• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Фантомас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
Ну меня б точно Фантоманьяк не выпустил )))
А Карлоса мне было жалко. Только истинный маньяк способен задавать такие вопросы!

Мне-то откуда знать? Могу лишь предположить: либо твинк Фокса, либо гладиолус.
 

Dargl

Обитатель
Я уверен, что да, Маньяк выбыл, да здравствует Маньяк!
Выбывание есть выбывание, прочие могли же тоже выбыть добровольно, пропуская ходы.
Ну фарш невозможно провернуть назад.
Но я считаю что нифига, выбыть и сменить роль - это совершенно ни одно и то же.:rolleyes:
Впрочем правила были новаторские, но лучше бы таких неоднозначных моментов в них не было. Могли и вписать уточнение что наследование происходит и при смене роли - оповестив об этом игроков само собой.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А Карлоса мне было жалко. Только истинный маньяк способен задавать такие вопросы!
ну я же его не мучила хурмой! :)
Я написала в анонимке "только истинная леди может... нет, пожалуй не может"... это намек на то, что ответ логикой не отгадать )))
Кстати, номер ответа был 4) Если бы он повторил за Хавбеком (который сам себе загадывал), то выиграл бы...

Могли и вписать уточнение что наследование происходит и при смене роли
мне было это как-то само собой разумеется...
Но да, думаю, следует оповещать...
и сделать еще наследование Инспектора, что ли... для мирняков какую-то такую плюшку....
 
Последнее редактирование модератором:

Afra V

Гость
Третьим ходом Доктор пытался спасти Cate от убийства, следующим был укол Фандору Корице и с Марком Тремонти села Cate :banghead:, т.е. блок Корицы привёл к равенству голосов.
Хавбек действительно был почти вне подозрений, :bravo:поздравляю с победой и теперь к нему всем надо быть внимательнее.
 

Марк Тремонти

Обитатель

Leonard

Гость
Почему бы и нет?
Ваша аватарка все же очень соответствует вашим симпатиям и намерениям. :D Некоторая маньячность присутствует.
Немного смешно было выступать за вас, как за доброго доктора.
 
За вами еще спитч Хрущова и Кузькина Мать! Я жду!
Ладно. Специально для Бульдоззер, раз она все просит и просит.

Утром тов. Хрущев хандрил. У него было запланировано много совещаний и он с удовольствием избежал бы их всех, повалявшись с градусником на партийном диване, но одно пропустить было никак нельзя. За заслуги перед Советским Союзом в борьбе против американцев к званию представлялся тов. Хавбек. Мужественный юноша, с пронизывающим взглядом, прошедший боль, медные трубы и пытки. И пусть где-то кто-то знает, что на самом деле тов. Хавбек не ставил своей целью играть за Советский Союз, но это ничего страшного! Советский Союз сам решил, что тов. Хавбек играл за него. Если бы тов. Хрущев был женщиной, то он обязательно накрасил губы, чтобы покорить Хабвека своей красотой и грациозностью. но увы, тов. Хрущев был старым партийным работником и вместо поцелуев он репетировал перед зеркалом скромное рукопожатие в знак благодарности. Единственное, что он мог сделать еще(но это было бы уже совсем фамильярностью) это слегка приобнять тов. Хавбека за плечо.
Вот пробило 19 00. Тов. Хрущев надел ботинки и ждал, когда уже будет можно. Спустя пять минут зашла секретарь и сказала, что он здесь. Щеки секретаря были пунцовыми, а слово "ОН" она произнесла с благоговением. Женщины, - подумал тов. Хрущев, но выйдя в коридор сам слегка приобомлел.
В коридоре стоял тов. Хабвек и он смотрел на тов. Хрущова.
А тов. Хрущов смотрел на него в ответ.
Слава Советскому Союзу, - сказал Хавбек! Я показал всем Кузькину мать!
А потом приобнял тов. Хрущева за плечо.
Это был интимный момент.
 

Yuventa

Обитатель
Спасибо за игру, неделя была незабываемой!
Пожалуй, это лучшая лайт-мафия, в которую я играла. Как и ожидалось, МЖам нашлось занятие, происходили смены ролей, предсказать ху из ху в финале было очень сложно, и все это благодаря шикарному сеттингу. Городецкий, спасибо за правила, и историю, в которую мы погрузились.
Неделю я жила в замечательной мафличке под названием Суши-бар Якудза, там было уютно и тепло. Озерная, Анброкен, Дон Карлос и Ронни, спасибо вам, с вами было здорово делить эмоции, ведь конкуренты не дремали, нейтралы лютовали и мирактивы были на высоте.
Выводы, которые я сделала из этой игры:
1. Если хочешь написать анонимку в стихах, вспомни, что кто-то может знать, что ты их пишешь :smirk::D
2. Вытекает из первого - если бы было время на раздумье, возможно, этого шага я бы не сделала. Первый день был очень коротким, все-таки нужен день на флуд.
Поздравляю с победой Фантомаса-Хавбека! Классная игра! Благодаря вам Дарк-мафия оправдала свое название :D:cool:
 

Afra V

Гость
Ваша аватарка все же очень соответствует вашим симпатиям и намерениям. :D Некоторая маньячность присутствует.
Немного смешно было выступать за вас, как за доброго доктора.
Док очень хотел быть добрым и полезным :(, но только лишь бы не лечить мафов и снова удалось. К нейтралам у меня теперь больше симпатии и слегка поменялось прежнее мнение, т.е. не считаю их однозначно отрицательными и вредными.
Про себя скажу ещё, что надо доверять самой первой мысли, уже убеждалась не один раз, что это самое правильное решение.
Моя аватарная жаба из личных запасов ждёт меня с нетерпением:D
 
Последнее редактирование модератором:

newflower

Гость

newflower

Гость
Нью, меня теперь мучает любопытство и я не смогу уснуть. А скажи, Вне порывалась куда-нибудь идти, что-нибудь делать, ДЕЙСТВОВОВАТЬ! или ошибки прошлого научили ее уму-разуму?
Ну.. она написала Марку, что я предатель и надо меня валить, а мне, что предатель Марк, и надо бросить все и валить его. Наверное, как-то что-то из прошлого исправляла таким образом, да:D
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
С правилами я заморочился на этот раз основательно, но всё равно в процессе нашлись огрехи, неоднозначные моменты.
Мне интересно, если бы я в последний ход украла бы Хавбека (я не такая), что бы было? Не прошло бы похищение???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу