• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Фантомас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

вНЕ-времени

Обитатель
О, наконец-то я могу лицезреть великолепные интриги Вне времени вживую:greedy:
:happy:
А я, к слову, интриговать могу не только вживую, но и вмертвую :meow:. Но демонстрировать это свое умение пока не хочу, есличо :not guilty:.
вНЕ-времени , вы это написали, когда "линии голосования" быдиуже давно закрыты. И маньяк никак не мог уже совершать покушение исходя из вашей реплики. Потому что давно сделал свой ход.
Да ладно :rolleyes:! Я отправила пост ГМу уже после публикации своего поста в паблике. За 4 минуты до дедлайна :sneaky:...
Вписать имя нашей главЗлыдни можно и за меньший отрезок времени :meow:.
Кстати, у меня есть теория, почему она ничего не помнит о своем похищении: она ведь могла сначала сходить к поставщику щастья и словить там приход :D.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Итак, шо мы имээм с гуся.
Одна анонимка от стража порядка без особой ценности, кроме как заявления о том, что женщины во всем виноваты, вторая анонимка, походу, от мж, третья от журналиста, но бесполезна до посадки дени/даргл. Четвертая намеренно обеляет Даргл. Это мнэ видно. Даргл и Тарг ест мафы. Посадитт их.
Думаете, мафы стали бы так тупо обелять свою? Ну-ну ..
А вообще на моем опыте все анонимки про разные статусы чаще всего фейковые. Даже не знаю, с чем связана такая тенденция :rolleyes:
3я явно очерняет Дени. Как-то очень удобно получилось, что ее сравнили именно со Светл. Из-за этого я верю в нее ещё меньше.
Но это не исключает, что Дени маф, и тут мафиозные разборки.
 

Deni

Статусный статус

Ekz

Обитатель
Думаете, мафы стали бы так тупо обелять свою? Ну-ну ..
А вообще на моем опыте все анонимки про разные статусы чаще всего фейковые. Даже не знаю, с чем связана такая тенденция :rolleyes:
3я явно очерняет Дени. Как-то очень удобно получилось, что ее сравнили именно со Светл. Из-за этого я верю в нее ещё меньше.
Но это не исключает, что Дени маф, и тут мафиозные разборки.
Но в третьей анонимке сравнивали не Дени со Светл, а Даргл с Дени :annoyed:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Но в третьей анонимке сравнивали не Дени со Светл, а Даргл с Дени :annoyed:
Тогда беру свои слова назад :wideyed: (вот что бывает, когда делаешь два дела одновременно :facepalm:). Тогда тут нужно думать :writing:
 

Ekz

Обитатель
Интересно, почему решили именно сравнить Даргл и Дени?
Может быть, потому что они активные и, как следствие, подозрительные? =)
Хотя я бы пошла первым ходом к Ronage и Leonard. Или к Arliss. Или к бывшей команде Зайтара ;) Которая, кстати, включая бывшего ГМа Скрытого Тарга, себя немного подозрительно ведёт. :p
 

Cate

Гость
Чувствую себя виновной в похищении Арлисс :cry: Хорошо хоть, что друзьяшками мы были до 21.30 :happy:
Меня же Дальтоник анигилировал, он в игре?
неее, у него своя мафия с овощами и фруктами :meow:
Вам для мести? Тогда Арлисс. Она у него королева.
как получится)) или месть, или кто-то продолжит его дело :doh:
Интересно, что сам Хавбек проголосовал за Даргл для отвода глаз.

Жаль всех выбывших :( Красочного вам овощного рая, друзья! :angelic:
 

Innai

Обитатель
Франсуаза лениво листала кроссворд, слушая выкрики мальчишки-газетчика.
Ради интереса она взяла лист бумаги и начала на нем записывать варианты. Были ли это верные выкладки? Хз. Но просто сидеть сложа руки было скучно.

В игре вчера было только 3 голоса коррупции, за Светл.
То есть депутат одного клана мафии сыграл АС по коррупции, второй - по удушению Ювенты.

Итого:
клан А - депутат отправляет коррупцию за Светл, Мамба травит Мамонта. Дон может менять роли.
Статусы менять клан А не может, Мамба занята.

клан Б - коррупция не применяется, депутат душит Ювенту.
Мамба и Дон свободны, клан Б может менять и роли, и статусы.

Что роли Светл и Мамонту поменяли на первом ходу... я не очень верю. Быть может, Светл - да, понимая, что она идёт на вылет, но Мамонт, имхо, это чистейший рандом.
Что статусы... это мог сделать только клан Б, убивший Ювенту. Потому что Мамба клана А была занята - убивала Мамонта.

То есть у мафов гуляло 3 человека точно + 3 предположительно.
И нейтралов тоже гуляло трое.

# 1
bonjour! Отчёт детектива. На завтрак я ел круассаны с латте. Первый раз попробовал macaron. Всем советую попробовать.
С позднего вечера я следил за одной дамой, и как оказалось не зря. По ночам она предпочитает дома не сидеть, а ходит по гостям. Но кто эта дама, и к кому она заглянула в гости, пока профессиональная тайна.
Сегодня вечером планирую заглянуть к ней снова...
au revoir
Комиссар хочет действовать наверняка. Се си бон. :meow:
# 3
Сравнил статусы Даргл и Дени. Они разные.
Фандор
# 4
Мадемуазели Svetl и Dargl на мероприятие пришли в одинаковых, белых пальто.
Логично было сравнивать Светл с кем-либо. Потому что именно Светл в паблике очевидно продвигали на вылет.
Ещё звучала кандидатура Арлисс. Имя Даргл звучало меньше, но она в числе первых согласилась с тем, что аргументация newflower против Светл убедительная. Потому мне легко верится, что мирактив мог сравнить Светл с кем-то из тех, кто выступал против неё. А мафы, понимая это, прикрыть своего, сменив ему статус. :meow:

Сравнивать же Даргл и Дени?:annoyed: Непонятно, по какому принципу. Чисто интуитивно? Но мне кажется, должно быть логичное обоснование. У мафов из клана Б есть обоснование. Если они подозревают, что Дени и Даргл - обе мафы, то бросая тень на любую, они получают Win.
Есть третий вариант - обе анонимки мафские, а настоящий Фандор ещё не писал.:D

По вчерашним голосованиям:
За Светл: newflower, Deni, Korica + 3 коррупция
За Даргл: Ювента, Анброкен, Афра, Хавбек.

В общем, как кто - не знаю, а я сегодня голосую за Дени или Даргл. Если не появится анонимка или аналитика, которая меня убедит, что я не права.
 

Ronage

Гость
Итак, у нас есть 2 анонимки, и обе про Даргл. Авторы анонимок друг о друге не знали, что делает такое совпадение весьма интересным.
Предположим, что 1 анонимка правдивая. За неё говорит её стиль - мафы обычно стараются. Зачем тогда мафам писать вторую? Два варианта:
1а) Они узнали, что к Даргл кто-то приходил. Угадали с журналистом (вариантов было немного, к слову). Светл мирная, так что здесь ситуация однозначная.
1б) такое явное обеление сделано специально, чтобы Даргл очернить, потому что пальто ну слишком белое, с такой анонимкой ждешь, что Даргл стиральный порошок из сумочки достанет.
2. Правдива анонимка намба ту. Журналист у нас вумный и красивый, решил действовать наверняка. Даже если роль Светл изменена, рано или поздно подмена спадет, и мы узнаем статус Даргл наверняка. Тогда первая анонимка - простая очерняющая, никакой фантазии у мафов.
Вот. Но логикой пользоваться, как заметили выше, дело неблагодарное, так что вот вам результат, который я нагадала на своих несуществующих кошках:
1 анонимка правдива, вторая написана мафией. Даргл ведёт себя в этой игре по-другому. Она всегда была очень активна, но в последней игре это поведение оказалось скомпрометировано её мафиозностью - надо менять тактику.
К Даргл наше внимание активно привлекают, но это не означает, что она не маф. Это очень удобно для конкурентов - вынести противников руками города
Так что есть три варианта :
1)голосовать против Даргл. Даже если ее пытались очернить, шанс того, что она мафия, велик.
2) голосовать в молоко. Это может быть очень весело. Мирные могут сажать друг друга, не заботясь о кланах. Пусть убивают себя сами, мы им помогать не будем. А пока - просто наслаждаться попкорном и копить информацию. Дабы не быть голословной, могу предложить свою кандидатуру на линч.
ПС. Найдём нейтрала - его казним безусловно
3) найти еще какую-нибудь зацепку, дабы лучше понять ситуацию.
 

Хавбек

Гость
Интересно, что сам Хавбек проголосовал за Даргл для отвода глаз.
Я вчера позно добрался до игры и проголосовал как в голову пришло - драгдилер Даргл это прикольно. Я иначе должен был голосовать?
 

Unbroken

Обитатель
Мирные могут сажать друг друга, не заботясь о кланах. Пусть убивают себя сами, мы им помогать не будем.
Мне одному кажется, что Ронейдж в этом посте себя к мирным не причисляет? :unsure:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Cate ,
сам Хавбек проголосовал за Даргл
интересно спросить у Хави, действительно ли он голосовал против Даргл или голос поменяли? Или он подсел на ангельскую пыль и теперь на краю обрыва за которым Вечность он стоит во власти странных грёз???
Пока писала пришел Хави и рассказал... Хм. Надо бы присмотрется
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ronage ,
найти еще какую-нибудь зацепку, дабы лучше понять ситуацию.
меня до сих пор беспокоит вброс Дени про 8 мафкиллов за ночь. Не могла она правила не прочесть, чтоб говорить подобное. К тому же такая провокация мирному ни к чему. И она активно агитировала за Светл. Кроме ответных наездов, я так и увидела от нее объяснений этим действиям, что укрепляет мои подозрения. Но чувствую, город все равно будет голосовать в этот день против другого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу