• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Чипполинка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
МаленькийМамонт-Колючий голубь , у меня его никогда и не было! любой овощь иметь право на потомство! пока он не осужден, а он пока не осужден.
И Имбирь твердо топнул корявой ножкой.
Баклажан Серый , смотрите какая кукурузка, она хотела сегодня кого-то в гости принять, пойдемте! я все устрою ;)а капустина?

И не надо про ночных гостей, это не королевской программе :stop:
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Баклажан Серый , смотрите какая кукурузка, она хотела сегодня кого-то в гости принять, пойдемте! я все устрою ;)а капустина?
Афродизиак вы мой, недобитый, вы вообще страх потеряли что-ли?
Я девочку в трудную минуту поддержать хотела. Чисто по-женски. А вы мой дом в какой-то вертеп превращаете....
 
А вы мой дом в какой-то вертеп превращаете....
Кукурузина? вы что? собираетесь засохнуть насмерть, что ли? Баклажан мож последние полчаса живет, а потом к Персику :волнуюсь:
Сердца нет, вообще
Да еще пара дней и на Вас даже Персик не позарится, даже в качестве попрокона, вам же уже 16
Нет бы поблагодарить :shifty:
 
Последнее редактирование:
Я девочку в трудную минуту поддержать хотела. Чисто по-женски. А вы мой дом в какой-то вертеп превращаете....

Потому что мы афродизиаки, совершенно убеждены, что каждый хочет любить. Даже мерзкий томат и абхазский грейпфрут. И каждый хочет иметь и невесту, и что не мало важно, друга. Друга тоже иметь хочет.
Такой уж мы афродизиаки народ. Прозорливые мы:proud:
 
МаленькийМамонт-Колючий голубь , о темная-темная хрень!
суд уже был, сейчас уже решение будет :rolleyes: оглашение результатов. это другое.
учите матчасть

И Имбирек предусмотрительно отскочил на 5 метров и заткнул уши берушами, чай не казенные :shifty:
 

Вереск

Гость
Имбирь (игра Чипполинка) , зашибись прогноз. Чтоб тебе шкуру сняли и ты заветрился на сквозняке, корнеплод ты вялый. Чтоб тебя на маринад пустили мелкими ломтиками фермеры с узкими глазами. Чтоб тебя только для профилактики и раз в год употребляли.

Да что ты вообще знаешь про любовь!!!
 
Это запятнает честь Кукурузы. Хреновая из Вас сваха.:shifty:
Ну я аполитичен! Мне генетический материал дороже! И Любовь во всем Мире :angelic:
А там смотрите какая порода и редкость! надо спасать! Серый!!! сильный, баклажанистый, на него даже Ночной Гость позарился! нельзя пропадать такому материалу, категорически нельзя :stop:
 
Да что ты вообще знаешь про любовь!!!
Абсолютно все!
Каждый, даже заблудший овощ, достоин любви! а такой редкий и меткий Баклажанище вдвойне, втройне! вчетверне! :kiss:
а как он окажется вдруг мирным жителем, вы будете плакать и кусать плодоножку, но Персик уже сдерет с него кожу, зажарит на сковородке на месте прям, посолит поперчит и сожрет... монстр :волнуюсь: Но какая задница!!!
 
Последнее редактирование:
Половиной народа уже практически овладела истерика. Кто что хочет конкретно один от одного разобраться крайне сложно. Я бы предложила всем сесть и написать претензии на бумаге, а потом обменяться, но, боюсь, в меня тоже чем-то кинут. Пойду сяду в угол и поковыряю ковер.
Из тайного дневника Луковички 22:26
 
Вереск , вы мне, леди, не тыкайте, и хоть я юн и свеж не смотря на ваши пожелания :p я с вами на брудершафт не пил :stop:
Ладно, Хрень, что с нее взять, не обучена
Но хоть вы и сразу видно из деревни, по возрасту то своему должны бы были вежливое обращение понимать
 

Вереск

Гость
Имбирь (игра Чипполинка) , погуглите матчасть, простой благородный дон, а то лажаете на каждом шагу как последняя картопля немытая.
Заход в "деревню" особенно прекрасен от записного острослова и сердцееда. Гнилое нутришко-то, да овощинка?
Уж не зародилась ли в вас ещё более мерзкая гниль, помимо отсутствия такта, уважения, мозга и воспитания?

Ваша глупая байка о моем возрасте основана на неверных предпосылках.
Ничего Вы не знаете, Имбирь.
Ничегошеньки. Хоть на вы, хоть на х...
 
Одна, явно неопределившаяся часть Имбирьки захотела вцепиться Кукурузке * в редкие волосенки...
1493000665_V-Tatarstane-vyveli-rannespelyiy-gi_1.jpg
Но вторая, мечтающая о пестиковых попах разного калибра, привела в чувство первую.
Имберек просто молча поджал губки и пошел прочь от деревенщины. По дороге первая часть взяла маленький реванш. Имбирек достал древонетный коммутатор и внес запись "Кукурузину вычеркнуть из Королевской Программы элитных скрещиваний" :meow: и побежал за Баклажаном!** Он должен забрать хотя бы образец Уникума для будущих поколений. :wideyed:

* Вереск
** Баклажан Серый
 
Последнее редактирование:

dalton1k

Бастардов бать
ИТОГИ ВТОРОГО ДНЯ.

Огурец - Баклажан
Артишок Р. - Баклажан
Мисс Вишня - Ежевиктория
Манго - Киви
Капуста - Баклажан
Сельдерей - Баклажан
(Чиновник) Ежевика Ежевиктория - Помидор
Гранат - Черешня
Мандарин абхазский* - Помидор
Баклажан - Баклажан
Хрен - Мандарин
Помидор - (пропуск хода)
Красный перец - Малина
(Ночной герой) Таинственный Чернослив - (пропуск хода)
Черешня - Патиссон
Физалис - Грейпфрукт Pink
Киви - Баклажан
проф. Кофеарти - (у пестофила)
Корявый Имбирь - Баклажан
Кукуруза - Баклажан
Малина - Баклажан
Шура Бананьев - Баклажан
Патиссон - Баклажан
(Экстрасенс) Капитан Табакко - Капитан Табакко
Грейпфрукт Pink - Баклажан
Ананас - Мандарин
Луковичка - Огурец
(Палач) Персик - Ежевиктория
__________________________________________​

День клонился к закату.

Корневое общество бурлило и скандалило, кидались слизью и оскорблениями, волны праведного возмущения захлёстывали ратушу и всех собравшихся. Но наконец решение было принято. Баклажан ещё успел сделать посреди зала собраний внушительную кучу, когда его скрутили и отволокли к Персику.
Палач был профессионалом.
Всё сделал зрелищно.
- Взвейтесь кострами синие ночи! Накрошим лимонов в пролетарские щи! - захрипел Баклажан и умер. И всем сразу стало понятно, что так мог встретить свою смерть только настоящий революционер и враг короны. Это подтвердил и найденный у баклажанного ложа партбилет с усатой фотографией и должностью шкуродёра.

Рискованное выступление перебежчика было не напрасным.
Его даже решили наградить орденом, выдать паек и вернуть привилегированный голос.

Ежевиктория лично заверила, что выпустит указ, как можно скорее. Сразу после введения налогов на казнь и ночные брожения. Затем она поблагодарила всех собравшихся, выразила надежду, что теперь-то город точно будет спасён от революционной заразы, и повернулась к своей самоходной коляске на паровой тяге. Это было настоящее чудо инженерной мысли!...
Ударение на слово было.
Потому что стоило услужливому лакею распахнуть дверь, как улицу сотряс взрыв. Кусочки лакея и многокостянки Ежевиктории находили после вдоль всей улицы. Настоящим шоком стал полный купют и монет чумодан на заднем сидении коляски, внутри которого лежала записка шокирующего содержания.
"На революцию!"

Толпа стремительно рассосалась. Улицы опустели.
Напрасно юные прелестницы и сочные ягодки высматривали ночного героя. С самого утра его никто не видел. Возможно, встреча с Баклажаном не прошла бесследно ни для одного из них.

Вокруг ратуши бродил лишь один капитан Табакко.
Он вздрагивал, бормотал сам с собой и периодически взмахивал руками. Любой наблюдатель знал, что таким образом опытный мореход общается с духами. По слухам этому его научили в какой-то далёкой стране.
Вот он завернул за поворот, вошёл в тёмную подворотню и... и не вышел.
- Забрали духи, епта? - предположил старый Репей. Любопытный беспризорник - тыква тут же побежал проверять и спустя мгновени вылетел из темноты переулка как из пушки. Причина выяснилась тут же.
Посреди подворотни лежало тело капитана Табакко. Из штанов бесстыже торчал тыч, и это сразу указало на виновника. "Ужас! Кошмар! Корнеплоды" - бормотали зеваки, пока несколько младших сержантов решили проверить карманы трупа. Здесь собравшихся ждала уже третья неожиданность за ночь.
В карманах трупа нашли брошюрку "Управление толпой. Как устроить революцию, если вы талантливый оратор среди полных овощей".

На этом впечатляющие известия закончились.

ИТОГИ:
Выбор города - Баклажан (шкуродёр)
Убит - Ежевиктория (спонсор)
Убит - Капитан Табакко (пропагандист)​

Наступал праздник св. Робусты, предтеча и один из главных символов Нового года. По этому случаю в городе собирались устраивать торжества, но после столь впечатляющих успехов в борьбе с революцией было принято решение объявить торжества всеобщими. На центральной площади установили сцену, приглашали известных артистов, готовили горячительные напитки и экзотичные блюда.
И даже временное безвластие не мешало вечеру быть томным!
Широкие гуляния!


Третий день продлится 13:00 воскресенья.
Завтрашний игровой день объявляется Днём Открытого Теплица. Что это значит? Это значит, что любой гость Кайвассы может пофлудить и поучаствовать в игре на правах гостевого персонажа. Никакими ролями и правами он обладать не будет, но ежели у кого-то появится желание в зимний вечер субботы тематично пофлудить, то пусть будет возможность. Правила малы: соответствующая аватарка, никакой агитации против игровых персонажей, благоразумие. Можно использовать, как реальный, так и игровой аккаунт.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу