• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Фантомас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tayany

Попугай неразлучник
Скорее всего, мафиозо с подменённой ролью, или Фантомас, который тоже воспользовался этой способностью, чтобы себя обелить.
Может я конечно чего-то не понимаю. но разве мафии не выгодно вынести комиссара в тот же день как она о нем узнала?
 

DonCarlos

Гость
Может я конечно чего-то не понимаю. но разве мафии не выгодно вынести комиссара в тот же день как она о нем узнала?
Это вы про какой день, про вчерашний? Так вы же сидели в плену.
почему мы должны это понять? Из чего, собственно? Я не защищаю Герду, но вы как-то совсем внезапно против нее начали...
У нас в городе чисто физически не может быть столько МЖ. 6 человек, и из них 2 мафии, один новобранец - выстрел-то был сегодня, и это точно не Фантомас - собственно, Фантомас и маньяк. У меня уже что-то не сходится, а ведь ещё есть ЧФИ. Короче, я не вижу, как у неё может быть не подменённая роль.
 

Korica

Гость
Может я конечно чего-то не понимаю. но разве мафии не выгодно вынести комиссара в тот же день как она о нем узнала?
Если Вы с мафией делились информацией, то выгодно Вас держать при себе.
 

Марк Тремонти

Обитатель
мафии не выгодно вынести комиссара в тот же день как она о нем узнала?
Так это не мафия вынесла. А маньяк/синеголовый.
Ну а потом... С вашей помощью мафия могла узнать Фантомаса. Только с вашей помощью. Фантомас им гораздо опаснее, чем вы. Вот и решили пока не трогать.
Мб Корица или Светлана - мафии.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
6 человек, и из них 2 мафии, один новобранец - выстрел-то был сегодня
а с чего вы взяли, что новобранец есть? А Главарь что не мог охотиться? Или вы знаете, что Главарь не мог охотиться? ;)
 

Dargl

Обитатель
чисто технически Фантомас теперь может взять под контроль голосование, как писали раньше (((
Но посадить он может только одного мафа. А остальные ещё могут его убить.:moustached:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А остальные ещё могут его убить.
если он знает кто второй маф (или сколько их осталось-то?), то может взять АСку Главаря и банально его заблокировать или избить Коком и тот не сможет его убить
 

Gerda I

Гость
почему мы должны это понять? Из чего, собственно? Я не защищаю Герду, но вы как-то совсем внезапно против нее начали...
Я мирный житель и я прошла проверку, но мафы, оним из которых являлся Карлос решил начать свою агитацию против меня чтобы выгородить своих дружков.
 

DonCarlos

Гость
а с чего вы взяли, что новобранец есть? А Главарь что не мог охотиться?
Хм, об этом я не подумал. У главаря вообще не прописано, как он убивает. Тогда ситуация чуть лучше, но всё равно не сходится: 2 мафии, ЧФИ, маньяк и Фантомас, это пятеро. Я шестой, и я МЖ. Говорите что хотите, но Герде я не верю.
информацией с мафией я делилась через личку с Нью х)
Я, конечно, не хочу никому читать нравоучений, но у вас была ответственная роль. Неизвестно, что вы могли рассказать Нью или Герде. Не исключено также, что Герда - нейтрал и вступила с мафией в сговор. Не исключено, что в вашей смерти косвенным образом виноваты вы сами - тем, что рассказали кому-то в личке что-то лишнее, но пострадал в итоге весь город.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Ещё такой вопрос: как по итогам хода будет описываться убийство главаря?
Я имел в виду, что убийства главаря теоретически можно маскировать под деяния его соратников, чтобы запутать других игроков.
Это любимое мафиозное занятие!
В общем, далеко не факт, что вообще есть Новобранец. Это мог делать Главарь. Но если есть Новобранец...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу