• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Фантомас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
С любовью.
Капитан Жюв
Если Никита Сергеевич подрабатывает борцом с преступностью, - значит ли это, что анонимок сегодня больше не будет? :unsure:
И за кого же голосовать? :fools:
Я сегодня хочу уйти спать пораньше...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Чувствую я, это теперь комиссар Жюв решил косить под Никиту Сергеевича. Умно, но порицаю :stop:
Итак, раз этот вопрос мы обсудили, то предлагаю перейти к следующим на повестке дня.
Вопрос первый. Это хочет вместо меня проголосовать за Марка Тремонти.
Вопрос второй. Когда Маньячидзе будет меня кормить.
 

Leonard

Гость
Че-то я запуталась в хитросплетениях правил. Поэтому никакой логики, просто "мне так кажется".
Читаю анонимки от журналиста и склонна, скорее, верить первой. Потому что кратко и без излишеств. Хотя вторая по стилю более "журналистская". Но, кмк, если бы первая была фейковой, то во второй журналист мог бы разоблачить подставу? При его-то велеречивости?:not guilty:
 
Последнее редактирование:

DonCarlos

Гость
Что я извлёк из анонимок:
  1. Детектив следил за женщиной. Марк Тремонти, Unbroken, Major, Хавбек и ваш покорный слуга остались вчера без его внимания.
  2. Вторая анонимка журналиста - обеление Даргл. Была написана уже после того, как Светл посадили (люди, зачем? :confused:) и стало ясно, что она МЖ. Больше верю первой.
  3. Мы в заднице.
Итого я сегодня за Даргл. По-моему, ей без Фиорона скучновато. :not guilty: Заодно проверим, что там со статусом у Дени, если предположить, что первая анонимка Фандора - не фейк.
 

А.Городецкий

Обитатель
!!!!!! Анонимка !!!! # 5

Дорогие граждане города, вы наверное ждете, что я приду и пролью свет на темные детишки мафии. Но я не могу этого сделать.
Ведь вы не забыли, что это я ваш комиссар и мы с вами в заднице.
С этими обманками и подлогами роли, верить вообще никому нельзя.
Поэтому я буду и дальше в одиночку стоять на страже вашего покоя, пока Бертран меня не найдет.
Ваш Комиссар Жюв.
 

Innai

Обитатель
Итого я сегодня за Даргл. По-моему, ей без Фиорона скучновато. :not guilty: Заодно проверим, что там со статусом у Дени, если предположить, что первая анонимка Фандора - не фейк.
Единственная проблема - с учётом коррупции, чтобы таки отправить кандидата в Бастилию, за него должно быть минимум 4 голоса.
 

Yuventa

Обитатель
Поэтому я буду и дальше в одиночку стоять на страже вашего покоя, пока Бертран меня не найдет.
Ваш Комиссар Жюв.
Вот такие у нас защитники! :meow:
Смотреть до конца! Всего-то полторы минуты.
 

Innai

Обитатель
Leonard , комми-то в двух анонимках объяснил позицию. Но у нас кроме Жюва и Фандора ещё два мирактива, не считая ЧФИ и параноика. И от них ещё ничего не было. Быть может, они вначале стараются найти друг друга, а не мафов, и потому молчат...:annoyed:
!!!!!! Анонимка !!!!!!
# 6

Только истинный жеребец освободит Арлисс из плена!
Маньяшка.

Объявление на доске объявлений
Для спасения Арлисс срочно разыскивается жеребиный Азор Ахай.
Рост, возраст, вес, размер копыт должны соответствовать пропорциям золотого сечения.
Ржание должно быть громким и заливистым.

Обращаться в паблик с тегом #яистинныйжеребец #спасемарлисс
 

Korica

Гость
Вторая анонимка журналиста - обеление Даргл. Была написана уже после того, как Светл посадили (люди, зачем? :confused:) и стало ясно, что она МЖ. Больше верю первой.
Может зря? В принципе, было ясно, что посадят Светл или Даргл, и статус посаженной будет известен, а, значит, и статус оставшейся. И тогда будет не просто сухая анонимка про разные или одинаковые статусы, а с какой-то зацепкой про положительность - отрицательность. Странно то, что Даргл фигурирует в обеих анонимках.
 

Leonard

Гость
комми-то в двух анонимках объяснил позицию
Хохмические анонимки такие. Хотя, вполне в стиле комиссара Жюва. :D
Но у нас кроме Жюва и Фандора ещё два мирактива, не считая ЧФИ и параноика. И от них ещё ничего не было.
Так ведь вроде, детектив отписался.
 

DonCarlos

Гость
Может зря? В принципе, было ясно, что посадят Светл или Даргл, и статус посаженной будет известен, а, значит, и статус оставшейся.
На месте журналиста я бы опасался того, что сядут обе, и абилка улетит в молоко. Но такой вариант тоже возможен.
Не стоит также забывать о том, что гипотетические соклановцы могли Даргл обелить.
 

Leonard

Гость
А детектив?:annoyed:
Я пропустила что ли?
Да вот же:
bonjour! Отчёт детектива. На завтрак я ел круассаны с латте. Первый раз попробовал macaron. Всем советую попробовать.
С позднего вечера я следил за одной дамой, и как оказалось не зря. По ночам она предпочитает дома не сидеть, а ходит по гостям. Но кто эта дама, и к кому она заглянула в гости, пока профессиональная тайна.
Сегодня вечером планирую заглянуть к ней снова...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу