• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Фантомас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innai

Обитатель
Скоро придется, как в футбольной жеребьевке, выбирать сеяных игроков, раскладывать по разным корзинам, чтоб, не дай бог, не оказались в одной мафличке.
Или заводить игровые акки...:annoyed:
Но с другой стороны, всегда есть шанс, что борясь за общее выживание, они найдут общий язык. :meow:
Чей-нибудь. Мафиози - жестокий народ же.
 
Он же вроде бы реинкарнировал вместе с телом в королевство овощей?
Душа - того, реинкарнировалось. А бренное тело нам не нужно.
Настоящие мамонтовые шубы снимаются при помощи старинных северных методов прямо с живых мамонтов
Так и узнаете мафиозе - у кого шуба, тот и якудза.
 

Innai

Обитатель
Настоящие мамонтовые шубы снимаются при помощи старинных северных методов прямо с живых мамонтов! Которых потом превращают в слонов, есичо :stop:
Кровожадный Анброкен из дома Болтонов.:meow:
Один наш знакомый куст тёмный рыцарь высоко бы оценил ваш новаторский подход к ведению пыточных дел:thumbsup: и к превращениям. :meow:
Вы, случаем, не из Цимисхов, кстати, будете?
Тут вроде анонимки как в СВ, с 10.00.
Мне тоже кажется, что нужно подождать, и анонимки будут. Хоть мафы-то должны написать что-нибудь.
 

Deni

Статусный статус
Все решили сохранять тишину. Надеюсь это не минута молчания в память об Арлисс. Предлагаю, если её таки замучают в подвале, причислить бедняжку к лику святых и добавлять перед ником святая мученица.
 

Unbroken

Обитатель
Это закон подлости, что на телефоне при выделении текста строка вырезать/копировать/вставить закрывает кнопку "убрать под спойлер"
Вы, случаем, не из Цимисхов, кстати, будете?
Неа, я их терпеть не могу :ходок:
 

Unbroken

Обитатель
Все решили сохранять тишину. Надеюсь это не минута молчания в память об Арлисс. Предлагаю, если её таки замучают в подвале, причислить бедняжку к лику святых и добавлять перед ником святая мученица.
Видать, все работают. А я нет :D
 

вНЕ-времени

Обитатель
Что, все ждут фейковых анонимок, да :smirk:?
А в аналитику хода некому :wth: :^)?
пойду голосну за Арлисс
При загадочных обстоятельствах пропала -Arliss- , правоохранительные органы не дают комментариев по этому происшествию.
Это так толсто, что даже, наверно, тонко :doh:...
 

А.Городецкий

Обитатель
!!!!!!! АНОНИМКИ !!!!!!

# 1

bonjour! Отчёт детектива. На завтрак я ел круассаны с латте. Первый раз попробовал macaron. Всем советую попробовать.
С позднего вечера я следил за одной дамой, и как оказалось не зря. По ночам она предпочитает дома не сидеть, а ходит по гостям. Но кто эта дама, и к кому она заглянула в гости, пока профессиональная тайна.
Сегодня вечером планирую заглянуть к ней снова...

au revoir

# 2

Все копы и политики продажны. Всего лишь вопрос цены.

# 3


Сравнил статусы Даргл и Дени. Они разные.
Фандор

# 4

На вечеринке, по случаю выхода новой кутюрной коллекции, произошёл скандал. Мадемуазели Svetl и Dargl на мероприятие пришли в одинаковых, белых пальто. Гости сочли, что мадемуазель Svetl белый цвет не к лицу, и ей пришлось покинуть вечеринку. Мадемуазель Dargl в белом пальто продолжила пить шампанское.
Фандор.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
# 3


Сравнил статусы Даргл и Дени. Они разные.
Фандор

# 4

На вечеринке, по случаю выхода новой кутюрной коллекции, произошёл скандал. Мадемуазели Svetl и Dargl на мероприятие пришли в одинаковых, белых пальто. Гости сочли, что мадемуазель Svetl белый цвет не к лицу, и ей пришлось покинуть вечеринку. Мадемуазель Dargl в белом пальто продолжила пить шампанское.
Фандор.
Первая или вторая анонимка явный фейк. Интуиция подсказывает, что надо верить второй, а здравый смысл предлагает пойти пообедать
 

Afra V

Гость
Интересно послушать аргументацию, кто и почему голосовал именно так
Признаюсь, что быстро исправила ник в уже отправленном ходе на Dargl просто в ответ :shifty:. И не за Svetl был мой голос.
 
Последнее редактирование модератором:

Unbroken

Обитатель
Итак, шо мы имээм с гуся.
Одна анонимка от стража порядка без особой ценности, кроме как заявления о том, что женщины во всем виноваты, вторая анонимка, походу, от мж, третья от журналиста, но бесполезна до посадки дени/даргл. Четвертая намеренно обеляет Даргл. Это мнэ видно. Даргл и Тарг ест мафы. Посадитт их.
 

Tayany

Попугай неразлучник
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу