• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Фантомас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хавбек

Гость
Всем привет, у меня две новости! Первая - мы в заднице, а вторая - я знаю как из нее выбраться! Я ночь не спал, но это дало свои плоды - мне прилетел из космоса хитрый план, ожидал я конечно другое, но это тоже сойдет. В игре сейчас у нас ЧФИ, Фантомас, маньяк и два мирняка в плену у фантоньяка и маньякомаса. Все мы желаем победы мирным, а для этого нужно точно выполнить все пункты ХПХ - хитрого плана Хавбека.
ХПХ​
1) Маньяк, Фантомас и Главарь пишут завещания на одного человека - ЧФИ.
2) В суде все выступают против мафа и провожают на гильотину.
3) Пленники маньякомаса и фантоньяка убиваются сами головой о стену.
4) Фантомас берет пояс шахида, идет к маньяку и устраивает там большой барабум.
5) ЧФИ читает завещания и решает кем он хочет победить - мирным, мафом или нейтралом.

Утверждено Хавбеком, принять к исполнению.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ekz , не выйдет. Фантик может вбросить коррупцию.

Хавбек , это конечно круто, но если остальные на это не пойдут? Да и мы не знаем, кто пленники... Может, как раз ЧФИ или маф в плену... Или даже сам фантик?
 
Последнее редактирование модератором:

А.Городецкий

Обитатель
!!!!!! Анонимки !!!!!

# 1

Только истинный джентльмен может освободить Озерную из плена.
Маньяк.

# 2

Инфа сотка! Фантомас ездит по городу на желтом Катерпиллере!

# 3

Милые барышни! Готовьте платочки и плачьте за своим джентльменом DonCarlos'ом! Только истинная леди сможет... Нет, пожалуй не сможет
Маниакудзе.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я больше всего буду ржать, если две подружахи Озерная и Бульдоззер уже давно сработались и работают на пару.
Еще скажите, что это я маньяк и ее украла чисто по приколу ))))
 

Хавбек

Гость

Хавбек

Гость
Я только понял, что это цитата из Ганнибала.
Бред какой-то, ничего не понял.
Я вот только не поняла, для победы нужно выбрать один из ваших пунктов или выполнить все последовательно? ;)
Уже не надо, план не утвердили ((
 

Yuventa

Обитатель
Хотя лично меня интуиция в этой игре и часто подводит.А логике порой игра не подвластна (((
Все жалкие остатки моей логики давно разбились о правила в этой шикарной игре :D
Кто силен в аналитике?
Только не я :stop::meow:
Нате вам лучше героев фильма про Фантомаса, примерно так они у нас и общались. Жалко, что у них не было лички
Боюсь только, что исход игры уже понятен. Будет примерно так:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Да кому этот город сдался? Пусть маньяк всех вынесет!
Вы потеряли клан, я вас понимаю. Конечно же, мафский кодекс вам не позволит, чтоб выиграли конкуренты. Уж лучше нейтрал! Но ведь за мирных обидно...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Хавбек , наверное Фантомасу он очень понравился. Особенно часть про шахида!

-Arliss- , потому что многие прочитали анонимку ЧФИ, единственную и неповторимую с "smoke on the water" в тексте ))))
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу