• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Фантомас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Знаете, Хрущев тоже не Ален Деллон :D:D:D
Да. Но я ж не пишу его жизнеописание, попрошу заметить :stop:
К примеру:
Никита Сергеевич с утра хандрил. Цены на молоко в стране взлетели до невидимых в эпоху его правления норм. Он не понимал с чем это связано - лето было водянистое и урожай травы должен был способствовать увеличению надоев, но по статистическим данным, что доходили до него из главка, ситуация с каждым месяцем все обострялась. Если такой стратегически важный объект как СССР останется без молока, то начнут возникать вопросы. Доярки взбунтуются, молочные фермы взбунтуются, американцы почувствуют нашу слабину! Никто не захочет лететь в космос, уровень патриотизма в стране упадет.
Над всем этим Никита Сергеевич размышлял с тоской натягивая свой первый утренний носок.
Так, да?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Да. Но я ж не пишу его жизнеописание, попрошу заметить
ну это глубочайший недосмотр. Поскольку, не зная, чем занимался Хрущев все это время, можно подумать, что он созванивался с смонительными личностями )))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

вНЕ-времени

Обитатель
Не, ну это извращенство чистой воды. Я ещё тут наехать ни на кого не успела, а уже голосовать надо. Да, я уже не такая пацифистка как раньше :envy:...
Нет времени объяснять, зато есть проверенный вариант - пойду голосну за Арлисс :p.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Нет времени объяснять, зато есть проверенный вариант - пойду голосну за Арлисс
А я уже с пяти сижу жду ваших откровений в личке насчет анилитики :Please:
Кто здесь мафиезина, кто так - мимокрокодил?
Думаете Нью в этот раз можно уже верить? Она не сильно опасная?
 

newflower

Гость
А я уже с пяти сижу жду ваших откровений в личке насчет анилитики :Please:
Кто здесь мафиезина, кто так - мимокрокодил?
Думаете Нью в этот раз можно уже верить? Она не сильно опасная?
Я не только не опасна, но и полезна:shifty:
Только я одна тут могу искать трюфеля!
 

Gerda I

Гость
Жюстин Семильон прогуливалась вдоль берега Сены наслаждаясь тёплым летним днём и мечтая отправиться к морю, она выросла в Британи и переехав в Париж очень скучала по морю...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
У тучки 23:38 и она хочет спать.
пфе... Студенты Сорбонны раньше полвторого не ложатся... Так что Дрозофиле еще приходилось себя чем-то занять, пока общежитие умолкнет....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу