• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Фантомас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость

Innai

Обитатель
А какие это могут быть аргументы, например? Сканкопия паспорта мирного жителя? Справка из жандармерии о несудимости? Выписка из медицинской карты об отсутствии психзаболеваний в роду?
Проверка Жюва... Как и в моем случае, как и в случае каждого в этом городе. :unsure:
Ситуация со Светл была странная и настораживающая. Быть может, это просто совпадение, я не спорю.
Но против других игроков аргументов меньше. Лично для меня.

Можно не судить и ждать проверки Жюва, конечно. Но мафия и нейтралы-то ночью все равно убьют минимум двоих.
 

Deni

Статусный статус
Неважно, платок Кейт промок от слез и к тому же полинял. Теперь я вытираю сопли и слезы рукавами.
Когда закончите глотать невытертые сопли, попытайтесь рассмотреть кандидатуру Даргл.
 

Korica

Гость
Поэтому я призываю не голосовать за Даргл :stop: пока :oops: (если она маф, то я олень :envy:)
У меня есть другая кандидатура, но не знаю, стоит ли об этом говорить. Тут только интуиция :doh:
Стоит. Я тоже не очень хочу голосовать против Даргл, пока:sneaky:.
 

СветланаТ

Гость
Ещё вопросы есть?
ulichnaya-zhizn-parizha-na-fotografiyax-50-x-60-x-godov-xx-veka-11.jpg
Какой анонимке верить? Ароматной или розовой?
 

Марк Тремонти

Обитатель
Не буду оригинальным - либо Дени либо Даргл стараются утопить. Наверное, я против них не проголосую. Хотя я в предыдущих играх только раз против мафиози голоснул, и то, когда точно знал кто она. Так что думайте сами решайте сами.
 

Innai

Обитатель
Разумеется, какие могут быть аргументы против тех, кто молчит?
Этот момент тоже есть, конечно. Я потому сначала и думала не над бла-бла-бла, а над результатами голосования. И мне кажется, что одна мафия работала на посадку Светл и комкилл, вторая - на комкилл.
Разумеется, посадку могли поддержать и 100% поддержал кто-то из мж - как в случае Вторжения было с вне-времени. Однако мафы должны были грамотно направить процесс в нужное русло. Чтобы точно получить 3-4 голоса за Светл и добить коррупцией. Ну вот так я это вижу. Увы.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Стоит. Я тоже не очень хочу голосовать против Даргл, пока:sneaky:.
Думаю, что маф - Анброкен :oops:
Причины:
1) голосовал так же, как и Ювента
2) :writing:
Но это не агитация :stop: возможно, что вполне порядочный гражданин. Возможно, есть ещё какие-то основания его подозревать, но в этой игре мне думать как-то лениво Zzz
Ещё подозреваю Дени, точнее ее подозревает мой кот :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу