• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Фантомас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Зря Арлисс не захотела помощи по отгадыванию загадки...
Мне помощь там особо не нужна была. Я еще вчера сказала. В той загадке было дело принципа и я решила, что пусть принципы лучше превозмогут.
 

Deni

Статусный статус
Мне помощь там особо не нужна была. Я еще вчера сказала. В той загадке было дело принципа и я решила, что пусть принципы лучше превозмогут.
Мне он тоже принципиальные загадки загадывает. Мы с тобой через него практически породнились.:hug:
 

-Arliss-

Форумная Радость
И я тоже. Это фанат Фокса.:koshmarrrr:
Вижу, не совсем из тех же областей загадки, но близки, да :D
Никаких тебе мужиков бьющих кулаками в стену и прочих отражений в зеркалах.
 

Yuventa

Обитатель
Мне помощь там особо не нужна была. Я еще вчера сказала. В той загадке было дело принципа и я решила, что пусть принципы лучше превозмогут.
После ваших заявлений, Арлисс, мое любопытство прямо превозмогает надо мной... что ж там за загадка?
Вас поставили перед каким-то выбором? :unsure:
 

Innai

Обитатель
Здесь вроде просто любую роль вписывают кому хотят. Но вроде только одна подмена на клан, так что скоро слетит. Хотя вы же и так об этом знаете.:moustached:
А что я ещё знаю? :writing: Расскажите мне, я поделюсь знаниями.:writing:
Innai Myoken ,
Маньяк, если это реально Подстава, мало чем рисковал. А Даргл была одной из кандидаток на посадку. То есть, маньячелло мог не бояться за свою шкуру. Первые 2 хода его вроде не видно.
Вопрос не в том, чем он рисковал. Вопрос в том, зачем подбрасывать инструменты игроку, который сядет и сразу после этого совершать похищение?
Или он не думал, что за Даргл хватит голосов и был уверен, что ее пройдут проверять. Или... Даргл ему была без разницы, он был уверен, что приедут проверять его и поэтому сбросил вещи. :annoyed:
Депутаты одного клана душили, а другого - побдбрасывали... может так? Хотя там два удушья... не понимаю... Фантомас явно стырил у Кока способности.. Или у депутата?
Два удушья, одно избиение и две коррупции. А что из этого сделал Фантомас - хз...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вас поставили перед каким-то выбором? :unsure:
Да. Там был очень сложный моральный выбор. Вначале я хотела пойти на поводу, но потом так Городецкому и написала, что "Хрен тебе" (ну да, примерно так и написала. Вернее не ему хрен, а маньячидзе хрен). Зато совесть у меня теперь чиста!
Маньяк видать подмешиват ЛСД в хурму, раз пленники отказываются помогать мирнякам хотя бы намеком...
У меня еще уйма свободного времени, если что :doh:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Два удушья, одно избиение и две коррупции. А что из этого сделал Фантомас - хз...
ну смотрите, думаю Депутат или душит или коррупция - ответил ГМ на этот вопрос или нет?
Тогда выходит, что Фантомас использовал АСы депутата.
Потому что избить мог и второй Кок, который в игре. Но надо проверить ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ходов - ведь Майора-кока задушили. Если бы он избивал Леонард - его АС бы не прошел, наверное. Значит, избивал Фантомас.
Остается вопрос - депутаты могут душить и коррупционировать одновременно?
ГМ? А.Городецкий ,
 

Innai

Обитатель
Но надо проверить ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ходов - ведь Майора-кока задушили. Если бы он избивал Леонард - его АС бы не прошел, наверное. Значит, избивал Фантомас.
Равнозначные способности мафии играют поочерёдно, в чётные ходы сперва обрабатываются АС Якудзы, по нечётным сицилийцев.
1. Первыми срабатывают завещания Фантомаса, Маньяка, приглашение Главаря, заказ на убийство.

У нас сегодня четное? Значит, якудза из двух мафий сработала первой. :annoyed:
первых два хода он же не отслеживается.
Сейчас посмотрю. :annoyed: Детективом - не отслеживается, а комми, как я понимаю, вполне.
 

А.Городецкий

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу