• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Фантомас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
А я сейчас начну искать, у кого тут самое белое пальто той же фирмы, что было у Рины))
Герда, Озерная, Хавбек, Ронейдж?..
Кто там на моё белое пальто зарится? :sneaky: Даже не просите - не отдам! :stop: Кстати, а зачем вдруг Вам белое пальто понадобилось? Срочно нужно алиби? :smirk:

По сегодняшним анонимкам только Ekz без пальто осталась, выходит? Стрёмная какая-то анонимка, фейком попахивает (хотя мой нюх может меня и обманывать), но больше компромата ни на кого нет...
 

СветланаТ

Гость
Может, это не детектив, а кто-то другой, что вычислил ее и теперь непалевно хочет слить? Может, это драгдиллер не смог за первым разом подсадить, понял, что персонаж с иммунитетом и давай ваять анонимы?
А как он узнал, что не смог подсадить?
В правилах не написано, что завещатели роли и Драг узнают о решении выбранной жертвы.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Кстати, а зачем вдруг Вам белое пальто понадобилось? Срочно нужно алиби? :smirk:
104_coco_chanel-theredlist.jpg
 

СветланаТ

Гость
Он сравнил Свету с Даргл и получил одинаковые статусы, в тот же день выяснилось, что Света положительная.
Дальше он сравнил Даргл с Экз и опять получил одинаковые статусы, а Даргл утверждала, что она МЖ, и даже если ей сменили роль, она оставалась положительной. Поэтому пальто белое.
Анонимки не выглядят как написанные одной рукой кмк.
И откуда вы знаете, что получил в отчете анонимщик? Может ответ был "статусы разные".
 

Ekz

Обитатель
Хавбек , а можно я в вас свой голос скину? :Please:
Боюсь, сегодня меня могут отлинчевать половиной города, а самолинчеванием заниматься не хочется. :sorry:
А вы по протоколу за Даргл два хода подряд голосовали, подозрительно сие... ;)
 

Хавбек

Гость
Хавбек , а можно я в вас свой голос скину? :Please:
ну если очень хочется)))
А вы по протоколу за Даргл два хода подряд голосовали, подозрительно сие... ;)
кто только за Даргл не голосовал!
и еще одну вещь заметил - фальшивых анонимок от маньяка нет, это зацепка
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я снова дома и снова могу нормально думать. Или не могу?
Проанализировав итоги голосования двух ходов, я взяла на карандаш:
1) Афра 5
2) Хавбек
3) Ньюфлауер
+ Инная и Уля, но не однозначно
Порядок в списке ничего не значит, если что.
В раздумьях мне помогла таблица, но не знаю, стоит ли ее публиковать, потому что информацию по ней могу прочитать только я :D И все-таки, чтобы не быть голословной
Думаю голос отдать Ньюфлауер или Афре 5 :annoyed:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу