• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Чипполинка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На улицах Верхнего Теплица снова бурлили революцьонные настроения.

После вчерашних беспорядков площадь у дворца оцепили монархисты, и теперь толпа собиралась в рабочем районе, у дома бородатой девчули Киви. Сама девчуля забралась на забор и кричала о том, что у нее не было выбора, она приехала в столицу поступать, но не поступила, ее завербовали, ее пытали... Толпа загудела и в ход пошли ведра.

Шура почесал кепочку. Бородатая девчуля кричала с забора о том, что этой ночью над ней надругался Баклажан. В толпе снова стали зашевелились ведра, но, вопреки здравому смыслу, казнить теперь предлагалось Хренью.

- С Хрена ли? - резонно выкрикнул Шура, отбив летевшее ему прямо в голову ведро.
 

Вереск

Гость
МаленькийМамонт-Колючий голубь , надо же... Экий хрен пошел ни хрена не отходчивый )))
Дело ваше, а только вечер перед казнями да камин-аутами коротать в одиночку, когда вчера из-под твоего окна труп вынесли негоже. Не по-людски. Но хозяин-барин, уговоры не мое.
 

arimana

Гость
Капуста заслушалась ссорой двух потенциальных возлюбленных и чуть не пропустила время голосования. Хорошо, что очнувшаяся от обморока Луковичка ей напомнила. Неуверенной от множества потрясений дня рукой она вывела на бланке имя: 'Баклажан'.
 

Баклажан Серый

Обитатель
Поклёп. Грязный поклёп. Все в Верхнем Теплице знают за Баклажана и каждый вам скажет что если бы Баклажан умел сдирать шкуры то содрал бы с кого-нибудь кто хотя бы теоретически может оказаться фейхоа.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
:doh: Длинный и гладкий. А плодоножка какая? Вы плодоножку его видели? Но я мужественно зачеркнула в бюллетене имя Баклажана Серого.
Непонятно только, почему Киви так долго тянула со своим каминг-аутом. Как бы не из-за совещания на конспиративной квартире.
Тут можно ответить одним словом - ирл. Я думала, что вообще сегодня ничего не смогу написать.
Да и сами революционеры, быть может, ничего не успеют решить.
И пока я с вами, ещё посоветую присмотреться к тем, кто отводит тему от баклажана.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Огурай снова думал о баклажане. Еще недавно он жалел этот несчастный овощ, который подвергся постыдному насилию. И вот новая информация. Шкуркодёр, революционер, анархист. Волна праведного негодования охватило Огурая и он быстро побежал подавать свой голос.
 
Если Киви - грёбанная обманщица, я собственноручно её побрею и заставлю свою шерсть жрать.:devil:
- Бл*дь, я не знаю, кто ты, Хренья, революционер или монархист, но ты мне нравишься. Огонь баба! - сказал Шура Бананьев и дружески похлопал Хренью по плечу.

Жители Нижних Теплиц убрали помятые ведра и достали бюллетени для голосования. На несколько мгновений все стихло и слышно было только усердное пыхтение горожан и стук зубов несчастного Баклажана. Шура посмотрел на него, потом на бородатую девчулю, вздохнул и поставил крестик напротив фамилии Серый.
 
- А Вы, мадам, сочувствуете революционному движению? :smirk:
С Чего Бы? И я - мадмуазель, Холоп!!! Меня раздражают бегающие огурчики. Туда-сюда. Туда-сюда. Мельтешат. :shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу