• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Фантомас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
!!!! Анонимка !!!!! #4

Ты не любишь суши?! Ну тогда не слушай,
Ну тогда не вздумай даже прерывать!
Я сегодня буду их не только кушать,
Я готов кого-то в суши закатать.

Помни, Коза ностра, про Memento mori...
Под саке и хокку палочками брать
Будем итальяшек, все узнают вскоре
Как готовит суши бар "Якудза мать".
Кок Тануки
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А вы кто? Мафиезина?
А вообще я считаю мафиозные разборки - это мужское дело. А мы, как законопослушные жены, должны тратить деньги, заработанные незаконным путем :smirk:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А вообще я считаю мафиозные разборки - это мужское дело.
Ага. А следующим пунктом что? Гладить чулки Майору, пока он ходит на дело или кормить Анброкена, покуда он полирует свой пистолет?
Ну уж нет.
Женщины города не дайте себя победить иностранной заразе!
В 60-е все советские женщины работали в полях, а в перерывах готовили дома омлетики, потому что у них было время на все и они были самодостаточные!
Пришли в мафию - болт кладем на шляпки и занимаемся делом :stop:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
В 60-е все советские женщины работали в полях, а в перерывах готовили дома омлетики
эпиграф монографии тов. Хрущева уже был готов.
Не забудьте сказать, что в полях они сажали кукурузу! А омлетики готовили из кукурузной муки!!!
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Пришли в мафию - болт кладем на шляпки и занимаемся делом
В вашей якудзной мафии, может быть, и такие порядки, а у нас совсем другие :proud: Женщина должна накормить мужа вкусными макаронами, после того, как он с друганами ограбил банк :oops:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу