• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Фантомас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СветланаТ

Гость
Я скыну ей кофэ прямо на голову маньяка, вах!
Не споткнитесь только о милого официанта, шныряющего между столиками, который вовсе и не официант, а когда-то готовил суши самому куромаку, а теперь присматривает за нами и слушает.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я не знаю кто меня пугает больше, если честно. Вы, Анброкен, или Маньячидзе :annoyed:
вы б приглядлись к маньяку внимательнее - может, это как рази есть ваш ненаглядный роковушник???
 

Leonard

Гость
Я думаю, это неспроста, и ДонКарлос - мафиозо, а то и сам Ф а н т о м а с.
P.S.: у меня нет кота.
Это неважно, вы и без кота справились, и, благодаря вашему внутреннему голосу все теперь знают, что ДонКарлос - мафиозо. А то и сам Фантомас.
Раз нет, то я выберу человека, против которого голосов быть не должно. Заранее прошу у этого человека прощения.
Вот многие так. Выбираем человека, за (вернее, против) которого голосов быть не должно. А потом оказывается, что мы выбрали одного и того же человека.
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель
Ход 2

1. DonCarlos - Даргл
2. newflower - Афра
3. Марк Тремонти - Хавбек
5. Dargl - Афра
6. Скрытый Тарг - Анброкен
7. Korica - Дени
9. СветланаТ - Ньюфлауэр
10. Unbroken - Даргл
11. Innai Myoken - Даргл
12. Gerda I - Дени
13. Bulldozzerr - Дени
14. Afra V - Даргл
15. Ekz - Даргл
16. Cate - Даргл, Дени
17. Deni - Даргл
18. вНЕ-времени - Иннай М
19. Tayany - Даргл
20. Озёрная - Даргл
21. Leonard - Майор
22. -Arliss- -
24. Major - Афра
25. Ronage - Даргл
26. Хавбек - Даргл
Коррупция: +3 за Даргл, + 3 за С. Тарг

Судом присяжных была отправлена на электрический стул Dargl ( Маньяк ), но в последний момент суд спохватился и одумался: "Мы же во Франции!" и электрический стул был заменён на гильотину.
В своей квартире был обнаружен мёртвым Major ( Кок ), он был задушен армейским ремнём.
Также было обнаружено тело Unbroken ( Депутат ), утром, собираясь на заседание, он слишком сильно затянул галстук, возможно, не без посторонней помощи.
Было обнаружено тело Leonard ( Мирный Житель ), больше похожее на отбивную.
Приехав на вызов по анонимному звонку, полиция обнаружила тело -Arliss- ( Шахид ) предварительно, причиной смерти стало ожирение от переедания хурмы с борщём.
Из города бесследно пропала Deni .

В игре: 18 игроков.
Выбыли:
Маньяк.
Шахид, 3 Мирных Жителя.
2 Кока, Депутат.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А вы почему не на вечеринке у Вне-времени, Бульдоззер?
там крутят попсу, я такое не слушаю ))) У меня или французский шансон - Ив Монтан, Джо Дассен, Шарль Ознавур или ченить потяжелее )))
 

DonCarlos

Гость
Люди, мафы не меняют роли между двумя людьми, они берут одного человека и назначают ему новую роль. (Ну что, кто первый меня начнёт подозревать за знание правил? :D)
А день определённо удался. :thumbsup: Глядишь, такими темпами все мафы друг друга перебьют, а нам останется только лежать в тенёчке, да потягивать ананасовый сок :cool:
 

Dargl

Обитатель
Внезапно мафы махнули маньяка ролями с Даргл?:woot:

Дежавю. :D
Здесь вроде просто любую роль вписывают кому хотят. Но вроде только одна подмена на клан, так что скоро слетит. Хотя вы же и так об этом знаете.:moustached:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу