• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Фантомас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Leonard , а за кого вы голосовали - за Скрытый тарг или Ювенту? не пойму. какой голос вам подменил Фантомас.
темные детишки мафии
Children of the damn
!!!!!! Анонимка !!!!!!

# 6


Только истинный жеребец освободит Арлисс из плена!
Маньяшка.
Очень похоже на стиль ВНЕ )))
На посадку предлагали Светл и Арлисс.
А я не помню, чтоб Арлисс предлагали сажать ))) меня предлагали, а вот Арлисс - не припомню )))
 

Innai

Обитатель
В общем когда вынесете меня и увидите что я МЖ - вспомните о Дени, об Иннай, об Уле, о Афре и Анброкене.:writing:
Будь я мафом, я сама бы спешно сейчас меняла Вам роль на какого-то 100% мж. Без вариантов)
Изначально я писала: раздумываю, Даргл или Дени. Мне кажется, что вы обе мафы, просто кто-то один вполне может быть с подменным статусом/ролью. Могу и ошибаться, но лучших идей у меня нет.
Второй раз не судить, чтобы подождать проверку комиссара?
Если у кого-то есть желание всё-таки посадить кого-то другого, а не терять ход сажая мирную меня - то я открыта для предложений.:angelic: Своё предложение у меня тоже есть - это Афра, я уверена в её отрицательности и скорее всего мафности.
А насчёт Афры - а какие есть против неё аргументы? Она вроде бы ни за кого вчера не призывала голосовать, только против вас отдала голос. Но я не думаю, что мафы бы так палились, голосуя за Вас всей толпой. Тем более, что они не включали коррупцию - то есть играли на комкилл, а не на вылет.
 

СветланаТ

Гость
Против кого голосовать? У меня своих кандидатов нет.
КАК нет!!!?:fools:
У нас целых две анонимки! Одна мафская, другая бело-пушистая, в живых из перечисленных там остались Дени и Даргл. Чё тут думать!
 

Leonard

Гость
а за кого вы голосовали - за Скрытый тарг или Ювенту? не пойму. какой голос вам подменил Фантомас.
За СТ. Но с тем же успехом могла бы и за Ювенту. :D Обе дамы показались мне подозрительными. Но я - параноик со стажем.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Очень похоже на стиль ВНЕ
Сомневаюсь. В вопросах Вне из первой мафии-дарк сквозило слишком много самолюбования, а этот Маньяк ничего такой, с огоньком. Мы б с ним могли бы даже подружиться (в других обстоятельствах).
 

Korica

Гость
У нас целых две анонимки! Одна мафская, другая бело-пушистая, в живых из перечисленных там остались Дени и Даргл. Чё тут думать!
Мне смущает то, что анонимки журналиста вышли одновременно, и автор одной анонимки не мог знать, что напишет автор другой, если только они не писались в одной мафличке, тогда нельзя верить никому.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Сомневаюсь. В вопросах Вне из первой мафии-дарк сквозило слишком много самолюбования, а этот Маньяк ничего такой, с огоньком. Мы б с ним могли бы даже подружиться (в других обстоятельствах).
да у вас никак Стокгольмский Синдром, мадмуазель! Немедленно в Жеребятню лечиться!!!
 

Deni

Статусный статус
КАК нет!!!?:fools:
У нас целых две анонимки! Одна мафская, другая бело-пушистая, в живых из перечисленных там остались Дени и Даргл. Чё тут думать!
Знаете, если вы делаете выводы на основании анонимок, то я даже не знаю о чем с вами вообще можно говорить. Действительно, нахрена вообще думать? Пусть за вас подумают анонимщики, один из которых точно врет. И самое обидное, что такие как вы и доживают до финала.
 

Innai

Обитатель

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Все думаю, какие из этих двух анонимок журналиста могут быть фейковыми. И знаете... Ощущение такое, что обе анонимки подставляют Драгл (одна из них намеренно). Зачем бы мафия стала бы делать это? Видит члена противоборствующей группировки?
Это я не к тому, что обе анонимки фейк. Это я к тому, что обе они задевают Даргл +вчерашние голоса за Даргл, это как-то связано. И мне не нравится ощущение, что нужно сажать именно ее. Я пока не верю, что она одна из плохишей. Хотя что-то темное возможно, никто этого не может с уверенностью отрицать.
Поэтому я призываю не голосовать за Даргл :stop: пока :oops: (если она маф, то я олень :envy:)
У меня есть другая кандидатура, но не знаю, стоит ли об этом говорить. Тут только интуиция :doh:
Но голос отдам за нее (кандидатуру)
 

Deni

Статусный статус
Он в этой игре картавит.
Типа горячий грузин? Не помню чтобы я его вообще упоминала. Скрытый Тарг был, Анброкенов не было.
Хуже, мы вообще обычно выживаем вместо венца творения природы.
Это и в реале так. Выживает планктон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу