• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Фантомас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

-Arliss-

Форумная Радость

-Arliss-

Форумная Радость

Озёрная

Обитатель
Что то мне не нравится новый дворник Жан - Люк, уж не маньяк ли он, на всякий случай позвоню в полицию, пусть его проверят.:sneaky:
Мадам, как можно! :eek: Всё только по обоюдному согласию! А Вы обращайтесь, обращайтесь ;)
 

Gerda I

Гость

Innai

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати, где обращение? Мы хотим подъем духа, все дела. А Хрущев все молчит :question:
Конечно, ага. Сейчас меня вынесут после первого же хода за раздражение народных масс, а я вам тут ценное обращение оставлю. Я еще думать потом буду - для какой мафии информацию приберегать и на благо кого работать :stop:
Как хорошо, что Городецкий такой лапушка и не отменял еще здесь серый шрифт :in love:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Студентка Сорбоны Дрозофила Муленруж была девушкой неординарной. По крайней мере, таковой ее считали окружающие. Сама же Дрозофила себя такой не считала - ну подумаешь, интересуется человек метафизикой, алхимией и оккультизмом - кого сейчас этим удивишь. То ли вон Жульен с паралельной группы основал свою рок-н-ролльную группу. А рок-н-ролл - штука опасная - говорят, она еще перевернет мир!
Так что Дрозофила засунула томик "Инквизиция в истории бургундских фермеров и как она влияла на поголосность скота" в свою сумочку, поправила беретку и темные очки и пошла прогулочным шагом вдоль набережной Сены - очень хотелось посмотреть на художников, что каждый день околачивались на Бульваре. Всякий раз мадмуазель Муленруж находила там интересную работу, которую продавали за какую-то бутылку портвейна...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу