• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Фантомас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СветланаТ

Гость
да от балды:doh:
А тут уже теорий понастроили.
Так я тоже могу: айайай, вон СветланаТ против меня замышляет, а ещё она Светлана, не может же так случиться, что обе Светы в игре мж, вторая точно маф :shifty: Давайте мадемуазель Светлану отправим на леГильотину!!111
За знак внимания сразу на гильотину?!:confused: За один малюсенький намек на одинокого бездомного поросенка
 

newflower

Гость

вНЕ-времени

Обитатель
А я сейчас начну искать, у кого тут самое белое пальто той же фирмы, что было у Рины))
Герда, Озерная, Хавбек, Ронейдж?..
Gerda I , отзовитесь! Вы еще с нами? У нас тут принято выносить молчунов ;). А то мы можем подумать, что вам безразлична судьба нашего мирного города :shifty:.
 

newflower

Гость
За знак внимания сразу на гильотину?!:confused: За один малюсенький намек на одинокого бездомного поросенка
Жизнь такая суровая пошла:shifty:
Слила голос в Афру - попала под бульдозер. Сегодня хотела за Екз по анонимке, так уже боюсь:shifty:

Опасные личности на повестке дня:
1. Марк Тремонти
2. Бульдоззер
:writing:
К стате (с) ху из мистер Марк?
Не скучно ли ему играть? Не роковушник ли он?:writing:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Опасные личности на повестке дня:
1. Марк Тремонти
2. Бульдоззер
:writing:
Р-ревность!

Сегодня хотела за Екз по анонимке, так уже боюсь:shifty:
С Улей не понятно пока, если писал анонимку настоящий детектив, то тогда да. Но мы не знаем статус Даргл. Маня мог и мафу компромат подкинуть!
 
Последнее редактирование модератором:

Ekz

Обитатель
#минуткануднойаналитики
Что ж. Прочитав внимательно анонимки, могу уверенно заявить две вещи: а) наши мирактивы - люди творческие; б) я на данный момент единственный подозреваемый. Если на первом ходу верна вторая анонимка от журналистки, то Светл и Даргл - одинаковые. А значит, что или кого-то из нас очернили или я, внезапно, отрицательный персонаж. :wideyed: Хотя да, для мафов я настоящий злодей с табличками. :shifty:
Ненавижу писать посты с телефона :banghead:
 

Ronage

Гость
Не думаю, что мафия кого-то будет очернять, она своих белит, так что одним вариантом меньше)
Но Уля уклоняется в отыгрыш, она так делала, когда была мафией. Может, это ничего и не значит, но...
Ещё такой момент : почему анонимка от детектива настолько однозначная? Почему детектив уверен в небелом пальто Ули?
 

Tayany

Попугай неразлучник
Почему детектив уверен в небелом пальто Ули?
Он сравнил Свету с Даргл и получил одинаковые статусы, в тот же день выяснилось, что Света положительная.
Дальше он сравнил Даргл с Экз и опять получил одинаковые статусы, а Даргл утверждала, что она МЖ, и даже если ей сменили роль, она оставалась положительной. Поэтому пальто белое.
 

newflower

Гость
Почему детектив уверен в небелом пальто Ули?
Как вариант - Видок мог проверять и Даргл перед ее гильотинированием, и получить инфу, что к ней ходила Уля. +Даргл явно меняли роль. И вот..

Он сравнил Свету с Даргл и получил одинаковые статусы, в тот же день выяснилось, что Света положительная.
Дальше он сравнил Даргл с Экз и опять получил одинаковые статусы, а Даргл утверждала, что она МЖ, и даже если ей сменили роль, она оставалась положительной. Поэтому пальто белое.
Сравнивает же жруналист? А детективы только проверяют статусы, роли или активность:unsure:
 
Последнее редактирование модератором:

Tayany

Попугай неразлучник
Сравнивает же жруналист? А детективы только проверяют статусы, роли или активность:unsure:
я поняла, что первая анонимка от того, кто сравнивает статусы, а тот кто смотрит роли ходил к Арлисс
 

Gerda I

Гость
Gerda I , отзовитесь! Вы еще с нами? У нас тут принято выносить молчунов ;). А то мы можем подумать, что вам безразлична судьба нашего мирного города :shifty:.
Я готовлюсь к самообороне.:йо-хо-хо:
images
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Tayany , там было в анонимке, что пальто у Ули как раз не белое. Он даже не сравнивал ее и Даргл. Он сразу прямым текстом заявил, что пальто у Ули не белое и дескать она отрицательная. Так что это либо вброс от мафов, либо кто-то таки вычислил по активности Улю но написал такую вот анониму, чтоб не палиться!

Tayany ,
а тот кто смотрит роли ходил к Арлисс
крайне непонятное поведение - пойти к Арлисс, когда она в плену у маньяка и с большей вкроятностью выбудет.
Я знаю, мафы любили такие фейки бросать.
 
Последнее редактирование модератором:

Ekz

Обитатель
Так что, за кого голосуем? =)
Линчуем меня и я ухожу реинкарнировать в Чипполинку? Может быть, там мне достанется роль поинтереснее, чем МЖ... :annoyed:
Хотя я бы ещё осталась поиграть. ;)
Кстати, посмотрела на голосование за два хода: допустим, Даргл - мирная. Тогда в оба хода за неё голосовали: Хавбек, AfraV и Unbroken. В первый ход голосовала ещё Yuventa. Последние два - мафиози. :wideyed:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
почему анонимка от детектива настолько однозначная? Почему детектив уверен в небелом пальто Ули?
Может, это не детектив, а кто-то другой, что вычислил ее и теперь непалевно хочет слить? Может, это драгдиллер не смог за первым разом подсадить, понял, что персонаж с иммунитетом и давай ваять анонимы?

Ekz ,
Линчуем меня и я ухожу реинкарнировать в Чипполинку?
Мне не совсем по душе эта тенденция. Создается впечатление, что все осталтные тут зря собрались и это только "чистилище" перед Чиполинкой. Не надо так. :(
 
Последнее редактирование модератором:

Tayany

Попугай неразлучник
Tayany , там было в анонимке, что пальтр у Ули как раз не белое. Он даже не сравнивал ее и Даргл. Он сразу прямым текстом заявил, что пальто у Ули не белое и дескать она отрицательная. Так что это либо вброс от мафов, либо кто-то таки вычислил по активности Улю но написал такую вот анониму, чтоб не палиться!
Я бы не стала анализировать анонимки дословно.
У меня есть моя больная фантазия, у их авторов своя и в той анонимке я вижу свою логику и посыл.
А еще мне нравится настрой Екз и ее отношение к происходящему х)
 

Ekz

Обитатель
Bulldozzerr , просто лучше пусть выпилят бесполезного МЖ-меня, чем кого-либо из мирактивов. :sorry:
И я же написала, что хотела бы ещё задержаться в Париже: здесь интересно и лампово =) А в этом овощном царстве могут закопать в грядку с перегноем и забыть... :wideyed:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу