется Днём Открытого Теплица.!
Ниже сообщение от Охранки и Детектива.
Хм... ну что ж.
Что мы имеем. В игре точно нет Пропагандиста, но есть минимум 1 6-ка, которая теперь Шкуродер. А может это вброс? Чтобы мы думали, что есть Шкуродер, а на самом деле 6-ка никакой не Шкуродер, а тот же Пропагандист?
Скорее всего Ежевиктория и правда Спонсор, так как она бы попыталась спасти Баклажан, а так не вышло. Интересно, вышло ли у нее кого-то завербовать? И у нас 2 хорошо обучаемые 6-ки?
Имбирь оторвался от чтения и мыслей и заметил героиню вчерашнего вечера, Киви
- Никуда я не ходила, - вздохнула Киви, - лежала в прохладной земле и отдыхала. Спасибо Перегною за это :happy:
хотя как отдыхала, я без конца думала о революционерах. Фраза "из-под земли достанем" вполне могла обрести новый смысл :oops:
- Приветствую, мой герой! Рад вас видеть, и рад, что вы живи и здоровы, будем надеяться, что дальше так и будет.
А почему вы не за кем не наблюдали? ведь, кажется, что Перегной не блокирует АС, он защищает от покушения. Или я что-то путаю?
 
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
- Приветствую, мой герой! Рад вас видеть, и рад, что вы живи и здоровы, будем надеяться, что дальше так и будет.
А почему вы не за кем не наблюдали? ведь кажется, что Перегной не блокирует АС, он защищает от покушения. Или я что-то путаю?
- И вам добрый день. Не хотите чашечку чего-нибудь? - поприветствовала Киви нового гостя, - Да, прожить ещё один день замечательно, хотелось бы, чтобы он был не последний. Но как говорится, "ты предполагаешь, а садовод располагает". А ночью я, и правда, никуда пойти не смогла, земля всё-таки. Или как вы это представляете - вылезу я как зомби и пойду вспоминать, видела ли я в революционном кружке прохожих или нет? Скорее кто-то словит приступ, и надумает город себе ещё одного злодея. А их и так хватает...
 

Getty Stein

Динозавр Кайвассы
Манго наконец-то приехал из Верхнего Теплица, где в баре Ирл проходила славная попойка в честь джазового фестиваля и научного симпозиума. Почему на симпозиуме не было профессора Кофеарти Манго не задумывался. Наверняка, просто не его профиль. Лично он отлично повеселился с редкими сынами и дочерями монархии в Верхнем Теплице, прочем тот город всегда был захолустьем тем еще. Как же хорошо вернуться в Нижний...
Манго остановился у доски анонимок.
 
Лично он отлично повеселился с редкими сынами и дочерями монархии в Верхнем Теплице, прочем тот город всегда был захолустьем тем еще. Как же хорошо вернуться в Нижний...
Вообще-то все с точностью до наоборот, но милости просим :cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу