• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Фантомас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tayany

Попугай неразлучник
Это наблюдение, а не призыв голосовать.
или фразу "если я сегодня проголосую как Нью, то завтра пойду за не агитировать" (или как там было) вы тоже принимаете за агитацию Хх
тогда все с вами ясно :killed:
 

Innai

Обитатель
Я даже не знаю кто это такой. Наговариваете вы на нашу семью.
Посмотрела) это было из-за фразы, что Анброкен сам себя сливает. :annoyed: Быть может, ошиблась, и Вы говорили об этом в другом контексте.
Но вижу, что ещё упустила, что Вы предлагали Ронейдж, Тарга, Светлану Т. :rolleyes:
И вот я хз, что это может значить глобально. Но все равно, простите, подозреваю Вас и Даргл.
Быть может, ошибаюсь, но пока не вижу аргументов, которые переменят мою позицию. :unsure:
 

Innai

Обитатель
Это наблюдение, а не призыв голосовать.
или фразу "если я сегодня проголосую как Нью, то завтра пойду за не агитировать" (или как там было) вы тоже принимаете за агитацию Хх
тогда все с вами ясно :killed:
Ну сорри. Агитация бывает прямая, бывает осторожная.
Я пишу свои размышления, в которых, разумеется, могу ошибаться. Вы пишете свои. Это нормально.
 

Deni

Статусный статус
Быть может, ошибаюсь, но пока не вижу аргументов, которые переменят мою позицию
А какие это могут быть аргументы, например? Сканкопия паспорта мирного жителя? Справка из жандармерии о несудимости? Выписка из медицинской карты об отсутствии психзаболеваний в роду?
 

-Arliss-

Форумная Радость
!!!! Анонимка !!!! # 8

Марк Тремонти - что-то скрывает.
Почему он больше не пишет, что управдом?
Почему так слабо интересуется процессом выбора, а слепо идет на поводу у общественности?
:волк:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
!!!! Анонимка !!!! # 8

Марк Тремонти - что-то скрывает.
Почему он больше не пишет, что управдом?
Почему так слабо интересуется процессом выбора, а слепо идет на поводу у общественности?
:волк:
А действительно :woot:
В прошлой игре ДонКарлос не сказал, что мж - оказался фокусником
Рина не упомянула, что у нее белое пальто - оказалась Люцифером
Вижу тут какую-то связь :question: хм..
 

Innai

Обитатель
О! А меня когда предлагали? Киньте ссыль, полюбуюсь:).
Нужно было всех с цитатами выписывать. :doh: А сейчас не могу найти. Все, сейчас бахну тот пост - считайте, ничего не было, я никаких выкладок не постила, и просто интуитивно подозреваю Дени и Даргл.

Да, ещё можете меня посадить в поисках мафа или нейтрала - и к концу игры будете неприятно удивлены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу