• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Фантомас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Комиссар либо Арлисс
Не кажется ли вам, что для всех игр здесь у меня было слишком много активных ролей и, вполне вероятно, мне просто хочется оттянуться мжешкой? :(
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Unbroken

Обитатель
Анброкен сливает комиссара мафам.:writing: Он - злодейский нейтрал, причём какой-нить гадкий типа барыги.:moustached:
"Я маньяк, социопат,
Это Тучка виноватъ!" :moustached:
Анброкен настоящий грузинский тучка, вах!
 

А.Городецкий

Обитатель
!!!!! Анонимка !!!!! #3

Дорогой дневничок. В городе творится странное. При встрече люди отводят глаза, доверяют котам в поисках мафиезин, а комиссары и инспекторы уже начали сдаваться и сообщать новые координаты нашего города.
Самые яркие личности уже выбрали себе жертву для линча, а всех, кто решит не вмешиваться в этот праздник жизни, заочно называют мафией.
Сегодня рядом с парламентом у меня произошла неожиданная встреча. Это был один из тех молодых депутатов, что пытаются пробиться повыше. Однако у него был обед, и молодой человек был занят не политикой, а поеданием макарон. Его рот, ловко поедающий сицилийскую пасту, заставил меня представить, как вместе мы откармливаем якудзу, разместившихся в соседнем квартале. Словами нельзя передать, насколько это было возбуждающе! Мечтаю встретиться с ним лично.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу