• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Фантомас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gerda I

Гость
ulichnaya-zhizn-parizha-na-fotografiyax-50-x-60-x-godov-xx-veka-11.jpg
Какой анонимке верить? Ароматной или розовой?
"Они все лжецы, и каждый лжет лучше тебя"
 

-Arliss-

Форумная Радость
"Они все лжецы, и каждый лжет лучше тебя"
А вы, Герда Первая, что можете сказать относительно фамилий мафиезин, обосновавшихся в этом загнившем буржуазном городе?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ппц. У меня так снова ухо горит.
Это Маньяшка там про меня думает тщательно? В замочную скважину обсматривает, следит, чем я там занимаюсь?
Хорошо, хоть еды принесла, злыдня :ходок:
Пойду засуну в замочную скважину свой носок.
 

Gerda I

Гость
А вы, Герда Первая, что можете сказать относительно фамилий мафиезин, обосновавшихся в этом загнившем буржуазном городе?
Гнать их надо поганной метлой. Куда только идут деньги налогоплательщиков если полиция не может очистить наш город от этой нечисти. Надо пустить итальяшек на макароны а япошек на суши.:shifty:
 

Korica

Гость
Ещё подозреваю Дени, точнее ее подозревает мой кот :envy:
Мой кот в прошлой мафии подозревал Мамонта, так, что коты - это аргумент:thumbsup:. Но с другой стороны, зачем мафам своих светить в анонимках? Лишнее привлечение внимания:unsure:.
 

DonCarlos

Гость
Я вот тут по примеру многих форумчанок решил погадать на котах. Не ну а чё бы и нет, в конце концов, чем я хуже других?
И вот я открыл список игроков и начал читать. Как только я дошёл до первого номера,
в комнате повисла гробовая тишина: никто не мяукнул, не замурчал, не чихнул, не стал с бешеными воплями носиться по стенам и потолку, как телесная оболочка Люцифера. Я думаю, это неспроста, и ДонКарлос - мафиозо, а то и сам Ф а н т о м а с.

P.S.: у меня нет кота.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Мой кот в прошлой мафии подозревал Мамонта, так, что коты - это аргумент:thumbsup:. Но с другой стороны, зачем мафам своих светить в анонимках? Лишнее привлечение внимания:unsure:.
Нужно не забывать, что тут две мафии
 

-Arliss-

Форумная Радость
Тебя сейчас пытают борщом?
Нет. Я вНЕ подозрений, так как сижу в тюряжке. Ну а тебя могли бы проверить парой черпаков. Наливаешь суп, заставляешь кого-нибудь дома его есть. А потом смотришь какие разводы остались на тарелке. Если демоническое "Д" Деня - то ясен пень, тебя надо выносить. А если "М", то понятно, что это кто-то мирный. Как Мирный Марк Тремонти.
 

Deni

Статусный статус
Нет. Я вНЕ подозрений, так как сижу в тюряжке. Ну а тебя могли бы проверить парой черпаков. Наливаешь суп, заставляешь кого-нибудь дома его есть. А потом смотришь какие разводы остались на тарелке. Если демоническое "Д" Деня - то ясен пень, тебя надо выносить. А если "М", то понятно, что это кто-то мирный. Как Мирный Марк Тремонти.
Надо бы собственный метод придумать, такого же уровня. Нуачо, если обосрешься с выводами, можно всегда сказать, что это котик виноват, или что борщ мамка варила на плохом томате и вот неудача с прогнозом. Можно пойти дальше - загадывать имя и бросать котика в борщ. Всплывет - значит стопудово маф загадан. Не всплывет... ну царство ему небесное.
 

Unbroken

Обитатель
Голосую за Даргл. Потому что нэфиг было проситт завэрбоват. Завэрбуэм, но нэ туды. :ходок:
Думаю, что маф - Анброкен :oops:
Причины:
1) голосовал так же, как и Ювента
2) :writing:
Но это не агитация :stop: возможно, что вполне порядочный гражданин. Возможно, есть ещё какие-то основания его подозревать, но в этой игре мне думать как-то лениво Zzz
Ещё подозреваю Дени, точнее ее подозревает мой кот :envy:
Это нэ я голосовал, как Ювента, это Ювента голосовала как я! Почему? Потому что даже маф слушаэт голос разума, то есть мой!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу