• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Фантомас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
уменя нарисовывватся картина двух кланов... И в одном из них Нью, Таяни и Дени. А в другом -некоторые из тех,кого они предлагают на линч ))) но это пока не точно )))
к тому же, аноника протв Ули мне покоя не дает.
 
Последнее редактирование:

newflower

Гость
А мне кажется, что мафы - те, кто меня записывает в мафы на основании голосования против Афры. Ну чот вообще нисфига и хором:shifty:
Особенно это круто смотрится на фоне вполне адекватной анонимки про небелое пальто Екз:thumbsup: К мафиозному столу понадобился хамон?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
те, кто меня записывает в мафы на основании голосования против Афры
я вас записываю в мафы еще на основе агитации за Светл. Прошу принять во внимание )))
А Уля тоже подозрительно себя ведет, хотя может быть и мирактивом или вообще нейтралом...

вполне адекватной анонимки про небелое пальто Екз
которая точно не от детектива, кмк.
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
я свой голос отправил
что-то вы подозрительно торопитесь, мсье...
Я, например, еще не решила против кого голосовать - тут только самое интересное в обсуждениях началось, а вы уже и выводы сделали.
 

Ekz

Обитатель
А Уля тоже подозрительно себя ведет, хотя может быть и мирактивом или вообще нейтралом...
Да, я очень подозрительно веду себя в последнее время: шью снеговиков и строю планы превращения горячего клея в блестящие снежинки :facepalm: К Новому году готовлюсь, в общем. =)
 

newflower

Гость
я вас записываю в мафы еще на основе агитации за Светл. Прошу принять во внимание )))
Ващет, будь я мафом или Фантомасом каким-нибудь, я б на Светл молилась бы после прошлой игры
Мне нравится, когда я не мж. Именно потому, что больше вовлечённость, если у тебя роль. Чтобы не спать, думать, похудеть в конце концов!!!
мж - ты ни за что не отвечаешь. Единственный плюс, можешь посылать всех нафиг и пороть чушь. Мафом ты боишься подвести клан. Комми - это ответственность.
Единственное, что я могла сделать, так вызвать огонь на себя и дать нейтралам чуть времени. Потому что я никогда не болею за мирных)
О таких МЖах можно только мечтать.
А так бомбануло просто. Подумала, что вот опять, небось, в середине игры начнётся огонь на себя, и мафы подхватят, а ты потом снова будешь виноват, что повелся и своего линчевал. Лучше уж сразу линчевать и повиниться, и дальше играть)))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
я б на Светл молилась бы после прошлой игры
не знаю, я в прошлой игре не участвовала, посему делаю вывод из того, что наблюдаю сейчас )))
Да, я очень подозрительно веду себя в последнее время: шью снеговиков и строю планы превращения горячего клея в блестящие снежинки :facepalm:
так то мы все себя подозрительно ведем. Но я про другое )))
Очернять подобной анонимкой простого МЖ нет смысла ни нейтралам ни мафам... А анонимка именно что очерняющая, так как там про "небелое" пальто.
 

newflower

Гость
не знаю, я в прошлой игре не участвовала, посему делаю вывод из того, что наблюдаю сейчас )))
Ну вот, а у меня посттравматический сверхъестественный синдром:shifty:
Доношу до вашего сведения :Please:
 

СветланаТ

Гость
Так и в анонимке отсылка на то, что статусы разные.
А вообще, я не знаю. Я строю предположения как и все здесь =)
Я просто споткнулась на вашем предположении))
ezgif_com-video-to-gif.gif
Вот это
Дальше он сравнил Даргл с Экз и опять получил одинаковые статусы,
и вывод
Поэтому пальто белое.
у Даргл пусть белое - согласна, но разве не важнее цвет пальто Ули в этой анонимке?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
О таких МЖах можно только мечтать.
ну, сокомандников мы не выбираем, выбирает Великий Рандом. Раз уж попали в одну команду, надо играть вместе, кто бы какие "религиозные" взгляды не преследовал (((
 

newflower

Гость
ну, сокомандников мы не выбираем, выбирает Великий Рандом. Раз уж попали в одну команду, надо играть вместе, кто бы какие "религиозные" взгляды не преследовал (((
Да, абсолютно согласна с вами. Отсюда и синдром)))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
у Даргл пусть белое - согласна, но разве не важнее цвет пальто Ули в этой анонимке?
Проблема с этой анонимкой в том, что каким бы ни было пальто у Даргл, там четко написано, что у Ули - небелое )))) А значит - этот детектив понятия не имеет, какого цвета пальто у Даргл, зато имеет какие-то сведения про Улю. Я склонна считать, что это Торговец Раем, который ее первым ходом хотел подсадить, а не вышло, вот он и понял, что она не простой мж )))
 

Tayany

Попугай неразлучник
Я просто споткнулась на вашем предположении))
Простите. Я перевожу на русский, иногда не совсем правильно.
Белое пальто у Светы и Даргл, а у Екз не белое, поэтому я буду голосовать за нее.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Белое пальто у Светы и Даргл, а у Екз не белое, поэтому я буду голосовать за нее
Я, пожалуй, буду голосовать за вас )
Потому что вы, Дени и Нью по моей версии сидите в красивых расписных кимоно и медленными движениями манерно кушаете суши, что вам приготовил еще Майор, красиво держа в пальчках палочки... )))

Про Улю же скажу, что я на 70% уверенна в том, что она ролевой персонаж... маф, нейтрал или мирактив - не знаю. Увидим в эту ночь, думаю.
 

СветланаТ

Гость
Выбор богатый:
ХАВБЕК
АФРА V
EKZ
Первые двое вызывают подозрения своим выбором на голосовании, Улю выбрали мишенью в анонимке, есть еще Таяни и русский язык, но это без комментариев, т.к. я ничего не знаю о игроке. А при решении я обычно пользуюсь табличками)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу