• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чипполинка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Страдая, он затянул старинную немецкую песню про розовый цветок.
- Вай :koshmarrrr: моя любимая песня :in love: , -
Сказала Киви, качая головой в такт музыки. Если бы она знала, что эту песню поет пропавший профессор, она немедленно побежала бы на его поиски, но она решила, что музыка идёт с площади :(
 
Клюква слышала музыку на не совсем понятном ей языке. Кажется, что-то про розу? Но откуда доносится звук? Почему так темно? Что за запах?
Клюква резко открыла глаза и поняла, что приснилось. Обнаружила себя спящей на барной стойке. Рядом голосила некая Хренья. Громкая, но бодрая девушка и благодарный слушатель. И тут в голове начало проясняться. Как раз перед отключкой эта самая леди хотела сахарку отсыпать!
Клюква Душенька (игра ЧМл) , Сыграй что-нибудь душевное, Клюква-Душенька... Заплачу тебе сахаром.:meow:
- Ха! Это я запросто! - улыбнулась Душенька, поправила ушанку и вооружилась своим заветным инструментом.
"Чего бы сыграть?"
Всё-таки песня из сна не давала покоя. Может, тоже чего-нибудь эдакого? И она приняла решение.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я к нему неприязни не чувствую. А вот к персонажу им сыгранному очень даже.
я вообще нейтрально отношусь к Сумеркам и актерам, но на всякий случай опасаюсь бомбежки от хейтеров *прячется в грядке* :D
недалёкая киви. все знают, что профессор любит Раммов.:shifty:

Я это ещё в мафской личке заметила это ;) ахахах, когда была ГМом, а вы что подумали?)))
 
Не смотря на праздник и успех СОК, а так же слаженную работу горожан, настроение у населения было мало праздничным. Имбирь прогуливался по улочкам города и услышал
Пропагандист (Тобакко) 1. меняет чей-то статус (?) 2. меняет чей-то статус (?)
Спонсор (Ежевиктория) 1. меняет голоса (?) 2. меняет голоса (?) *
*уважаемые, кому-то из вас меняли голоса? вроде бы, никто не жаловался пока.
Не думаю, потому что очередность следующая:
  • Приоритет победы, если останется 2 игрока и АС никак не решают: Нейтрал >> Мафия >>Завербованный нейтралом >> Мирный . Любые спорные моменты решаются в таком же порядке.
То есть по идее их убили нейтралы до того, как они успели применить свои АС второй раз, я так думаю. Опосредованно это доказывает то, что не спасен Баклажан, ведь Спонсор могла его спасти. А первый, как минимум 1 статус подмененный, я думаю. Если только нас не обманул Баклажан на счет того, что 6-ка перенял его АС. Если 6-ка перенял АС у Пропагандиста, тогда наше дело по статусам швах пока мы не найдем 6-ку!
Кстати, мне голос не меняли
:cry:
Надо было Имбиря мочить.:doh:
- Фига себе! - оглянулся вокруг испуганно Имбирь. - Кто это?
И никого не увидел распустились призраки что-то уже и без экстрасенса в теме флудят ... кыш в обсуждения!

Я живаАААААА! Пусть знают все, что Хренья Всё ещё живаааАААА!!!!!
У Имбиря заложило оба уха. И зачем он вытащил беруши?
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
*наблюдает с высоты початка*
На хрена мы ловим криминальных элементов? В смысле мы ловим их на хрен. То есть...ну вы поняли. Хрен я играет не последнюю роль в поимке, в основном выступая живцом.
 
МаленькийМамонт-Колючий голубь , Охо-хо! скорее вы криминальный элемент... причем 2 к 1 что это так... но есть, конечно, один шанс из трех, что это не так, но...

Вот это мандариново-кукурузное отмазывание меня реально напрягает уже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу