• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Фантомас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tayany

Попугай неразлучник
Поэтому я больше люблю играть мж. Можно быть благородным зайчиком и упарываться в своё удовольствие без этого вот:doh:
Я все каждый раз бегаю по потолку, когда ты пишешь в нашу очень мирную личку, и все равно всегда говорю тебе там правду :drownin:
 

Leonard

Гость
Таяни обозначила там Корицу, как мж, и я на этом основании топила в кланличке против ее выноса.
То, что Корица МЖ, следовало из анонимки Инспектора. Про хорошую женщину, которая торгует специями. Учитывая, что это анонимка первых дней, и вроде, достоверная, сложно было представить, что Корице так оперативно могли поменять статус на положительный. Но потом сама Корица начала вести себя немного странно. И даже я, поверив изначально анонимке Инспектора, сильно засомневалась. Хотя не уверена, что проголосовала бы за нее на этот раз. Были другие претенденты.
 

newflower

Гость
Я все каждый раз бегаю по потолку, когда ты пишешь в нашу очень мирную личку, и все равно всегда говорю тебе там правду :drownin:
В прошлый раз ты в ней мафиозом была, теперь моя очередь))
Может, в следующей будем двумя очень мирными мафиози:D
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Если от человека с такой аноанимкой вы ожидали обдуманных решений и воли к победе, то это сугубо ваши проблемы.
Лично я считала анонимки авторства Карлоса - он очень похоже пишет... вот какое заблуждение!!!
 

Dargl

Обитатель
Dargl ,
Нет, это не так. Фантомаса могли похитить, но маньяк в игре. Его похищение идёт девятым пунктом, а АС Фантомаса - восьмым.
ХЗ.:unsure:
Как я понимаю Фантомас бы взял своей АСкой - АСку маньяка. А потом уже она выстрелила одновременно с настоящей маньяковской.
Но вообще надо у ГМа спрашивать.
 

Leonard

Гость
С глаз долой - из сердца вон. Похоже это главный принцип выигрыша в мафии.
Тихушники - зло. Абсолютное.:doh: В классических кайвассных мафиях раньше их выносили первыми. Поскольку никому не интересно, что они там высиживают втихаря.
 

Ronage

Гость
Интересно, завтра тоже опять никто против Ронейдж не проголосует.:D
Я сама завтра против себя проголосую, пусть все эти мирные жители сами разбираются, кто их них наиболее мирный :/ один кошмар остался же
 

Dargl

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Эххх, вот для таких вот ситуаций и нужна роль Шахидки
d50.gif
Меня до сих пор бесит, что меня вынесли. Не буду больше играть в мафию!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я понимаю но всё таки приятно что я единственный мирный житель дошедший до финала.
Не знаю. Пока это не доказано ЦРУ я не могу присоединиться к вашему удовлетворению.
 

Leonard

Гость
Я понимаю но всё таки приятно что я единственный мирный житель дошедший до финала.
Ну, если всю игру тихонько сидеть в пыльном углу, еще и не до того можно дойти. :D Гордиться здесь особо нечем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу