• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Фантомас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Если Герда - мирная, тогда Карлос - отрицательный.
А вы Фандор?
Если нет, то откуда знать что той анонимке вообще можно верить?
Может журналист давно уже продался мафам и стал новобранцем.:oops:
 

Tayany

Попугай неразлучник

Korica

Гость
Если нет, то с откуда знать что той анонимке вообще можно верить?
Может журналист давно уже продался мафам и стал новобранцем.:oops:
Вполне возможно, но нужно же хоть от чего-то отталкиваться.
 

Tayany

Попугай неразлучник

Хавбек

Гость
А у нас, кроме Хавбека, никто в тот день не лишался АС. И в следующий тоже. А Хавбек, как известно, был в гостях у Маньяка. Ну, разве что сам к себе на огонек зашел?
не очень понял чего меня маньяк лишил
 

Хавбек

Гость

Хавбек

Гость
Хавбек , вы не обращайте внимание на мои бредовые идеи
интересно же!
Это я так, играюсь с возможностью того, что вы - Маньяк, который пошел сам к себе в гости. Отдохнуть.
это не бредово, это гениально! а так можно?
 

Leonard

Гость
Там 6 голосов за Марка и 5 за Кейт - сели оба, значит один из голосовавших за Марка был транквилизирован. Возможно он и есть Маньяк.
Мне нравится эта мысль. Но разве, если голос не проходит, он указывается в голосовании? :not guilty:
В случае нахождения у Маньяка интересно:
голос Арлисс - прочерк (ну, здесь еще ясно - игрок выбыл)
голос Дени - Екз
голос Хавбека - ничего (а он-то вернулся!)

Если выбирать из тех, кто голосовал за Тремонти и мог быть под транквилизатором - из ныне живущих это Корица и Ронаж. Обе - под нечетными номерами, т.е. в кандидаты на маньячество не годятся.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну от маньки двое сбежало, видать не такой опытный... А вот от мафов пока сложно сбежать... Почему б не сосредоточиться на них? Я до сих пор не понимаю, за кого голосовать. Всё это время я думала, что Карлос Жюв. Из-за этой самой задницы. А теперь оказалось, что нет. Вот топят против Корицы, я чет сомневаюсь. Чтоб не вышло у меня лпять как с Даргл или еще хуже - Дени. У меня моя зайтаровская логика не всегда понимает поведения людей... Хотя давно одна из них, но менталлитета так и не выучила (((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу