• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Фантомас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Ну вообще то, это я у тебя хотела спросить какой он и как там у вас прошла ночь.
Я ж пока не знаю. Я сидела на 58 съезде компартии СССР, планировала выступать с дерективой за внедрение в колхозах обязательной диспансеризации крупного рогатого скота. Тут зазвонил телефон. Сказали, что меня срочно вызывают - тов. Бульдоззер подьехала, привезла последние аналитические сводки по надоям кукурузы в северных областях страны. Я вышла, а тут мне слезоточивым баллончиком бамц в глаза, и все :beaten: Тишина.
 

Ekz

Обитатель
генсек-призрак - это печально для страны.
С другой стороны, Дух Коммунизма, бродящий по Парижу - звучит гордо ;)
Ой, чувствую, я сейчас договорюсь - и следующим ходом со мной что-нибудь нехорошее сделают. :facepalm:
 

Innai

Обитатель
С другой стороны, Дух Коммунизма, бродящий по Парижу - звучит гордо ;)
Да, Париж - город вечных революций.
За сто лет - четыре, не считая десятка восстаний, интервенции и наполеоновских войн.
 

Innai

Обитатель
Ну да, ну да:wth: :^) Потом выяснится, что Вы - якудза:doh: И Даргл с Вами в одной компании.
Если бы Кэп Зайтар Бульдозерр и Даргл были в одной мафоличке, мне кажется, мир треснул бы пополам. А если бы там ещё были Вне Времени и Арлисс... :facepalm::D это была бы жестокая шутка рандома.
 

Unbroken

Обитатель
Вай, нэхорошо как! Какой мамонт был, вах! Какой шуба у него был! Мафиезы, вы пошто опять животину тираните?!
И мнэ всио ешшо нэ нравится Даргл. Всэх, кто за неё, в мафы! Так нэ дэлаэтся! Умный команда дружно за один человек не проголосуэт!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
-Arliss- ,
Сказали, что меня срочно вызывают - тов. Бульдоззер подьехала, привезла последние аналитические сводки по надоям кукурузы в северных областях страны.
что за поклеп! Зачем студентке Сорбонны Дрозофиле Муленруж понадобились какие-то сводки по икукурузе? Это все инсинуации и подстава!
 

Innai

Обитатель

Unbroken

Обитатель
А где трупешник то? Как раз можно стянуть шубу с убитого мамонта, раз уж Вам по вкусу:doh:
Настоящие мамонтовые шубы снимаются при помощи старинных северных методов прямо с живых мамонтов! Которых потом превращают в слонов, есичо :stop:
Где анонимки? :banghead: Мирактивы опять решили играть тихо?
Хочу пойти в бассейн, но вместо этого сижу и жду хоть маленький кусочек информации.
Тут вроде анонимки как в СВ, с 10.00.
 

Korica

Гость
Если бы Кэп Зайтар Бульдозерр и Даргл были в одной мафоличке, мне кажется, мир треснул бы пополам. А если бы там ещё были Вне Времени и Арлисс... :facepalm::D это была бы жестокая шутка рандома.
Скоро придется, как в футбольной жеребьевке, выбирать сеяных игроков, раскладывать по разным корзинам, чтоб, не дай бог, не оказались в одной мафличке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу