• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Фантомас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Садовником была Озёрная.
Ах, да, конечно.
Теперь вы понимаете, насколько все эти молчуны в голове у человека становятся единой серой массой, порой даже трудноразличимой?
 

Gerda I

Гость
Ах, да, конечно.
Теперь вы понимаете, насколько все эти молчуны в голове у человека становятся единой серой массой, порой даже трудноразличимой?
Я первый раз в игре и пока присматриваюсь к правилам.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
В марте так-то тоже не очень тепло.
В прошлый раз был очевидный вариант Гладиолус и не правильно.
Думаю, это и сейчас надо выбирать самый неочевидный вариант... Хотя если это Фантомас, а не маня, то всякое может быть.

Пожалуй, вам лучше знакомиться с Ганнибалом - я сейчас посмотрела, в том эпизоде, откуда стих, , тоже Париж.
может, в этом заковыка? когда там происходят действия фильма?
 
Последнее редактирование модератором:

Innai

Обитатель
Тихушники - зло. Абсолютное.
:doh: В классических кайвассных мафиях раньше их выносили первыми. Поскольку никому не интересно, что они там высиживают втихаря.
И это было, кмк, правильно. :thumbsup:
в следующей мафии, если решу играть, поддержу эту идею независимо от полученной роли. :wth: :^)
 

Leonard

Гость
может, в этом заковыка? когда там происходят действия фильма?
В книге про Ганнибала. Да я же не читала ее, сейчас мельком посмотрела. Надо глянуть, когда там действие происходит.
Или по японской символике. Когда там у них "чистое небо" и "стынут воды" и "луна".
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Теперь вы понимаете, насколько все эти молчуны в голове у человека становятся единой серой массой, порой даже трудноразличимой?
лучше быть молчуном, чем выделяться, правду говорю - поверьте!!!
 

-Arliss-

Форумная Радость
лучше быть молчуном, чем выделяться, правду говорю - поверьте!!!
Это смотря у кого какие цели. Некоторые не умеют просто разделять очевидное от невероятного и вовсю бьют напалмом сразу по первым же игрокам, которые чем-то выделились в прошлых играх. Даже если они не подозрительные.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну я не знаю, за кого голосовать. Можно ждать анонимок, конечно, но без Жюва это бесполезное занятие (((
Мне был Карлос подозрителен (и до сих пор есть, но пусть с ним манька/фантик разбирается)... И Даже в какое-то время Таяни... Я определенно не понимаю поведения землян... Корицу тоже подозревала до какого-то момента, потом она постучалась в личку и я ей поверила. Выходит, я почти всех мирактивов подозревала в этой игре, кроме Афры... Я даже Светлану немого подозревала...
Теперь же даже не знаю... Тыкать наугад, все равно Фантик захватит голоса???

Некоторые не умеют просто разделять очевидное от невероятного и вовсю бьют напалмом сразу по первым же игрокам, которые чем-то выделились в прошлых играх.
Да, мне тоже жалко Светл и Даргл ((( Зря с ними так (((
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Leonard , думаете легко, когда все кругом в белом пальто, а ты - на желтом Катерпиллере?:offended:

А ещё можно людей выносить "по традиции"
нене, вот я всегда была ярым противником традиций этих... Если мы доверяем (а мы доверяем) рандому, то традиции здесь никакой роли не играют, кроме как раздувают срачики и отбивают охоту играть у топовых, которых выносят в первый день по традиции...
 
Последнее редактирование модератором:

Innai

Обитатель
Не все молчуны - мафы. Не все мафы - молчуны)))
Вопрос не в том, что они мафы. А в том, что сейчас сложилась ситуация, что если ты заметен, тебя скорее всего захотят вынести на голосовании (свежий пример - Анброкен в Чиппо, которого чуть не вынесли на 1 ходу), убьет мафия, убьёт нейтрал (Уля и я, и не только - в Чиппо), проверит мирактив (ну вы поняли). А тихушник в безопасности первые хода 3. :wth: :^)
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А тихушник в безопасности первые хода 3
зато тихушник не влияет на голосовалку... Он не может продвинуть "своего" кандидата или наоборот защитить того, в ком уверен... так что у него и минусы есть...
 

Марк Тремонти

Обитатель
нене, вот я всегда была ярым противником традиций этих...
Это сарказм был)))) Помимо всего прочего, у человека, которого вот так вот по традиции будут выносить на первых ходах, вообще пропадёт желание играть.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Помимо всего прочего, у человека, которого вот так вот по традиции будут выносить на первых ходах, вообще пропадёт желание играть.
ну я думаю, в некоторых случаях это и могло быть основной причиной традиции )))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Тоже хорошо. С капитаном Зайтара ведь сработало :D;)
Да и с Кеем тоже ;) .
Хотя лично меня интуиция в этой игре ичасто подводит. А логике порой игра не подвластна (((

Мне интересно,есть шанс у мирных или нет? Кто силен в аналитике? Или сейчас уже вопрос кто победит - фантик или оствшийся маф?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу