• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Фантомас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
Озёрная - единственная из ролевых, которая вообще ни разу не всплывала в нашей личке (вроде).
Хавбек, мои поздравления! Да, всем спасибо за игру.
Луковичка, зачем вам игроакк? Вас в любом гриме видно с первого раза.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
То есть варианта выпустить меня у вас изначально не было
ну я же намекнула честно на это в анонимке )))
Правда, хотела сначала загадать "Что будете слушать на том свете", но чет как-то побоялась... Думала, Фантомас намутит и будет еще один день.
 

А.Городецкий

Обитатель
Не уверена что добровольное превращение Маньяка в Фантомаса можно считать выбыванием первого из игры.:wth: :^)
Я уверен, что да, Маньяк выбыл, да здравствует Маньяк!
Выбывание есть выбывание, прочие могли же тоже выбыть добровольно, пропуская ходы.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Дроздофила Муленруж половину игры бесполезно моталась по чердакам с телескопом, у нее даже развилось чувство собственной беспомощности и бесполезности... охватила депрессия и хандра... Даже хэвиметалл уже не заводил (((

А потом к ней пришел дяденька в красивом костюме.
От него пахло незабудками и он представился Ганей. Он спросил умеет ли она готовить?
Жозефина не умела.
Не важно, сказал Ганя и вручил ей набор "юного маньяка".
И тут она подумала, что этому городу нужен ГЕРОЙ!
С тех пор, одев косуху и футболку взяв псевдоним "Железная Дева", Дрозофила пыталась разглядеть в дыму над водой тот самый огонь в небе... То есть найти инопланетян в городе.
Она сопереживала простым землянам, но зайтаровские корни начали брать верх...

ПС - честно пыталась сразу попасть в мафов. Когда узнала, что Нью депутат, сразу подуала, что Таяни таки маф. Я не знала о том, что она Жюв, когда узнала, думала сперва выпустить, но потом поняла, что и так ее убьют... И тогда уже похитила Карлоса... Так как поняла, что один клан выбыл из игры (Марк начал помогать мирным и взывать к нейтралам) и теперь мафия будет мочить мирняков и только мирняков...

Победить Фантомаса было уже невозможно, так что смогла лишь схватить Мамбу.

Ваш Маньякинсон...
 
Последнее редактирование:

Марк Тремонти

Обитатель
Марк начал помогать мирным и взывать к нейтралам
МирнЫМ? Я дал всю имеющуюся инфу только одному человеку, на тот момент бывшему в игре. И пытался доказать народу, что Корица не Новобранец. Всё.
 

Yuventa

Обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
МирнЫМ? Я дал всю имеющуюся инфу только одному человеку, на тот момент бывшему в игре. И пытался доказать народу, что Корица не Новобранец. Всё.
ну я про то, что в паблике вы появились. А то, что сказали, что Корица - не ваш новобранец ТОЧНО - так это помощь мирным. Потому что, если бы у вас был новобранец, то вы бы вообще не поднимали этот вопрос, а сидели тихонько. А так стало понятно, что вы намекаете на другой клан. Ну сложилось такое впечатление.
 

Ekz

Обитатель
Какой у нас лихо закрученный сюжет получился... :wideyed:
Всем спасибо за игру =) Было классно и интересно. Аплодисменты Фантомасам, Маньякам и ГМ :bravo:
До сих пор мучит вопрос: как меня раскрыли? :annoyed:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу